/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Электронное правительство "обрадовало"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49133
Электронное правительство "обрадовало"
Отправлено: 10.02.17 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Занесло меня вчера на сайт egov.kz по совету друзей. Хотя мне от него ничего было не нужно. Ну зарегистрировался, лениво полистал. Узнал о себе много нового, например, что у меня есть автомобиль, а прав нет. Телефона тоже (хотя я его только что указал при регистрации). Штрафы и долги по налогам отсутствуют. Недолго порадовался.
Читать новость

Ч
Читатель 1
Re: Электронное правительство "обрадовало"
Отправлено: 10.02.17 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я сталкивался с этой ситуацией, пришлось повозиться и убрать из базы кучу лишней недвижимости, потом взял справку в итоговом виде и храню теперь её ( чтобы показывать, как вещдок)))
Ч
Читатель 1
Re: Электронное правительство "обрадовало"
Отправлено: 10.02.17 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё один "ход" был - я потребовал согласно их информации восстановить все документы на эту недвижимость ( она же моя))) , тут был лёгкий ступор.
S
Serg
Re: Электронное правительство "обрадовало"
Отправлено: 10.02.17 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возьми справки в Егове и подавай в суд на отчуждение недвижимости, ведь по данным электронного правительства оно ваше).
д
деп
Re: Электронное правительство "обрадовало"
Отправлено: 10.02.17 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сам над этим работал, установочные данные данные зачастую сходятся особенно много путаницы до введения ИИН в записи еще ссср когда могли в ответственный документ например кадастр внести фамилию например; Ким А.Г. или Попов Александр Владимирович и все, а их в городе могло быть совпадении 50 человек, когда делали единую электронную базу все эти земельные комитеты, бти свой базы передавали ЦОН эти ошибки и начали вылазить, а при советах с документами работали очень безобразно, как говорится, привет из прошлого.
Г
Гость 2
Re: Электронное правительство "обрадовало"
Отправлено: 10.02.17 - 14:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Повезло Вам. С неба свалилось богатство. Возьмите справку о недвижимости и подавайте в суд. Если что -поделитесь. Раз в жизни бывает.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS