/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия рассказал, как его пытались убить и выкупили у полицейских за $10 000
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия рассказал, как его пытались убить и выкупили у полицейских за $10 000
Отправлено: 18.11.16 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Меня насторожило, что наркотики были не так замотаны и были сырыми, - дал показания Малянин. - Я набрал с той стороны, где было сухо. Употребил, вышел на улицу и почувствовал, что реальность уходит из-под ног. Ощущение было неадекватное.
Читать новость

Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нечестивый мент на нечестивом менте и нечестивым ментом погоняет.
Бывший мент член ОПГ Ергалиев, участковый, нотариус-бывший мент, мент выпустивший Малянина и попросивший денег на бензин, менты два года ничего не предпринимавшие.
Сколько еще сотрудников полиции попадет в кадр в этой истории? :-x
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:

а еще с учетом что они явно из числа прошедших "строгую" переаттестацию" - вообще нет слов)))
Вот после появления подобных историй, и еще в разы большего числа не попавших в СМИ какое уважение может быть к работникам правоохранительных органов со стороны населения. Есть, конечно, те, кто честно (ябез утрирований употребляю это слово) выполняет свою работу. Но они как то теряются на "фоне" подобных "звезд" :-x :-x
Профайл
В
ВЧКа
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 19:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Когда я пришел, понял, что все идет не по плану, - вспоминает Малянин. - Там был полицейский, который начал задавать вопросы: кто я такой, как звали моих родителей, где родился... Естественно, я не смог ответить. На патрульной машине меня отвезли в бич-приемник. А в Талдыкоргане полиция оказалась чуть честнее чем в Костанае.
Ж
Житель
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Министра внутренних дел надо гнать в шею,всех начальников ДВД,РОВД и т.д.Дело не в этих шавках,дело в руководстве которое зажралось и безнаказанно содействует коррупционным проявлениям,чиновники,акимы и полиция,сразу Вы вызвали ненависть к себе,сейчас над Вами смеются и ненавидят ещё больше.Понятно что Вам всё равно,но когда то это может закончится.
В
ВЧКа
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Своих документов у меня не было, так как я выезжал в РФ и отказался от казахстанского гражданства... Да депортировать немедленно из РК в РФ этого маргинального типа с его букетом смертельно заразных заболевании!
Я позвонил девушке Оле, которая обычно мне помогала в таких вопросах. Сказал, что я командировке, и попросил продать наркотики моим людям. Потом их привезли в Алматы поездом в коробке из-под конфет. В Алматы мы еще прожили неделю - употребляли наркотики и ни о чем не думали
Ну что сказать..ТС во всей красе! И водка рекой и наркотики коробками.. гуляй душа !
В
ВЧКа
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 20:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Своих документов у меня не было, так как я выезжал в РФ и отказался от казахстанского гражданства... А как он оказался на территории РК ? Как прошёл пограничный контроль? И почему такие маргиналы заполонили Казахстан? Почему не работает миграционная полиция?
В
ВЧКа
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 21:19
Комментарий удален модератором.
а
азимут
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧКа:
Ну что сказать..ТС во всей красе!

Цитата:
ВЧКа:
И водка рекой и наркотики коробками.. гуляй душа !

погодь, троллятина, я думал наркотрафик идет с юга, Ср. Азии, на север и в Европу, а ты вон оно чо... есть чо?
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ВЧКа:
Я позвонил девушке Оле, которая обычно мне помогала в таких вопросах. Сказал, что я командировке, и попросил продать наркотики моим людям. Потом их привезли в Алматы поездом в коробке из-под конфет. В Алматы мы еще прожили неделю - употребляли наркотики и ни о чем не думали
Ну что сказать..ТС во всей красе! И водка рекой и наркотики коробками.. гуляй душа !

Бесноватая, при чем здесь ТС, когда наркота кочевала с Рудного до Талдыкургана, и может быть, не без помощи еще каких-нибудь полицейских, оставшихся за кадром, ибо что-то слишком много их, прямо или косвенно задействованных в этой истории.
Профайл
Т
ТСник
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 22:44
Комментарий удален модератором.
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Бесноватая, при чем здесь ТС, когда наркота кочевала с Рудного до Талдыкургана


А что ей (ему) объяснять? Этот вчк, он же типа greка или gasil, у которых мода писать даже в личку со словами в адрес моей Родины, что она вонючая пара...а, не умеет думать головой. Этот Малянин местный, с кем-то он знаком с детства, с кем-то с 90-ых.
Не может человек не иметь документов.

С трудом верится, что смертельно больной гражданин с открытой формой туберкулеза мог получить необходимые документы для въезда в Россию, чтобы его на основе таких документов лишили казахстанского гражданства и изъяли казахстанской удостоверение личности. Если бы изъяли, то соответственно были бы какие-то временные документы с печатями казахстанской стороны, что он выписан и т.д.

Цитата:
ВЧКа:
... Да депортировать немедленно из РК в РФ этого маргинального типа с его букетом смертельно заразных заболевании!

Зачем он нужен РФ? У него нет российского гражданства, сразу его он ни как не получит. Это местный гражданин больной туберкулезом в последней стадии. Так что его вчк пускай и лечит. А сказать этот гражданин мог что угодно, это его не проверенные и не подтверждение ни чем и ни кем показания

[Исправлено: Нурбанчик, 19.11.2016 - 00:02]
Профайл
м
марат
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 18.11.16 - 23:11
Комментарий удален модератором.
В
ВЧКа
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 19.11.16 - 03:29
Комментарий удален модератором.
7
78
Re: Дело об аулиекольской ОПГ: директор лжепредприятия...
Отправлено: 19.11.16 - 13:23
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS