/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Полный ход!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49081
Николай ВОРОНИН: Полный ход!
Отправлено: 23.10.16 - 07:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Результаты приватизации далеко не так однозначны, чтобы считать эту меру панацеей для экономики. В большей степени ее успех зависит от компетентности правительства.
Читать новость

a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.12
Сообщений:
121
Re: Николай ВОРОНИН: Полный ход!
Отправлено: 23.10.16 - 07:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И это только капелька того ,что неправильно .Крестьянам раздали землю ,уж не знаю в аренду или в полное владение .Только видно по многим ,что скоро они начнут выходить убирать с серпом . Допустим 6 тысяч га ,а у него три четыре старых комбайна .Не удивительно ,что они ждут морозов ,чтобы убрать угробленный урожай .И ещё им невыгодно ездить далеко от дома ,накладно .Поэтому незаметно потихоньку все земли вблизи населённых пунктов ,где пасся скот распаханы ,а подальше заросло бурьяном .В итоге от пяти табунов остался один и тот малюсенький .
Профайл
А
Акын
Re: Николай ВОРОНИН: Полный ход!
Отправлено: 23.10.16 - 08:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пишет такое, абсурд , наговор, почему, чем не рад, посиди отдохни, приходи сам поймёшь, но не надо писать, родину мать распродать, а на что же мне жить, ты меня накорми, да и я не один , ну а ты же привык!
Х
Х
Re: Николай ВОРОНИН: Полный ход!
Отправлено: 23.10.16 - 08:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приватизация не только в Англии, но и в других капстранах с рыночной экономикой давно стала удобной и отработанной схемой использования государства и бюджета в интересах частного капитала. Умирающие частно-капиталистические предприятия национализируются, точнее выкупаются у "эффективных" частников, как правило, по завышенной цене, потом в них вкачиваются государственные бюджетные денежки для "излечения", а как только пациент выздоравливает - предприятие вновь приватизируется, причем по "льготной" цене. В Казахстане происходит то же самое, но еще более нагло и воровато при народном молчании.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Николай ВОРОНИН: Полный ход!
Отправлено: 23.10.16 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Акын:
Пишет такое, абсурд , наговор, почему, чем не рад, посиди отдохни, приходи сам поймёшь, но не надо писать, родину мать распродать, а на что же мне жить, ты меня накорми, да и я не один , ну а ты же привык!

не понял в этой пестне ни слова смысла.... :-x
г.Воронин озвучил своё видение ситуации с приватизацией... и оно реальное... а я вижу его в ещё худших тонах:в приватизации 90-х продали всё,что требывало "ввозимых" затрат (например, кондитерская фабрика+какао),а то,что могло функционировать с местных "подсосов",то оставили себе (горгаз,водоканал).
ну коль дошла очередь и до них,значит "эффективные" государственные "менеджеры",своим бездарным менеджмом,ушатали и горгаз и водоканал до такой степени,что восстанавливать их у ГОСУДАРСТВА нет сил... осталось отдать всё в руки частника,который вынет оттуда последнее и в городах наступит "атомная зима"... :-x :-x Цитата:
Акын:
но не надо писать, родину мать распродать

ну так г.Воронин её и не продаёт её Елбасы предложил россиянам купить... мне вот интересно:в раше по моему Якунин рулит железными дорогами... так его,Якунина,эмиссары около года отирали стены рейхстага,чтобы получить кусок Дойче Бана-не дали.... а в Казакше,захочет он чё купить? :-(
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Николай ВОРОНИН: Полный ход!
Отправлено: 23.10.16 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
не понял в этой пестне ни слова смысла....

в смысле,я в пестне АКЫНА ничего не понял...
Профайл
Д
Доцент
Re: Николай ВОРОНИН: Полный ход!
Отправлено: 23.10.16 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а в Казакше,захочет он чё купить?%%%%%%%

Недра, заводы, электростанции, рудники,ГОКи, нефтепромыслы и газопроводы уже давно всё распроданы...
Огласите весь список, что у вас осталось не распроданным после 90-х годов??????? :-P :-P :-P
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS