/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 28.09.16 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В случае принятия поправок в антитеррористическое законодательство ожидается серьезное расширение полномочий сотрудников полиции. А я думаю: как они все это будут успевать?
Читать новость

K
Kairat stayer
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 01.10.16 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Доцент


Если не ошибаюсь, в Республике Казахстан в государственных органах и организациях, независимо от формы собственности, анонимные обращения не рассматриваются.
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 01.10.16 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
я бы от привидения и мокрого места не оставил бы, и даже дал бы денег, чтобы его убрали хотя бы на полгода отсюда..

Классное предложение)
Я готов дать 5(пять) тенге!
А если по теме, то, к сожалению, Настя права. Сам вспомнил все криминальные происшествия, которые были со мной или близкими знакомыми и ни в одном, подчеркиваю -НИ В ОДНОМ милиция-полиция не отработала как должна была. Ни одна кража не раскрыта, да и не особо пытались, хотя тоже и свидетелей сам искал и улики, но результата - ноль. Непрофессионализм + безразличие + низкая культура + безответственность, а не низкая зарплата и чрезмерная занятость. Половинчатыми псевдореформами, переименованиями и переаттестациями эти проблемы не решить.
Одна надежда - на марсиан, или если приведение назначат участковым на том участке, где Настила сестра прописана.
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1232
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 01.10.16 - 08:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
История как у автора. В продолжение темы, а то некоторые скатились здесь до межнациональных отношений. Так вот, сам вычислил вора, нашел его место пребывания, звоню в полицию-берите, раскрывайте. Ну уж нет! Футболили полдня по разным телефонам, потом сказали ищите того, у кого дело в производстве! Офигеть! Правильно знающие люди говорили, обратись к браткам, быстрее и эффективнее будет.
Профайл
R
Riz
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 30.09.16 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Модеры проплаченные наверняка. Ахинею 112 того , простыни пропускают, а нормальные комменты блокируют. Ну тогда они и общаются между собой вот бя посмотреть.
Д
Доцент
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 30.09.16 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
госпожа Колоколова, редактор НГ!
Ответьте,пожалуйста , на один вопрос: каким образом соотносятся ваши "требования к комментариям и Правилам общения на форуме, запрета размещения на форуме комментариев, НЕ ОТНОСЯЩИХСЯ к теме обсуждения статьи НГ" и СПЛОШНЫМИ АНТИРОССИЙСКИМИ ИСПРАЖНЕНИЯМИ, которые вы не удаляете и их размещение на форуме приветствуйте??????
Посмотрите по ветке обсуждений комменты 112-го,north_ghost,Kairat stayer, хохол. Сплошь антироссийский оскорбительный бред.

Интересно, как вы реагировали, если бы, не дай Бог, в какой- нибудь российской газете, или на ее форуме, публиковалась подобные клоачные выделения и домыслы в адрес Президента, народа,Истории РК?????
Наверняка, поднялся бы " шум и гам", и раздутый скандал дошел бы до Ё-БС-Ё или до заседания ООН ?????

Почему вы допускаете подобное на форуме НГ, прекрасно зная закон РК "О СМИ", где "четко прописана ответственность редакторов газет за все сообщения, опубликованные в газетах, а также за РАЗМЕЩЕННЫЕ на их форуме ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ комментариев", в т.ч в отношении русского народа, который способствовал созданию ПЕРВОГО казахского государства на СВОЕЙ территории и является ГАРАНТОМ существования независимого государства Казахстан.????

Ответьте прямо на поставленные вопросы, если у вас сохранились журналистское Достоинство и Честь.
Надеюсь, после прочтения моего обращения, вы ОЧИСТИТЕ форум НГ от ВСЕХ оскорблений и НЕ БУДЕТЕ допускать их размещение в будущем.
Успехов во всём. :-P :-P :-P Доцент.
Х
Хохол
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 30.09.16 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Пожалуйста, сильно не метай и не рви (не спеши), все делай с умом.

Цитата:
north_ghost:
Я никогда не стану таким как ты.
Оставь пустые надежды.

Так будет вернее . Блин аж на слезу пробило .
K
Kairat stayer
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 30.09.16 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
А чё , может и получится у Кайрата сделать из бешенного и дикого иноходца Привидения , послушного осла .


Приветствую Хохол! Только с тренировки прибежал, приобрел в аптеке гематоген с аскорбинкой, как раз разминаюсь и употребляю их. Зачем его провоцировать, хотите чтобы он вас страусом обозвал, как вчера одного из форумчан -"Ты - страус. Просто страус". От этого вы страусом не станете и он соответственно никогда ослом не будет.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 30.09.16 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
А чё , может и получится у Кайрата сделать из бешенного и дикого иноходца Привидения , послушного осла .

Я никогда не стану таким как ты.
Оставь пустые надежды.
Профайл
Х
Хохол
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 30.09.16 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Пожалуйста, сильно не метай и не рви (не спеши), все делай с умом.

А чё , может и получится у Кайрата сделать из бешенного и дикого иноходца Привидения , послушного осла .
K
Kairat stayer
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 30.09.16 - 08:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
То что он сказал, а сказал он очень, очень обидные вещи для многих и многих россиян, даже не русских, но русских духом, как мои многочисленные родственники, живущие в России..
Им это было бы слышать обидно..


Пожалуйста, обстановку сильно не накаляй, даже не представляю, какое состояние у Доцента, не дай бог твои многочисленные родственники ещё увидят твой пост, обидятся не на шутку. По большому счету нам надо быть более дружелюбными к друг-другу, не смотря на отдельные противоречия в взглядах и суждениях.
K
Kairat stayer
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 30.09.16 - 07:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Бисера у меня не дохрена.
Так что расслабьтесь.


Пожалуйста, сильно не метай и не рви (не спеши), все делай с умом. Кстати, уместные народные пословицы: "Досы көпті жау алмайды, ақылы көпті дау алмайды – Когда много друзей, не страшен враг, когда много ума не страшна тяжба" и "Дұшпан күлдіріп айтады, дос жылатып айтады – Враг говорит смеясь, друг заставит плакать (говоря о твоих недостатках)".
K
Kairat stayer
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 30.09.16 - 07:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Демография - фигня.
Я дркгое имел ввиду, более важное: погибнем цивилизационно.
Это уже происходит.


Понял вас, считаю, что демографические процессы тоже немаловажны. Происходит замещение государствообразующей наций другими национальностями. Через 100 лет какая картина будет? Численность русских в России в открытых источниках указана в 1989 г. почти 120 млн. человек, по последней переписи населения 2010 г. чуть более 111 млн. Отсутствует естественный прирост населения, куда делись иммигрировавшие из постсоветских стран граждане? Цитата:
Трианон:

Цитата:
Kairat stayer:

Ваш комментарий содержит слишком много противоречий, чтоб быть объективным. Увы...
Хотя бы в том, что вы не всегда согласны с умным и начитанным. (????)
Как и абсолютно верно подмеченных суждений.
Цитата:
Kairat stayer:
Раньше направляющей силой общества были грамотные, образованные и много читающие люди.


Это моё субъективное мнение, которое никому не навязываю и противоречий в своих суждениях не вижу. Почему я должен со всеми соглашаться и разделять их мнения, в том числе и north_ghost. Считаю, что много или большинство, в данном случае это более 50% взрослого населения. Выше я указал, что: в настоящее время именно он является одним из таких немногих людей, в частности умных и обладающих глубокими знаниями. Немногие-понятие растяжимое, точного количества образованных, грамотных и много читающих людей невозможно определить.
к
кустанаец
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 29.09.16 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Бисера у меня не дохрена.

Мозгов у тебя ни хрена нет ,
к
кустанаец
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 29.09.16 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Русские.
В течение 300 лет, предшествовавших 1991-му году.
Историю поучи и вспомни хотя бы советские времена

Я не плохо историю знаю современную, а еще лучше экономику КазССР , и тебе недоношенному могу сказать одно , что того , что было достигнуто во времена КазССР , казахстану нынешнему даже близко не достигнуто . И еще обиженный ты наш , знай что при КазССР коренное население , то есть казахи в 70 годах зачислялись в техникумы и в ВУЗы Республики в колличестве 10% без экзаменов , в отличие от нас русскоязычных .
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Анастасия МИЛЛЕР: Могут, но не хотят или хотят, но не могут?
Отправлено: 29.09.16 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трианон:
даст хоть небольшой повод так считать...

Бисера у меня не дохрена.
Так что расслабьтесь.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: КГСПС

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS