/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Департамент юстиции Костанайской области отчитался перед населением в полупустом зале ГШДТ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49131
Департамент юстиции Костанайской области отчитался перед населением в полупустом зале ГШДТ
Отправлено: 31.08.16 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самыми проблемными в исполнении судебных решений, по оценке руководителей департамента, являются дела по алиментам. Их исполнение - на уровне 96%. Вот только граждан, испытывающих на себе эти проблемы, на встрече не было.
Читать новость

ж
ждущая алименты
Re: Департамент юстиции Костанайской области отчитался перед...
Отправлено: 31.08.16 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спрашивала же в комментариях к предыдущей статье про регистрацию, поскольку там непонятно было написано, а в ответ тишина... А теперь пишите, что ж это никто не пришёл !
г
гость
Re: Департамент юстиции Костанайской области отчитался перед...
Отправлено: 31.08.16 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
намеренно ввели в заблуждение по поводу времени и месте проведения встречи!
в
взыскатель
Re: Департамент юстиции Костанайской области отчитался перед...
Отправлено: 01.09.16 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
намеренно ввели в заблуждение по поводу времени и месте проведения встречи!

почему сразу намерено ввели в заблуждении, были на на встрече 40 человек как говорит автор ведь эти люди узнали об этом мероприятии, не было вопросов значит хорошо и доходчиво объяснили, я то же, там был и у меня было до встречи очень много вопросов, но там доходчиво на Русском и Казахском языке объяснили и вопросы у меня отпали, просто новое руководство департамента начало работать как положено, а Вы везде ищете сенсацию, и тем более сейчас появился выбор не нравится работа гос суд. исп. пожалуйста есть частные суд. исп. к любому можете обратится, вот так бы все все гос органы работали.
5
555
Re: Департамент юстиции Костанайской области отчитался перед...
Отправлено: 01.09.16 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
взыскатель:
Вы везде ищете сенсацию, и тем более сейчас появился выбор не нравится работа гос суд. исп. пожалуйста есть частные суд. исп. к любому можете обратится, вот так бы все все гос органы работали

Тем более консультации у адвокатов и взыскание суд исполнителей бесплатное, по поводу алиментов....
С
Самат
Re: Департамент юстиции Костанайской области отчитался перед...
Отправлено: 02.09.16 - 01:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Взыскатель Вы работаете в юстиции? Представтесь
Г
Гость
Re: Департамент юстиции Костанайской области отчитался перед...
Отправлено: 06.09.16 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Узнал о встрече с портала наша газета, присутствовал на ней, в зале было порядка 70- 80 человек, про вопросы могу сказать что начальник юстиции спрашивал у присутствующих имеются ли у них вопросы, вот почему не задал ни кто их вопрос уже думаю к залу, может кто хотел спросить телевидение постиснялся
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 90, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 90
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS