/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает отдыхающим и спортсменам поделить бульвар Жастар культурно
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает отдыхающим и спортсменам поделить бульвар Жастар культурно
Отправлено: 24.08.16 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это единственное в Костанае место для тренировок велосипедистов, скейтбордистов и роллеров - только в скейт-парке есть рампы и трамплины. Но каждый раз дорогу преграждают молодые мамы с детьми
Читать новость

Г
Гость
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блестящий и исчерпывающий комментарий руководителя отдела ЖКХ! Впрочем почитал его биографию, другого требовать от него сложно, человек только отучился и сразу директор. Блестящий карьерный рост! С таким руководителем думаю у ЖКХ города большое будущее. Кстати не сын ли это бывшего акима города? Тогда все понятно.
1
1504
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"""- Я гражданин Казахстана, поэтому меня никто не может ограничивать, - """"
Что тут скажешь? А велосипедист - гражданин Марса, что-ли? Вообще, меня удивляют родители. Инстинкт сохранения жизни и здоровья детей, отсутствует, напрочь. Там есть где разгуляться детям, и батуты и машинки, даже в бОльшем, чем следовало бы, количестве. Так, ведь, нет, ребёнок голым пузом по рампе елозит, а мамаша умиляется.

""" - Что вы делаете утром? Это несерьезно. Мой ребенок сейчас здесь играет"""
А что делали утром Вы? Ну, приведите ребёнка сюда, когда никого здесь нет.

"""""" Самат ЖАНДИЛЬДИН. - Я думаю, что здесь люди должны проявлять уважение друг к другу. Это элементарная культура общения."""""""
О чём Вы говорите?
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну что за тупорылые люди???
Власти что открывали там?
Если Экстрим-парк - поставьте вывески с запретом выгуливать своих супердорогих детей недомамашкам.
И штрафом пригрозить желательно, если будут мешать тренировкам.
Все. Вопрос закроется сразу.
Но нет же, нужно чтобы кто-то ткнул.
Хотя о чем я - денге на этом не заработаешь - пусть ругаются.

зы.: мой старший сын четко знает бульвар молодежи, но малыш, которому в ноябре будет всего 3 годика четко знает, что на рампы ему нельзя, потому что он маленький и его там могут поранить
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я думаю, что здесь люди должны проявлять уважение друг к другу. Это элементарная культура общения.

После первого травмированного ребенка, товарищ будет думать по-другому.
Недавно, кстати, в ВК писали о том что одна мамаша вызвала мужа-полицейского и тот сказал не кататься на горках.

[Исправлено: Йенг, 24.08.2016 - 10:52]
Профайл
6
666
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересная позиция у родителей,которые на эту площадку детей маленьких пускают.Особенно впечатляют не понимающие,что даже без велосипедистов и скейтбордистов это опасная зона для трехлеток.Позиция у обслуживающей организации ваще патовая. Действительно,а почему хотя бы не повесить таблички,поясняющие что это за зона и тому подобное?Как обычно в наших случаях,хотели как лучше,но получилось как всегда.Ну и родителям вопрос,ваш ребенок подрастет,встанет на скейт или сядет на пелисед.И тут окажется в положение выпращивающего у других родителей возможность там покататься и потренироваться. Каков будет ваш ответ,когда он вам это расскажет.начнете возмущаться в обратную сторону?Что что ,а для мелюзги на бульваре места и развлечений предостаточно.Берегите детей и свои нервы :lol:
1
1504
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предлагаю спортсменам открыть счёт и попросить помощи у АДЕКВАТНОГО населения. Собрать деньги и установить ограждение силами неравнодушных людей. Раз у нас такой нищий бюджет. Тренажёры, кстати, на который лезут малыши, тоже для них не предназначены.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
только убогость разума порождает такие убогие сооружения....
Профайл
м
марк
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У руководителя отдела ЖКХ даже наверное стажа госслужбы 3 года нет, куда смотрит прокуратура и вновь созданная Министерство госслужбы
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
стати не сын ли

та, он самый...
3,14..ец чувствую жкх всего города!
У меня лично в голове не укладывается как можно назначать на такие должности таких не обремененных опытом и техническим интеллектом людей.
Подозреваю, что на то и рассчитано, чтобы после очередного посадочного сезона, спросить будет не с кого...мол, а шо с него взять то?
Профайл
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1396
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа руководители города! Есть место по ул. Герцена перед поворотом на Кубеева — площадка огромная. Постройте на ней скейт-парк или что то вроде него. Там и склон естественный есть. А так пустырь вдоль проспекта не очень красиво получается.
Профайл
1
1504
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegggon:
Постройте на ней скейт-парк или что то вроде него

Так, у них даже на ограждение -то денег нет. Какое уж тут строительство. Руководству города важнее пегасы на мосту, чем здоровье нации (психическое, кстати тоже).
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3343
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Объект сдали, бабло распилили, а дальше трава не расти. До первого несчастного случая. Потом начнут искать виноватых.
По ответам из акимата и отдела ЖКХ видно, насколько наша власть далека от народа и реальных проблем города.
Профайл
А
Андрей
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день! Я думаю что проблема статьи" экстремальные страсти в Экстрим парке.." в том что на нашем Жастаре нет площадки для детей! Есть всевозможные платные батуты и аттракционы но многие родители не могут себе позволить постоянно на них кататься! Мы в этом году проехали часть приграничных городов и множество ПОСЕКОВ!!! в России, проехали много городов в Казахстане и Практически везде есть новые для детей мини Городки! У нас в Костанае с этим огромная проблема можно было установить хоть один для всех детей и Жастар для этого подходящее место! И проблема будет решена!
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Экстремальные страсти в экстрим-парке: Акимат предлагает...
Отправлено: 24.08.16 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Андрей:
И проблема будет решена!

сказали же русским по белому: акша жок.... пегасама дарагой осенама!

Дебильность страны в том, что на позолоченных пегасов с НУЛЕВОЙ смысловой и функциональной нагрузкой можно 90 мильёнов выкинуть, а на детей, на ремонты и благоустройство дворов, где каждый день дети играют, денег нет.
Позор такому руководству и такой политике!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS