/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось празднование 137-летия Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось празднование 137-летия Костаная
Отправлено: 14.08.16 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
13 августа на Центральном стадионе продолжились праздничные гуляния, посвященные 137-летию Костаная. Открыл концерт муниципальный духовой оркестр. Музыканты порадовали зрителей попурри из песен казахстанской эстрады. Играл на празднике и биг-бэнд Александра Евсюкова.

v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
742
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда уже перестанут к нам возить всякий неликвид ? Они бы еще на день молодежи кадышеву пригласили....
Профайл
А
Антон
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vofkakst:Когда уже перестанут к нам возить всякий неликвид ? Они бы еще на день молодежи кадышеву пригласили....

Лишь бы не Кобзона с цыгановой на
1
112
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В живую нормально..
Я бы с удовольствием посмотрел, только не среди толпы одичевших от засилья таможенного союза костанайцев..
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4719
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще то это неуважение к музыкантам. которые ничем не виноваты, в том, что вы так продвинуты в музыке. Их по моему пригласили за счёт частной компании, даже власти обвинить не получается. Кстати я и сам когда то немного занимался музыкой и к творчеству Корней отношусь, хоть и без пиетета, но с большим уважением. Я и композитора большинства их песен называть не буду, может быть он тоже отстой. А вообще может стоит, отбросить все плохие мысли, отставит прочь угрюмость и порадоваться на празднике, тем более в этом году он такой продолжительный. Праздник создаем себе всегда. только мы сами
С Днем Города Вас!
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vofkakst:
Когда уже перестанут к нам возить всякий неликвид ?

Ликвид - отказывается,
Неликвид - нет.Цитата:
vofkakst:
Они бы еще на день молодежи кадышеву пригласили..

Кадышева - откажется,так думаю... :lol:
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vofkakst:
кадышеву пригласили

по-честному, я б лучше Кадышеву послушала (хоть абсолютно ровно к ней отношусь), чем выступившую Дугалову - ничего в ней не услышала интересного и не привлекла ни чем. Одна из километра.... Песни однотипные. Повеение с народом какое-то холодное показалось - больше себя показывает, нежели "отдает народу".
Я не понимаю по-казахски, но мне в разы понравилась Ерке Есмахан: и как поет и как ведет себя. Хоть и выступала короткое время, но песни были весьма разнообразны - и по жанру и по характеру исполнения. И сразу же с первой песни было ощущение работы для людей, развлечь, сделать хорошее настроение.
Цитата:
vofkakst:
Когда уже перестанут к нам возить всякий неликвид ?

ммм, категорию артистов, которую вы считаете "ликвидом" завтра будут также считать "неликвидом" - не права я?
Когда-то на день города приезжал Корнелюк. Когда он вообще начал выстпать на ТВ - как он меня бесил. У нас он появился уже спустя пик своей слава. Тк вот , идя на концерт почти плевалась, думала буду сидеть спать на лавочке. Какое там - когда он вышел - стадион весь танцевал, пел и был в восторге. Я сама не ожидала от себя, что также буду подпевать его песни. Да, сработал и эффект толпы, но и не меньшую роль, сыграло умение певца "завести" народ! Корнелюку это очень удалось. Так что с тех пор я не заикаюсь так категорично как вы - ликвид/неликвид. И кстати, "пинджаки" он никому не кидал))) И на эстарду своим трудом вышел. В отличие от раскидывающих одежку, чирикающих, понтовитых вечных подростков, продвигаемых спонсорами.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vofkakst:
Когда уже перестанут к нам возить всякий неликвид ? Они бы еще на день молодежи кадышеву пригласили....

лучше этот, как вы говорите "неликвид" чем те, кто поет сейчас на РУТВ и прочих муз.каналах. Можно было и ВИАгру пригласить, но потом бы пару лет город жил бы без мусоровозов, без дворников и без скорой помощи.
Профайл
Д
Доцент
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
vofkakst:
Когда уже перестанут к нам возить всякий неликвид ? Они бы еще на день молодежи кадышеву пригласили....**********
После того, как два года назад артистка из Москвы была вынуждена выступать БОСИКОМ на КРИВОЙ и ЩЕЛЯВОЙ сцене ИЗ ГОРБЫЛЯ, практически ВСЕ российские артисты обходят Кустанай "дальней обходной дорогой". Там же сломал руку руководитель м танцевального ансамбля из Кустаная.(об этом писала НГ) :-(
Согласитесь, что намного приятнее и доходнее выступать в Геленджике,Сочи,Адлере,Анапе,Ялте , чем в пыльном Кустанае на стадионе. ;-) ;-)
в
вопрос ребром
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 13:32
Комментарий удален модератором.
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4719
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
в пыльном Кустанае на стадионе.


Если вам так не нравится Костанай, отчего же Вас. так интересуют новости из него?
Профайл
т
так думаю
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
vofkakst:
Когда уже перестанут к нам возить всякий неликвид ?

Ликвид - отказывается,
Неликвид - нет.Цитата:
vofkakst:
Они бы еще на день молодежи кадышеву пригласили..

Кадышева - откажется,так думаю.

заплати нормально, не то что петь и массаж тебе будет делать, кстати кадышева приезжала в Костанай к частному лицу на юбилей говорят пела и вела весь вечер.
т
то же местный
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
по-честному, я б лучше Кадышеву послушала (хоть абсолютно ровно к ней отношусь), чем выступившую Дугалову - ничего в ней не услышала интересного и не привлекла ни чем. Одна из километра.... Песни однотипные. Повеение с народом какое-то холодное показалось - больше себя показывает, нежели "отдает народу".

сравнили кадышеву с дугаловой там разный уровень кадышева поет обычные застольные песни, читаю я ваши коменты и везде ненависть ко всему нашему ну что поделаешь такие мы.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4449
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Если вам так не нравится Костанай, отчего же Вас. так интересуют новости из него?

отсюда дрыснул, теперь там ватаном стал...
Профайл
т
так думаю
Re: Выступлением казахстанских и российских звезд завершилось...
Отправлено: 14.08.16 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
После того, как два года назад артистка из Москвы была вынуждена выступать БОСИКОМ на КРИВОЙ и ЩЕЛЯВОЙ сцене ИЗ ГОРБЫЛЯ, практически ВСЕ российские артисты обходят Кустанай "дальней обходной дорогой". Там же сломал руку руководитель м танцевального ансамбля из Кустаная.(об этом писала НГ)
Согласитесь, что намного приятнее и доходнее выступать в Геленджике,Сочи,Адлере,Анапе,Ялте , чем в пыльном Кустанае на стадионе.

скоро вообще приглашать не будут- импортозамещение, а потом будет не для кого.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS