/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Эксперт и журналист "НГ" проверили доступность костанайского автовокзала для инвалидов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Эксперт и журналист "НГ" проверили доступность костанайского автовокзала для инвалидов
Отправлено: 04.08.16 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Руководство автовокзала предложило «НГ» оценить уровень адаптации этого объекта для инвалидов сразу после выхода статьи «Будем декларировать или работать?». Редакция в свою очередь попросила Азамата ДЖУМАГУЛОВА помочь нам в проведении экспертизы.
Читать новость

Х
ХХХ
Re: Эксперт и журналист "НГ" проверили доступность...
Отправлено: 04.08.16 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да и в общем здание старое, поэтому не совсем удобное.
Сделали по моему все что нужно. Может они хотят построить автовокзал новый? Из за этих рельс здоровому человеку не всегда нормально можно пройти.
т
тоже патриот
Re: Эксперт и журналист "НГ" проверили доступность...
Отправлено: 04.08.16 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не знаю, по какой причине, НГ удалило мой пост про автовокзал, цензоры хорошо работают) Наверное потому, что оно идет вразрез с яркой картинкой, описанной в статье. Поэтому скажу лишь о том, что состояние автовокзала в Костанае наглядно демонстрирует дверь и проем, сквозь которые пытается проехать инвалид в коляске. Полное ощущение, что это не публичное помещение- зал ожидания Автовокзала, а какой то облезлый гараж. Железная дверь с амбарным замком. Унылое зрелище. Нг отрабатывайте тендерные деньги дальше.
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Эксперт и журналист "НГ" проверили доступность...
Отправлено: 04.08.16 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
тоже патриот:

В этой теме я один комментарий удалил по ошибке. чисто технической - заходил с мобильного и не перепроверил нужное действие.
Профайл Посетить вебсайт
п
проято я
Re: Эксперт и журналист "НГ" проверили доступность...
Отправлено: 04.08.16 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да,язык не поворачивается назвать автовокзал, тошно заходить!а уж гостей за покупкой билета стыдно заводить!бичарник!по случаю,мне приходилось побывать в TTS - ском автовокзале, любо и дорого!приятно зайти,чистота,красота! и о чем думают наши власти?о комфорте ли?????? а еще как бы там ни было - лицо города!позорище!
я
я тут на минуту
Re: Эксперт и журналист "НГ" проверили доступность...
Отправлено: 04.08.16 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
проято я:
и о чем думают наши власти?о комфорте ли?????? а еще как бы там ни было - лицо города!позорище!
данный автовокзал частный, и государство не имеет право вмешиваться в деятельность частных лиц.
В
Валера
Re: Эксперт и журналист "НГ" проверили доступность...
Отправлено: 04.08.16 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ахахаха бичарник!
С
Светлана
Re: Эксперт и журналист "НГ" проверили доступность...
Отправлено: 05.08.16 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Попробуйте подъехать на личном транспорте к автовокзалу. Не получится. Парковка только для сотрудников вокзала. Приходится оставлять машину далеко за территорией и нести тяжелые сумки.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 145, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 144
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS