/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49133
Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 07:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Речь об акции #ЯНеБоюсьСказать, которая зародилась в украинском интернете, обрела тысячи последовательниц в России и не обошла стороной Казахстан. Волна рассказов о насилии над женщинами вызвала бурю споров, негодований, обвинений, а еще обнажила столько боли, что весь этот флешмоб можно назвать самым важным в соцсетях последнего времени.
Читать новость

м
мимоехал
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 07:19
Комментарий удален модератором.
К
Карамерген
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даме не надоело пересказывать надоевшие темы из позавчерашних новостных лент?
Д
Доктор СИЗО
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С удовольствием прочитал несколько. рассказов.Написано,'свежо,' на одном дыхании..
1
112
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех..
От бабы зависит все в семье и потому ее вина, либо нет, просто очевидна..
1
112
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
удовольствием прочитал несколько. рассказов.Написано,'свежо,' на одном дыхании..

У тебя то на Родине женщин вообще ни во что не ставят..
Там ведь они не раскрывают своих лиц..
Тебя надо за это судить..
1
112
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А в Германии не разберешь, где женщина, а где мужики..
Одеваются одинаково, все одинаково высокие, все одинаково сухощавые и ни у кого ничего такого не торчит..
Сразу бы как у Доктора Сизо в Арабии делали, на женщин одевали бы покрывала, хоть различать можно было б..
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Одеваются одинаково, все одинаково высокие, все одинаково сухощавые и ни у кого ничего такого не торчит..

и одинаково, как у тя на Родине,нозят-буровят,за что получают в табло и жалуются ментам... одинаково,как у тя на Родине их посещают "головные боли",за это их мужики ихние "лечат" их сексуальные недомогания,через их "не хочу"... бывает,што на некоторых самок открывают охоту,самцы всех возрастов... да и как эту Федя "дичь" не завалить,коль у неёё всё прикрыто,кроме первичных и вторичных половых органов...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 18:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Потребительское, варварское отношение к женщине, совершенно бесправное ее положение в семье и обществе

мля БОЛЕЕ ТУПЕЙШЕЙ формулировки трудно найти...я по поводу "безправия в обществе"... мадам,Вам никогда не приходило на ум,что "общество",это ОН и ОНА?... и коль с НЕЙ чтото происходит,то не всегда в этом виноват ОН!.. я б даже сказал,что чаще виновата ОНА:ибо нех провоцировать,и нех демонстрировать свою "женскую гордость" и свои "женские права",тем более при отсутствии головного мозга...
нормальные тётки,с головным мозгом,устраивают жизнь таким образом,что у них не возникает вышеперечисленных проблем... они не шатаются в одиночку по темноте,они не выносят мозг своим и чужим мужикам (тоже членам ОБЩЕСТВА),их чувствительность ситуации на уровне флюидов,а не затмена примитивными эмансипационными мыслями...
у таких тёток и мужики не изверги,не домашние бойцы,не хамы,не сексуальные насильники... и вся ваша (не Ваша) теория "жертв",не более чем болезненные бабьи фантазии... "почти каждая вторая"... да почти каждая первая,является "жертвой" сексуальных домогательств-ибо по другому невозможно ФОРМУЛИРОВАТЬ ухаживания... и каждую первую "жертву",ухаживатель желал ТРАХНУТЬ... и так БЫЛО,так ЕСТЬ,и так БУДЕТ... ибо ЭТО есть инстинкт размножения и сохранения рода... а ТО,подо что вы хотите подвести криминальную кривую,ни что иное как недопонимание между двумя ОСОБЯМИ...
ну и напоследок:делёжка товарками на кухне рассказами о сексуальных бандитах,не что иное как страшилки выросших "девочек" или нереализованные сексуальные фантазии в результате неумения руководить собственной фригидностью...
Профайл
1
1504
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 18:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
нормальные тётки,с головным мозгом,устраивают жизнь таким образом,что у них не возникает вышеперечисленных проблем... они не шатаются в одиночку по темноте,они не выносят мозг своим и чужим мужикам (тоже членам ОБЩЕСТВА),их чувствительность ситуации на уровне флюидов,а не затмена примитивными эмансипационными мыслями... у таких тёток и мужики не изверги,не домашние бойцы,не хамы,не сексуальные насильники...

+100500! Браво! Сегодня даже не обидно слово ТЁТКА!! :lol: ;-)
1
1504
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
От бабы зависит все в семье и потому ее вина, либо нет, просто очевидна..

Да, ладно!!! Это, прям, как в анекдоте: отчего это у вас козёл - безрогий?? - у него жена ЧЕСТНАЯ!!! У каждого своя роль! Если в доме нет еды, потому, что мужчина не принёс денег, - с какого фига женщина будет хорошей и доброй? Женщины, конечно те ещё провокаторы... НО! Если мужик стОящий, - я уверена, у жены "голова не болит" ( ей же не надо решать глобальных семейных проблем!)- а это значит - полное взаимопонимание и, даже, не побоюсь этого слова - любовь!! ;-)
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
+100500! Браво!

спасип...Цитата:
1504:
Сегодня даже не обидно слово ТЁТКА!!

ну так чуствуете на уровне флюидоф,што я это не со зла... :lol: да и потом... мыж тут живём вместе уже дано:притёрлись дрг к дружке (плечьми ;-) ) :lol: :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
а это значит - полное взаимопонимание и, даже, не побоюсь этого слова - любовь!! ;-)

у некоторых дочерей Евы наоборот происходит... сначала "любовь",а потом не состояние понимать... а потом: "щас... разбежалась я ему давать...(это она моей жене)... а потом мне:"у вас же мужчин много,познакомь меня с каким-нибудь... с деньгами и не уродом..."... а я ей:"ты определись сначала для чего у тебя влагалищЕ,для поддержания огня в семейном очаге,или средство шантажа..."... а она мне:"ой,мля,все вы мужики одинаковы!"... а я ей:"ой,мля зато какая радость што вы ,женщины все разные-одни думают головой,другие половой щелью"... она мне "да пошли вы все..."... я ей "чё,не надо знакомить?"... кароч,поговорили... пошли они с террасы с моей бабкой к столу,друг друга стращать мужиками члено-вредителями.... :lol: :lol: :lol:
Профайл
1
1504
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
а она мне:"ой,мля,все вы мужики одинаковы

Порожняк!!! Никого она не найдёт!!! Говорил мой дед: х..н на х..н менять, только время терять! А вообще народна мудрость гласит: Если каждый мужик бьёт бабу по морде, так дело не в мужике, а в этой самой морде. ( извиняюсь за прямоту).
Цитата:
07Litra:
познакомь меня с каким-нибудь... с деньгами и не уродом

Да... никто не хочет уже выходить замуж за лейтенанта, что бы сделать из него генерала. Всем подавай олигархов с физиономией краше, чем у самой...
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Ирина БУРЕЕВА: "Публичный стриптиз"
Отправлено: 17.07.16 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Никого она не найдёт!!!

я ей тоже сказал... былО у неё мужиков,больше чем иголок у ёжика... а вот ни с одним не сладилось,и я знаю почему... :-) мужикам больше чем поперечное расположение половой принадлежности,нужно ещё и правильное расположение мозга.... :lol: :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS