/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ У гражданина США в Костанае миграционные полицейские незаконно отобрали паспорт - адвокат
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
У гражданина США в Костанае миграционные полицейские незаконно отобрали паспорт - адвокат
Отправлено: 24.05.16 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
18 мая американца Гилберта Васкеса доставили в управление миграционной полиции, которое находится в здании ДВД. Это упоминалось в пресс-релизе суда, а также подтверждает адвокат Васкеса Снежанна КИМ. При этом начальник миграционной полиции это отрицает.
Читать новость

X
XRumerTest
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 09.07.17 - 13:26
Комментарий удален модератором.
X
XRumerTest
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 16.05.17 - 19:41
Комментарий удален модератором.
X
XRumerTest
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 08.05.17 - 03:22
Комментарий удален модератором.
Н
Надежда
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 27.05.16 - 17:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В следующий раз они могут "сбеспредельничать" в отношении Вас. Вот только Вас посольство США защищать не будет. Что тогда запоете?
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 26.05.16 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вообще: спасибо, что есть анастасия и снежанна, которые хоть что-то делают!
лично я их уважаю и никогда не плюну им в спину... :-)
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 25.05.16 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мир труд май:
и чему их в университетах и академиях учат?

как разгонять толпу... остальное само придет, а еще есть бастыки, а бастыка свой бастык, а у того дядя саке, который дружит с баке.... вся суть..
Профайл
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 25.05.16 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- В зале присутствовал мужчина в клетчатой рубашке... Спрашивая мнения сторон, судья обратился и к нему. Я спросила, кто этот человек, - рассказала она. - Судья ответил, что это прокурор! Тогда почему же он не в форме, интересуюсь я. На что судья отвечает: наверное он ее постирал. Сам мужчина ответил, что он "неаттестованный прокурор, но имеет все полномочия прокурора". Я такое вообще впервые слышу за всю карьеру. И еще один момент - когда мы вернулись в зал после перерыва, судья снова начал процесс по всей форме так, как будто первой части заседания не было вовсе! На мой вопрос, чем же мы все занимались до перерыва, он ответил: "А это была разминка!"

Такого цирка становится больше, видимо сложности профессии дают повод для такого юмора в судебных заседаниях. "Куда смотрит милиция?!" :lol:
Вообще страна должна знать своих героев, американцы своего уже знают... Если журналисты рассказали в статье все объективно, не однобоко, то иностранцу можно посочувствовать.
Но даже то, что рассказали по процессуальным моментам при дознании и в суде - мрачно. Если все-таки американец нелегально работал, то можно было доказательств набрать кучу и не устраивать комедию. Тем более так грубо нарушать Конституцию, КРКоАП и т.д.
А законы, наверное, пишутся для международных рейтингов. Про презумпцию невиновности, наверное, далеко не все правоохранители слышали, а тем более применяют. В суде так все нормы перековеркают, что думаешь "либо я чиканутый, либо лыжи не едут" и чему их в университетах и академиях учат?
Профайл
П
Полиграф Полиграфович
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 25.05.16 - 11:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
ну прикинь замутите бардак,и кто к вам придёт ... кто пришёл помогать Украине? кто за неёё вступился? кто её спасает? осталась один на один со своими (ещё бОльшими) проблемами...

Вот ,Herr 0,7 Liter,вы и озвучили митингов проблему. Ферштейн? Нам такого СЧАСТЬЯ не надо.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 25.05.16 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Полиграф Полиграфович:
Вы свои митинги с нашими не ровняйте.

я и не равняю... НАШИ митинги,родились из ВАШИХ митингов... лет 50 назад... из водомётов и дубинок.... и НАШИ ВЛАСТИ поняли,что нужно с народом считаться... это закономерный ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС... но сейчас другое время... и ВАШИ власти,учитывая уроки истории,МОГЛИ бы построить страну избежав подобных эксцесов... но видимо,КОМУ-ТО ЭТО (во власти) НА РУКУ.... а вам плетут о ВЛИЯНИИ ИЗ ВНЕ.... а вы ВЕДЁТЕСЬ...

ну прикинь замутите бардак,и кто к вам придёт ... кто пришёл помогать Украине? кто за неёё вступился? кто её спасает? осталась один на один со своими (ещё бОльшими) проблемами...

[Исправлено: 07Litra, 25.05.2016 - 12:50]
Профайл
П
Полиграф Полиграфович
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 25.05.16 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
моя любовь (экономическая)

А мну про политическую,они ж по духу вам близки..таже цэ Европа.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 25.05.16 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Полиграф Полиграфович:
Твои любимые хохлы в этом тож недалеко ушли,на днях и их по моему в Венгрии шлепнули..тоже дипломаты

ашуялизагуляли,што хохлы моя любовь? :-( моя любовь (экономическая),КИТАЙЦЫ... я люблю их за то,что они без РОССИЙСКОГО "базара" встали с колен!.. я люблю их за то,что без КАЗАХСТАНСКИХ понтов стали независимые и процветающие!... я люблю их за то,что не гремя парадными погремушками как РОССИЯ и КАЗАХСТАН,они заставили СЕБЯ УВАЖАТЬ !
Профайл
П
Полиграф Полиграфович
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 25.05.16 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:

реакцию на митинги читал?

Вы свои митинги с нашими не ровняйте.У нас они могут перерасти в гражданскую.Вам с Волком хорошо за бугром подстрекать.Как не крути,но из этой оказии по любому выход найдем,но надеюсь только мирным путем.Так что не путайте сюда гузно и стеклотару.В России такие случаи были,в Казани кажется в 2012 и в армии в 2015.И это только что озвучено.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 25.05.16 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
класс:
интересно, это только у нас такие правозащитники или и в других областях такие. это защита или работа на кого-то из вне ?

канешна есть и в других областях... как областях СТРАНЫ,так и областях ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН... вот есть защитники прав человека,которые,по мере сил,человеческие права защищают... а есть ЗАЩИТНИКИ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ... вот они ВАШИ права не защищают,но получают з/плату... поэтому ВАМ всякие КАТЭКи и ЗАСОВЫВАЮТ и под хвост и под чёлку... :lol:
Профайл
Г
Граждонин РК
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 25.05.16 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это Казахстан детка
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: У гражданина США в Костанае миграционные полицейские...
Отправлено: 25.05.16 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Если бы всё доходило до правозащитников, им бы пришлось арендовать здание не меньше прокуратуры.

реакцию на митинги читал? заметил,что 80% "реагирующих" было за то,чтобы их гУзна были превращены в ёмкости для сбора стеклотары? вот так они "спасают" страну от излишней застройки.... :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS