/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
"Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 11.05.16 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Начинается сезон отпусков, и многие граждане отправляются на отдых на личном автомобиле. Стоит подготовиться и к общению с недобросовестными сотрудниками ГИБДД. Легкомысленность в этом вопросе может обойтись потерей времени и денег.
Читать новость

Г
Гражданин Великой Независимой страны
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 16.05.16 - 00:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня вчера после Федоровки,справа,где поставили автовесы(которые не работают года как 2 уже) останавливает жп сержант (там их целая свора стояла)и,после проверки доков,начинает допытывать за сколько я купил авто!? Я ему говорю,а зачем вам? Думал что он шутит,а он на полном серьёзе! В каком году и за какую сумму! Говорю может дыхнуть,что за вопросы? Потом Я ответил что забыл и он отпустил меня..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 16.05.16 - 00:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
водитель КZ:

У нас в Казахстане штрафуют всех подряд, не взирая на лица. К сожалению, в России сотрудники ГИБДД ведут своебразный фейс-контроль, возможно поэтому вам везет.

Да ладно пургу нести, это зараза что ли через комментарии на форуме стала передаваться? У нас в городе 74-е (как и любые другие российские, просто 74-х больше других) номера - как красная тряпка для них....
Профайл
в
водитель КZ
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 15.05.16 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Когда я сам в МОСКВУ матаюсь 2 раза в месяц меня не кто не трогает не бандиты не менты.


У нас в Казахстане штрафуют всех подряд, не взирая на лица. К сожалению, в России сотрудники ГИБДД ведут своебразный фейс-контроль, возможно поэтому вам везет.
Г
Гость
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 15.05.16 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Наши менты ваще уже обарзели.

-может кто то из руководства ГАИ расскажет причину, как вы выразились.....в соседней столичной области такая же картина....
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 15.05.16 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
-господа, не отклоняйтесь от темы....высказывайте ваши версии подозрительной активности гаеров в городе и на трассах в последнее время ...

На носу лето, пора отпусков...надо наработать на отпуска.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14715
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 15.05.16 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
..высказывайте ваши версии подозрительной активности гаеров в городе

Скажу не версию а реальные истории правда со слов водителей россии. Как только они заежают на таможню кайрак тут погранцы технично просят 100 руб за то чтоб не было проблем. За превышение скорости есть погрешность в 10 км ну мы все знаем. Так вот почемуто наши универсальный про это забывают при виде россиян. Штрафуют по полной. Реально стыдно эти вещи слушать от водил с россии . Когда я сам в МОСКВУ матаюсь 2 раза в месяц меня не кто не трогает не бандиты не менты. Наши менты ваще уже обарзели.
Профайл
Г
Гость
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 15.05.16 - 09:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стоит подготовиться и к общению с недобросовестными сотрудниками ГИБДД. Легкомысленность в этом вопросе может обойтись потерей времени и денег.
-господа, не отклоняйтесь от темы....высказывайте ваши версии подозрительной активности гаеров в городе и на трассах в последнее время ...
-кто грамотный, может устроит голосование на странице НГ, если редакция не возражает....
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 13.05.16 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
В подразделе «ДТП на автомобильных дорогах» в строке Число ДТП на автомобильных дорогах с погибшими и раненными за 2014 год (скачивается таблица при нажатии на ссылку) количество погибших за 2014 год указано 2090 человек. А ниже в подразделе «Графический материал» в самой последней строке Число погибших и раненных в ДТП за 2009-2014 годы (скачивается график при нажатии на ссылку), за тот же 2014 год указана другая цифра в 2585 человек

Бугага.
Ты число ДТП с погибшими от числа погибших в ДТП отличать-то умеешь, не?
/*тут известная цитата Папанова из х/ф "Бриллиантовая рука"*/
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 13.05.16 - 20:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Ты за полицейское государство?

Что значит ЗА или ПРОТИВ?
Он давным давно в нём живёт... 8-)
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 13.05.16 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
На, читай на здоровье.
Читай официальные источники, и не ври, начитавшись надписей на непонятных заборах... забористый ты наш врунишка...


Посмотрел внимательно данные статистики, на что ты привёл ссылку, и получилось что данные за 2014 год у самих же статистов в разделе "Транспорт" почему-то разнятся почти на 25% по погибшим :-o :-o :-o

В подразделе «ДТП на автомобильных дорогах» в строке Число ДТП на автомобильных дорогах с погибшими и раненными за 2014 год (скачивается таблица при нажатии на ссылку) количество погибших за 2014 год указано 2090 человек. А ниже в подразделе «Графический материал» в самой последней строке Число погибших и раненных в ДТП за 2009-2014 годы (скачивается график при нажатии на ссылку), за тот же 2014 год указана другая цифра в 2585 человек и 4534 тыс автотранспортных средств в Казахстане.
Это что же за статисты, что дают такую противоречивую информацию? Ошибиться на целую четверть, это же надо уметь еще.


Цитата:
north_ghost:
Вот кстати -да...
В Таджикистане там вообще какие-то смешные цифры смертности - означает ли это что там все супер с дорожным движением?


В Белоруссии, судя по информации Комитета Статистики в разделе Транспорт и связь по данным сборника «Транспорт и связь» за 2014 год (стр.31) количество легкового транспорта составляет 2,67 млн. штук, что менее чем в 2 раза меньше чем в Казахстане, но погибших на дорогах в 5 раз в Белоруссии меньше.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 13.05.16 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
И не забывай про знак населенного пункта в Еманжелинске, там всегда пасутся. Тусуются всегда на стеле "Троицк". На развилке в Южноуральске стоят и перед въездом в сам Южноуральск, там ограничение и обгон запрещен.

Вчера ехал не было. Только уже на повороте от Троицка стационарный дпс был. И уже после Южноуральска, до Троицка, стояли одни с радаром на спуске сбоку.

Цитата:
north_ghost:
Касается

Нет не касается. Я не его подчиненный и не обязан ему отчитываться, если не подхожу под какую-либо ориентировку и где-то рядом не проходит операция. А они занимаются этими расспросами всегда и просто так. Что за лживое панибратство? Не нужно мне это. Может, его еще касается, сколько у меня баб и продолжительность моего полового акта, и когда и во сколько (явки-пароли) будет следующий, а то не замыслил ли я чего?
Есть конкретное основание для вопросов - спрашивай, а панибратстовать не нужно, на западе есть такое понятие, как my privacy. И эти расспросы - это вмешательство в мою личную [частную] жизнь. И точка.

Цитата:
north_ghost:
Это не андроповщина, а обычная психологическая проверка на то, что ты не замыслил или не совершил чего худого..

Презумция виновности, значит? Ты за полицейское государство?
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 13.05.16 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Ты больной совсем что-ли?
На, читай на здоровье.
Читай официальные источники, и не ври, начитавшись

Это твои басни из ацтанинских кабинетов, ты их и читай. Статистические данные бывают по разным параметрам. Например числа погибших при ДТП и число умерших из-за ДТП, это совершенно разные понятия.

А что твои статисты из Министерства Национальной Экономики это статисты из МВД или Прокуратуры?

Даже Генеральная Прокуратура РК разместила данные, что в Казахстане за 2014 год произошло 20 378 ДТП, в которых погибли 2585 человек, такие же данные я привёл в своём комментарии. А у твоих ручных «статистов» всего 2090 человека.

Ты сам для начала разберись, по каким параметрам статистику по смертельным случаям при ДТП принимают в вашем МинЭкономики и какую в вашем МВД, потом пиши, «грамотей» Крыладзе ты наш!

[Исправлено: Нурбанчик, 13.05.2016 - 19:08]
Профайл
К
Карабалык
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 13.05.16 - 16:27
Комментарий удален модератором.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 13.05.16 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
поправка:
Белоруссия как все еще совковая страна бедна машинами и люди ездят больше на автобусах, отсюда и цифры, страна маленькая , так что многие просто ходят пешком.

Вот кстати -да...
В Таджикистане там вообще какие-то смешные цифры смертности - означает ли это что там все супер с дорожным движением?
Вопрос риторический... ))))
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: "Авторазводы" от ГИБДД РФ (скоро время отпусков)
Отправлено: 13.05.16 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
не канает... нет правильного пруфа

Правильный - это который тебе нравится?
Не канает.
Предоставлен объективный пруф. Читай.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: simkst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS