/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49086
Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На минувшей неделе главной героиней соцсетей в Казахстане стала депутат мажилиса Гульжана КАРАГУСОВА с ее многозначительной фразой «Кто как содержится – тот так и работает».
Читать новость

1
112
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм..
Я уже говорил, что словосочетание - "Кто как содержится, тот так и работает", крылатая, точная и меткая фраза нашей депутатши..
Ну взгляните на супермаркет Добринцоффа, на коттедж пмкзта, на других работоспособных..
Они как работают, так и содержатся..
По моему это правильно..
1
112
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И как их понимать, ответить можно словами великого футболиста Аршавина - Это ваши проблемы..
1
1011
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Недавно я читала судебный иск, поданный к одной региональной газете сотрудницей полиции. Дама, оскорбленная публикацией, написала так: «Я являюсь работником правоохранительных органов, соответственно, отношусь к элите».

Да сколько вокруг таких ,,адекватов,, . Куча ! Напишите лучше что-нибудь про Москву. И без вас ,,ворониных,, хватает. Что-нибудь веселое, положительное.
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4690
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично у меня, налоги, это никак не деньги за которые. мне кто то, что то обязан. Это плата, за которую государство, не трогает меня. Я не говорю, что, это хорошо, но это реальность. И я сомневаюсь. что в ближайшее время, что то изменится. Мы все притворяемся, что живем так, как будто должны жить все, но на самом деле все, в том числе и мы, понимаем, что эти деньги не наши, а государственные и они ни на 1 % не принадлежат народу, или кому нибудь другому, кроме государства( а значит и чиновников). Кстати, поэтому я совершенно равнодушен, к нашему процессу(уголовному). Там одни чиновники украли у общего стола чиновников. а мы к этому не имеем никакого отношения
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
И самый главный вопрос – чем лечить, и возможно ли выздоровление?

Их лечить не нужно, они чего хотели - того и добились. А вот общество, которое на выборы ходит дружным составом (70-90%) лечить нужно - от склероза.
Профайл
Z
Zanoza
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1011:
Что-нибудь веселое, положительное.

Зачем вы читаете газеты? Купите себе журнал "мурзилка" и раскраски. И не тртьте время на бесполезные комментарии. Ну, прочитал, поплевался, и иди себе, "Мурзилку" читать!

"""""""Симптомы: досадливо-раздраженное отношение к «не-элите», пренебрежение к журналистам, уверенность в собственной исключительности, оторванность от реальных событий. Последствия непредсказуемы."""""""""
Отчего-ж непредсказуемы, вполне себе, предсказуемы: Законы, противоречащие один другому, коррупция, взяточничество, кумовство, ненависть к не относящимся к элите "элементам". Это и есть последствия....А вылечить.... конечно можно! Для этого нужно отдельный закон выпустить: Хочешь быть депутатом - отработай сначала такой же срок на общественно-полезных работах: Санитаркой, кочегаром, лесорубом, и пр... А если хорошо работал, да ещё и на самообразование время осталось (потом, ведь экзамены надо будет сдавать) - прямая тебе дорога в депутаты! Певцов, танцоров и прочую "элиту" вообще не пуЩать! Пусть поют и танцуют!
М
Мистер Икс
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Источник возникновения вируса неизвестен". Очень даже известен и вошел в поговорку - "Рыба гниёт с головы".
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
очень ценю и уважаю певицу АБП, у которой скоро днюха , так на вопрос почему она не идет в депутаты или в чиновники , хотя бы в минкультуру , она ответила - пусть там сидит Кобзон. лучше и не скажешь
Профайл Посетить вебсайт
ж
жаман торгаец
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
просто мы не видим всей сцены опроса журналисткого.Я думаю г-жа Окремова согласится что иногда журналисты пользуются моментом и провоцируют респондента и потом в СМИ подается инфа о негативе хотя задача не стояла довести чела до раздражения,а просто узнать его мнение и мнение людей его окржающих. Лично сталкивался в 2013 и 2014.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26214
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Недавно я читала судебный иск, поданный к одной региональной газете сотрудницей полиции


:lol: :lol:
Профайл
!
!!!
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
потомушта твая АБП прекрасно видит свой потолок.Пусть уж лючша фабрикует :-P :-P
1
1011
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Zanoza
Для этого нужно отдельный закон выпустить: Хочешь быть депутатом - отработай сначала такой же срок на общественно-полезных работах: Санитаркой, кочегаром, лесорубом, и пр... А если хорошо работал, да ещё и на самообразование время осталось (потом, ведь экзамены надо будет сдавать) - прямая тебе дорога в депутаты! Певцов, танцоров и прочую "элиту" вообще не пуЩать! Пусть поют и танцуют!

Действительно надо ,,Мурзилку,, купить. Развеяться так сказать от будней ,,суровых,, и ,,ворониных,,. Надеюсь депутаты примут к сведению ваш совет и выпустят вышеизложенный закон
И
Ириная
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 10.04.16 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да плевали они на всех с высокой колокольни."Элита",блин.Сколько можно одних и тех же избирать?Неужели не находится других достойных? Ведь это не без их участия пенсионный возраст увеличили?
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Диана ОКРЕМОВА: Синдром небожителя
Отправлено: 11.04.16 - 01:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
И самый главный вопрос – чем лечить, и возможно ли выздоровление?

Это не вирус, это в нас, просто в благоприятной среде отрастает :-)
Условия для работы должны быть у всех и у депутата и у рабочего в траншее.
Для депутата создает государство, для рабочего работодатель. Есть предприниматели которые обезопасили траншейной опалубкой, а у другого люди гибнут.
29000 для хорошего отеля не дорого, дорого ли это для депутата не знаю.
А какие предложения?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS