/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Про счетчики газа на частных домах и контролеров
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Про счетчики газа на частных домах и контролеров
Отправлено: 06.04.16 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В документе "Об утверждении Правил розничной реализации и пользования товарным и сжиженным нефтяным газом" (Приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 3 ноября 2014 года № 96.
Читать новость

1
123
Про счетчики газа на частных домах и контролеров
Отправлено: 12.04.16 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
г. Костанай Не выплеснуть бы младенца с грязной водой,
при разрешении возникших вопросов
о поставке газа бытовому потребителю
АО «Казтрансгаз Аймак».

Сказка
Отец -государство.
Мать- Костанай трансгаз.
Мачеха- АО «Казтрансгаз Аймак»
Дядька- ТОО «РЦКУ -Костанай»
Дворник- ПКСК,КСК,ТОО и т. д.
Дитя малое-неразумное — бытовой потребитель.

В три пятнадцатом государстве жила была дружная семья Отец, Мать и Дитя малое-неразумное жили да не тужили и было у них всё хорошо. Отец работал, мать вела хозяйство, следила за подрастающим поколением.
Но случилось несчастье умерла мать, стало сиротой Дитя малое-неразумное, обеспокоился Отец и привёл в дом мачеху. Год живут, второй пошёл Отец стал делать замечание Мачехе, - что то Дитятко наше малое-неразумное без присмотра да без пригляда, как бы не запаршивело.
Задумалась вдруг Мачеха о житье своём беззаботном, полном роскоши, делать нечего, делать что то надобно. Позвала на совет Дядьку подскажи, посоветуй, с делай что нибудь, долго ли коротко решили, проветрить помещение да за счёт карманных денег Дитя малого-неразумного.
Насупил брови Отец, а не может он без Мачехи, пожурил, пожурил да ещё раз пожурил он Дядьку за содеянное.
1
123
Про счетчики газа на частных домах и контролеров
Отправлено: 12.04.16 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Долго сказка сказывается, да время быстро летит, третий год уж закончился, Отец родной опять беспокоится, думу думает, как там Дитятко малое-неразумное.
Позвала опять Мачеха, -Дядьку дай совет, подскажи, с делай что нибудь, долго ли коротко решали, видят дворника, метлой метёт, торопится дело делает. Обращаются Дядька с Мачехой с просьбой к дворнику, а не можешь ли ты дворник ласковый Дитятко наше малое-неразумное да помыть, абиходить, а то стыдно нам перед Отцом батюшкой а то рученьки наши белые , спинушки наши ровные, негоже нам работати.
Полезли глазоньки у Дворника на лобик то, от речей таких затейливых ,стал крестится он и отнекиваться, вспоминать Отца батюшку и его заклятия.
И решили Дядька с Мачехой дружненько, со своей роднёй посоветовавшись не купать бедолагу детёныша, а почистить корытце луженое да за деньги его, да карманные, мол Дитя неразумное , обойдётся и корочкой хлеба, подрастёт и помоется сам , а не то Дядька с Мачехой отберут все деньжата карманные и насыпят в корыто песку.
Что ж Отец благодетель, да делается , для кого ты писал те заклятия о которых сложили придания и не стали вообще выполнять.


12. 04. 2016г.
з
знайка
Re: Про счетчики газа на частных домах и контролеров
Отправлено: 18.04.16 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто-то сказал, контролер сказал.. и пошло поехало.. Законы начали тут поднимать. Лишь бы посплетничать.. Не поленился, позвонил газовикам. Оказалось, в Казтрансгаз аймаке нет контролеров. Контролеров по улицам пускает другая компания – Рцку костанай. Пошел дальше, позвонил туда. Там говорят, контролер все перепутал, неграмотный оказался... Уже говорит, со всеми ликбез провели. Данные можно и как раньше передавать, по ватсапу, на кол-центр и сообщением на сайт. Узнать все это я потратил 12 минут. В следующий раз надо записать фамилию контролера и опубликовать его. Пусть страна знает имя горе-неграмотного, а то сколько нервов потревожил. Спорим тут, правильно-неправильно((((
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS