/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вторая персональная выставка художника-прикладника Арлана Анкауова открылась в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Вторая персональная выставка художника-прикладника Арлана Анкауова открылась в Костанае
Отправлено: 26.03.16 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Я решил напомнить о традиции кошмоваляния и войлокоплетения, - рассказал «НГ» художник-прикладник Арлан АНКАУОВ. – Мы живем национальными традициями, а в степи главное - ветер. Куда поставить юрту и как начать свой быт - зависело от ветра.
Читать новость

К
Карамерген
Re: Вторая персональная выставка художника-прикладника Арлана...
Отправлено: 26.03.16 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
автор в национальном костюме.
Вообще-то на авторе вполне себе брючная пара, которая отродясь не была национальным костюмом))) Про его "искусство" .. без комментариев! Спасибо что хоть такого нашли для галереи. Потом сообщите среднюю посещаемость выставки за день?
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Вторая персональная выставка художника-прикладника Арлана...
Отправлено: 26.03.16 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
Про его "искусство"

Мне кажется это вы зря! Я посмотрела фотки и хочу сходить посмотреть поближе. Где эта галерея?
Работы такие нежные, домашние, сразу представляешь их не в галерее, а милом доме в гостиной с камином...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Вторая персональная выставка художника-прикладника Арлана...
Отправлено: 28.03.16 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
Про его "искусство" .. без комментариев! Спасибо что хоть такого нашли для галереи

зря ты так... искусство это! ...и искусство без кавычек... когда вижу такие вещи,мелькает мысля заделаться галеристом и устраивая выставку где-нибудь в Катманде или Гондурасе,помогать таким людям... пусть бы дальше совершенствовали свой дар... да только далековат я от этой сферы... а работы заслуживают внимания! ...самобытные,оригинальные,с местным колоритом... автору РЕСПЕКТ!!!
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Вторая персональная выставка художника-прикладника Арлана...
Отправлено: 28.03.16 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
изделия из кошмы или войлока,кстати,в катмандинских краях,очень даже в ходу... особенно сумки через плечо... жилетки и рюкзаки тоже много раз видел... ну а об украшениях (бусах,серьгах,браслетах,подвесках) и говорить не стоит... каждый их видел небось в зграницах... я б на месте АРЛАНА взял стилизованный тюльпан за фирменный знак и за сигнатуру и им отмечал все работы... а ТЮЛЬПАН срочно нужно оформлять в авторскую собственность,иначе украдут... ну типа отпечатка лапы "Вольф Скин"...

[Исправлено: 07Litra, 28.03.2016 - 16:00]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS