/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в Москве
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49125
Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в Москве
Отправлено: 05.03.16 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Четвертый этап зимней серии турниров Ice Ball 2015-2016 по спортивному пейнтболу прошел в Москве, на базе клуба «Арена». В соревнованиях участвовали 33 команды, которые выступали в четырех лигах.
Читать новость

!
!!!!
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 05.03.16 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какие симпатичные парни!
Z
Zanoza
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 07:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"""""" К сожалению, отсутствие собственной тренировочной базы в Костанае не дает нашим игрокам возможности достичь своей максимальной формы, в отличие от "Русского легиона", который тренируется на своем командном полигоне круглый год и при поддержке государства"""""""
Непонятен мне этот вид "спорта".. Взрослые дядьки бегают с игрушечными пистолетиками... Да ещё и государственную поддержку им подавай!!! Если такие энтузиасты, могли бы себе давно соорудить полигон. Вон степи бескрайние какие!!
B
Black
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Zanoza:
Непонятен мне этот вид "спорта"..

Ну, коли непонятен, так может не стоит так его комментировать? Лучше уж на Youtub посмотреть что это такое, глядишь и отношение к достижениям наших спортсменов будет несколько другое. Все же честь страны отстаивают! А что касается "взрослые дядьки с пистолетами бегают", то по такому принципу можно много Олимпийских видов спорта опустить (и с мячиком как дети и на шпагах как дети и в догонялки и из лука как дети). Zanoza, а про энтузиазм этих парней лучше и не говорить, 7 лет по турнирам, отстаивая и честь города и страны за свой счет! Два года 200 подростков с трудной судьбой тренировали бесплатно (часть из них стали настоящими спортсменами и выступают в молодежных составах, часть просто не потерялась в джунглях улицы и познала что такое спорт). А про тренировочную базу, так это вообще больное место! "Полигон", это для тех кто играет в пейнтбол развлекательный, не путать со спортивным, здесь требования к площадкам международные их не так просто выполнить. А что касается степи, так она у нас государственная и не стоит "личную шерсть с государственной путать". Будьте добрее и просто порадуйтесь достижениям парней!
Z
Zanoza
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 18:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Black:
Будьте добрее и просто порадуйтесь достижениям парней!

Да, кто ж вам сказал, что я не радуюсь?
Цитата:
Black:
Два года 200 подростков с трудной судьбой тренировали бесплатно

Почему ни разу ни одна газета не посветила ни одной строчки о тренировках этих, аж 200 человек? Почему у нас до сих пор нет федерации пейнтбола? Можно было начать с областных соревнований, привлекая таким образом внимание к такому интересному спорту. Лично я знаю, только о вашей команде, ни про каких подростков, "с трудной судьбой", занятых таким замечательным делом я не слышала.
Цитата:
Black:
"личную шерсть с государственной путать".

А вот шерсть мою трогать не советую!
А что касается государственной поддержки спорта... не так давно статья была о состоянии Рудненского спортзала, в котором чемпион тренируется.
Почитайте!
Цитата:
Black:
Все же честь страны отстаивают!

А страна об этом знает?
B
Black
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 19:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, вот и отлично! Я рад,что Вы рады! Проект "Вызов судьбе" проводился общественным фондом "Помощь" и "Федерацией спортивного пейнтбола Костанайской области" ВСПКО (которая, кстати, есть и работает уже 7 лет). Областные соревнования "Кубок Костанайской области", организованные ФСПКО, проводились ежегодно в области более пяти лет (В центральном сквере Костаная 2007 г., на спортплощадке в районе "Золотого фазана" 2008 г., на стадионе в районе ГАИ 2009 г. на стадионе в п.г.т. Заречный 2010, на спортплощадке в районе Астыкжана 2011 г. и все они освещались в СМИ. Последние 5 лет в Костанае не проводятся Турниры по двум причинам: первая - нет площадки, соответствующей требованиям, второе - без поддержки данного спорта костанайские команды, которых кроме "Шерифа" было еще более десятка: "Пираньи", "Монтировка", "Автопрайс", "Акулы", "Кентавры", "Смайл", "Бунтари" и т.д.,просто перестали регулярно выступать. Люди стали уходить из спорта, "Пираньи" вынуждены были объединиться с"Шериф", чтобы продвигаться в спорте дальше. Вот как-то так! Все не просто в этом виде спорта, и все лежит только на плечах команды.
B
Black
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что касается "шерсти", так это ж просто цитата :-) которая в отношении земли для специализированной спортплощадки, она (земля) государственная и пока администрация не пожелает ее (землю) выделить и помочь в создании полноценной базы, так и будет: тренировки на задворках, турниры в другой стране. Опять же о том знает ли страна? Посмотрите в поисковике НГ за последние два года, сколько статей об этом написано. А как еще стране сообщать, если не через СМИ?
Х
ХУЛИГАН ИЗ АКТАУ
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Четвертый этап зимней серии турниров Ice Ball 2015-2016 по спортивному пейнтболу прошел в Москве, на базе клуба «Арена». В соревнованиях участвовали 33 команды, которые выступали в четырех лигах.
Z
Zanoza
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Black:
Посмотрите в поисковике НГ за последние два года, сколько статей об этом написано.

Всё, что печатается о ВАШИХ победах в различных соревнованиях на страницах НГ, я читала. Ни строчки о проекте "вызов судьбе", я не видела. Если есть федерация, так почему ж в не выходите со своими бедами в акимат, отдел по развитию туризма и спорта? Препираясь в комментариях, не очень-то продвинешься в пропаганде любимого хобби.
Цитата:
Black:
Вот как-то так! Все не просто в этом виде спорта, и все лежит только на плечах команды.

Как и всё у нас.....
Д
Доцент
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В России спортивный пейнтбол активно поддерживается и развивается, а в Казахстане эта международная дисциплина даже не зарегистрированаХХХХХХХх

Однако ж-ж, решила Моська на слона равняться!!!!!
B
Black
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая Zanoza, не вижу смысла обсуждать темы вне статьи (проект "Вызов судьбе", работа Федерации). Тем более, я и не пытался пререкаться ни с кем в комментариях, просто старался прояснить ситуацию и дать, известную мне информацию, чтобы комменты были объективными. Мне, доказывать кому либо, что либо просто нет нужды, я знаю на 99% ситуацию в этой теме. Хотите 100% информации. обратитесь к И. Василенко или к А. Виниченко, думаю, они с удовольствием с Вами пообщаются, как люди заинтересованные и горящие этой темой. Да и не хобби это для них, они уже вошли в дивизион PRO. p.s. Акимат не решает. это уровень министерства, а там... Нет, ну, может Акимат и возьмется за помощь спортивному пейнтболу, все выгоднее (уже многократные призеры и впереди перспективы) чем не малые бюджетные деньги на футбол (песперспективнячок) затрачивать.
B
Black
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доцент, всегда прав! Только наших парней с Моськой сравнивать не хорошо! Не только равняются, но и "делают" многих лидеров российского пейнтбола. Вторые после ТРЕХ КРАТНЫХ ЧЕМПИОНОВ МИРА!!! Это чего-то да стоит!
Д
Доцент
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 06.03.16 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только наших парней с Моськой сравнивать не хорошо! ХХХХХ "А вот вы , батенька, кагор-рилически не прл-равы! "(тов Бланк- Ленин) .

Парней с известной моськой никто и не пытался равнять, т.к это было бы просто оскорблением нормальных парней....
Дело в другом, а именно в амбициозности постановки вопроса:типа, "нам тоже надо иметь всё то, что есть у соседей!"
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 07.03.16 - 04:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Black:
Все же честь страны отстаивают!

Цитата:
Black:
7 лет по турнирам, отстаивая и честь города и страны за свой счет!

а я думал "честь страны" это что-то другое.... ну например,главенство закона,отсутствие коррупции,сытые и гордые граждане...
Цитата:
Black:
Два года 200 подростков с трудной судьбой тренировали бесплатно (часть из них стали настоящими спортсменами и выступают в молодежных составах, часть просто не потерялась в джунглях улицы и познала что такое спорт)

ну а после "познания спорта" чё? профессиональное или какое высшее образование? радующая душу и семейный бюджет работа? ... или назад в "джунгли" и "трущобы" и бесконечные рассказы о стрелялках? ИТОГО то,ГДЕ,КАКОЕ????
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Костанайский «Шериф» занял 2 место на турнире по пейнтболу в...
Отправлено: 07.03.16 - 04:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Black:
которых кроме "Шерифа" было еще более десятка: "Пираньи", "Монтировка", "Автопрайс", "Акулы", "Кентавры", "Смайл", "Бунтари" и т.д.,

:lol: :lol: страшные какие... :-o помню пацанами были,за команду СА играли... шарики колючие были... свинцовые, в медной рубашке... как-то было меньше гордости,а вроде тоже за страну....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS