/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет, заявил руководитель областного филиала ДПК «Ак жол»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет, заявил руководитель областного филиала ДПК «Ак жол»
Отправлено: 27.11.15 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
26 ноября председатель филиала партии Махаббат ЖУТАЕВ встречался с представителями СМИ в областном пресс-клубе, отвечал на вопросы. Корреспондент «НГ» спросил в финале брифинга, не считает ли он себя популистом.
Читать новость

М
Маханди ганди
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 02.12.15 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не плохо устроились господа ДПК АКжоловци Кост. филиала. И так данный филиал какой то собирательный стал: 1. К нему примкнул "Республ. Общ. движение "Жанару", его возглавляет О. Абдукаримов. 2. Также примкнул Первый антикоррупционный медиоцентр (Шеф, также Аудукаримов О). 3. К филиалу примкнул "ТОбол инфо". Два медио щита, крыша в виде бывшего сенатора, бывшего Председателя РСБК. Абдукаримов никогда не был в апозиции, как правило активно создает условия для эффкутивного взаимодействия с заинтересованными... и работает при их поддержке. Свободно может положить компромат на стол кому положено, результат будет. Но, что то мне подсказывает, что при таком наборе у вас будет перебор, не переоцените свои возможности. А желания то какие? А кто есть члены вашего клуба в Костанае, кого мы знаем как спеца, профи... Ваши представители хотят, их берут, а потом не могут? Или могут, но не хотят? Вообще в этой статье меня удивило не только содержание, но и имя мужчины "Махаббат", правда впервые слышу. Искренне желаю счастья всем влюбленным (Махабатчикам) пусть все ваши планы сбудутся!
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14602
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 29.11.15 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут вот в чём беда. Если господин на фотке с этой плазмой приедет в какой нибудь совхоз-колхоз и покажет местным что у нас жизнь судя по графику растёт не по дням. Они реально поверят. А как не поверить .(Чел в пиджаке на телеке показывает схемы всякие.
И после этого все вздохнут спокойно и будут голосовать за него. :-( Веря что дети судя по плану будут жить где то в 2050 году как в дубаи. Хотя возможно в те года дубай будет жить как в казахстане сегодня. Почему и нет.
Профайл
?
???
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 29.11.15 - 14:19
Комментарий удален модератором.
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Ну ладно уш..
У нас то тоже ничего с сосенками не получилось..


Эх .. подрезал ... Но согласен по делу :-(
Профайл
1
112
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:

Я прекрасно знаю, что ты подразумеваешь под "заработать деньги в казахстане". Это не тот случай. Да, я заработал их находясь в казахстане, но казахстан к этому никакого отношения не имеет, увы.

Ладно гнать..
То что ты тут поделился ими, я тебя за это гонять не намерен, так что пиши спокойно что хочешь и не болей..
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Сказал тот, кто заработал деньги в Казахстане и вовремя вклал их в доллары.


Я прекрасно знаю, что ты подразумеваешь под "заработать деньги в казахстане". Это не тот случай. Да, я заработал их находясь в казахстане, но казахстан к этому никакого отношения не имеет, увы.
Профайл
1
112
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
тому убогому народишке вечно что-то мешает работать. Ц

Сказал тот, кто заработал деньги в Казахстане и вовремя вклал их в доллары..
Так многие сделали и теперь учат других..
Кстати получится ли заработать те же доллары в новоявленном Союзе, большой вопрос..
За такое же короткое время..
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
49:
А вот интересно узнать, чем же Вам ТС помешал?


Да ясно же чем он им помешал.. Этому убогому народишке вечно что-то мешает работать. Царь, ленин, советский союз, путен, россия, таможенный союз. Как говорится: плохой балерине пачка мешает. Ну и кумысный менталитет иногда. :-)
Профайл
1
112
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
49:

А вот интересно узнать, чем же Вам ТС помешал?

Как говорят в Африке эфиопцы - "шары разуй"..
А я скажу оглянись нафик вокруг..
Емеля
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.12.14
Сообщений:
50
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все больше и больше партия "Акжол" ассоциируется как партия развития бизнеса. В настоящее время развитие бизнеса первоочередная задача, потому как сами способны развивать производство и репроизводство. У нас есть на это возможности и потенциал. И если данная партия сделает уверенный шаг в поддержке МСБ - уже достойна расширения фракции в Парламенте. Искренне надеюсь что бизнесмены не будут политиканами... 8-)
Профайл
)
)))
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
49:
А вот интересно узнать, чем же Вам ТС помешал? Судя по количеству комментов в НГ, Ваша "производительность" растет день ото дня.

не трогайте 112 он местная достопримечательность.
Вид у оппозиции какой то не презентабельный. Сразу видно человек не доедал и возможно не досыпал в борьбе за права простого народа
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да вроде не загадка это давно.

Цитата:
49:
Судя по количеству комментов в НГ, Ваша "производительность" растет день ото дня. А что у Вас за работа такая? Думаю для многих здесь это загадка.
Профайл
Г
Глазопялка
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 07:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НеоЭкономист: "Этот человек ТОЧНО ЗНАЕТ, что нам и ему нужно от жизни".

"Ваша совесть":"Такие люди как г-н Жутаев умеет и знает как это делать".

"ТОЧНО ЗНАЮ" ( теперь это уже "ник" ):" Он умеет и может работать".

Терзают смутные подозрения, что пишет один и тот же субъект из числа тех, кто "не стал жить беднее" и кто "умеет и знает", "умеет и может". Вот бы еще разъяснил нам "сирым" ( можно под другим ником ) в чем разница между "умеет" и "может". А то, наверное, проблема большинства казахстанцев в том, что они "умеют", но не "могут", или "могут", но не "умеют", или "умеют и знают", но не "могут", или "могут", но не "умеют и не знают".
4
49
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 28.11.15 - 06:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
В условиях таможенного Союза, то есть в антинародных условиях работать просто невозможно..

А вот интересно узнать, чем же Вам ТС помешал? Судя по количеству комментов в НГ, Ваша "производительность" растет день ото дня. А что у Вас за работа такая? Думаю для многих здесь это загадка. Если не сидеть постоянно здесь на форумах, то и появится возможность работать.
х
хе
Re: Мы не стали жить беднее, полноценного кризиса в РК нет,...
Отправлено: 27.11.15 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
В условиях таможенного Союза, то есть в антинародных условиях работать просто невозможно..


Согласен с вами. Счас работать, это значит работать на Россию, а себе в убыток. :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 89, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 88
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS