/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Морис КИМ: За кулисами рекламы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В том, что у нас в городе сложилась такая ситуация, виноваты и мы сами. Уж чересчур мы пассивны и безразличны! Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что до тех пор, пока в наших многоквартирных домах не появятся старшие по подъездам, до тех пор, пока не будут созданы органы самоуправления, хозяйничать на наших территориях смогут все, кому не лень!
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6862
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кому они мешают , пусть висят , там можно полезную инфу почерпнуть , а то что председатели лишнюю копейку рубят , может для дела , ну типа з\п поднять
Профайл Посетить вебсайт
К
Карамерген
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 09:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще-то надо участковых полицаев заставить работать. В подъездах наркоманы обколотые прямо на ступеньках сидят. Шприцы выпадают из распределительных щитков, стоит только их открыть.. Курят в подъездах как здрасте. Сделали детскую площадку, так там теперь алкаши до утра бухают с матами и песнями. Лавочки и даже домик есть в ней.. А участкового я даже в глаза не видел.
г
горожанин К
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
кому они мешают , пусть висят , там можно полезную инфу почерпнуть , а то что председатели лишнюю копейку рубят , может для дела , ну типа з\п поднять


Согласен. Зачем действительно поднимать бурю в стакане воды? Гораздо важней избавить дворы от собак и кошек, которые гадят, больны и заразны, могут покусать и расцарапать, и из-за всего этого страшно детей отпускать погулять.
h
hf,jnzuf
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что до тех пор, пока в наших многоквартирных домах не появятся старшие по подъездам


Старшие по подъездам уже давно в одной команде с председателем ПКСК, да будет вам известно
1
112
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне нравится реклама, действительно кому она мешает..
Не всегда же газета под рукой.
А тут и сантехник и пластиковые окна и кто в твоем округе участковый..
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Согласно закону РК «О жилищных отношениях» (раздел 1, ст. 2, п.п. 12,24; раздел 3 ст. 31 п. 2, ст. 34, п. 2), такого права они не имели. Правом пользования общим имуществом объекта кондоминиума имеют только собственники квартир, проживающие в данном подъезде или доме. Следовательно, имеет место грубейшее нарушение закона.

Это в том случае если жильцы оформили кондоминимум,а если нет ,то можно.

Цитата:
Возникают вопросы. Кто-то должен был дать разрешение на размещение стендов и взять на себя ответственность за эксплуатацию общественного имущества. Кто-то должен был дать гарантию сохранности стендов. Кто-то должен был дать согласие на применение штрафных санкций в случае размещения на новых стендах посторонних объявлений. Кто-то должен был исключить возможность появления на территории подъездов других стендов от конкурирующих фирм. Очевидно, что у стендов должны быть хозяева с конкретными именами и фамилиями.

ну оторвите этот стенд,если считаете что он установлен незаконно и без вашего ведома,тогда заодно и узнаете имена и фамилии хозяев.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Беда не самая страшная, но я поддерживаю "нулевую терпимость"(с).
А Вы (автору) спросите про кабельное телевидение или интернет дома от билайн, вполне конкретные фирмы, которые через ПКСК реализуют свои сети (по крышам).
Опять же я за развитие альтернатив, но это как с землёй общественного пользования или таможенник принимающий мзду.
Профайл
1
1504
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А во вверенных Вам домах, уважаемый автор, есть такие стенды? Если есть, то каким образом они там появились, и кто получает за это деньги?? В моём доме есть такой стенд. Он эстетичен, там есть наименование агентства, контактные телефоны. И я лично, по объявлению на этом стенде приглашала специалистов для проведения ремонта. Но, после того, как этот стенд появился на нашем подъезде исчезли уродливые "нашлёпки" всякого рода самодеятельности, и за этим, кстати, следят люди этого рекламного агентства. Я например, вижу пока только плюсы. Никому в подъезде этот стенд не мешает. А если кто-то получил за это какие -то деньги... так у нас не оформлен кондоминиум, поэтому и вопросов ни у кого не возникает.
1
1504
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, забыла отметить, что предприниматель, разместивший в нашем подъезде этот стенд помогает малоимущим. Не так давно была проведена акция по сбору одежды и литературы для детского учреждения, всё это было добавлено к денежному пожертвованию от самого предпринимателя, и отправлено по назначению. На этом же стенде были размещены данные о людях, которым мы помогли и реквизиты людей, которые ещё нуждаются в нашей помощи.
Г
Гость
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Карамерген:
Вообще-то надо участковых полицаев заставить работать. В подъездах наркоманы обколотые прямо на ступеньках сидят. Шприцы выпадают из распределительных щитков, стоит только их открыть.. Курят в подъездах как здрасте. Сделали детскую площадку, так там теперь алкаши до утра бухают с матами и песнями. Лавочки и даже домик есть в ней.. А участкового я даже в глаза не видел.

-что может ваш участковый....вон берите пример с Прибалтики....там раз в день или там неделю, по городу ходят одинаково постриженные суровые мужчины в темной униформе, беретах и берцах.... типа казаков на Кубани...базарчики восю шерстят....въетнамцы со своим контрафактом летят прямо через забор с диким воем....поляки разбегаются во все стороны...алкашню и наркоманов так запугали, что их и не видать не только в подъездах, но и на улице....
Безбилетный пассажир
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.11.13
Сообщений:
87
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня такие стенды не напрягают. Напрягает другое - размещение объявлений "зайцами" рядом со стендом или на двери парадной. Когда ставили эти стенды рекламщики во все горло кричали, что это наведет порядок на измученных от листовок стенах и дверях. Так пусть тогда расклейщики и заодно чистят наши стены и двери от несанкционированных объявлений. А еще лучше пусть председатели ПКСК сами лично этим занимаются, раз имеют долю.
Профайл
Т
Танк Т 34-85
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За какую только фигню не беспокоятся люди... Вот и автор нашёл очередную.
7
777
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автору явно нечего делать, пусть лучше будут ухоженные стенды, чем облепленные всем подрят стены у подьезда. Мне как жителю нравиться видеть актуальные объявления, все убрано и все красово развешанно. К ПКСК претензийи нет, правильно что разрешили, это только плюс нам как жителям.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Морис КИМ: За кулисами рекламы
Отправлено: 01.11.15 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Автор - старший по подъезду
А в законе о жилищных отношения предусмотрен старший по подъезду?
Или что это за зверь такой и по какому праву он взялся вещать от имени других?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS