/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Галина КАТКОВА: Частная лавочка
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 24.09.15 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Говорите, все же понимают? А у меня лично, например, другое мнение. Обменяемся? Посудачим? Посплетничаем? Шу-шу-шу, бу-бу-бу... Благопристойный имидж власти, о котором на словах у нас так заботятся, расползается по швам.
Читать новость

к
казах-ец
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 25.09.15 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

:-) :-) :-)
Так уж больше 20 лет ничего не производжим :-)
A
(Пользователи)
Регистрация:
25.09.15
Сообщений:
1
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 25.09.15 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не думаю, что стоит так бурно реагировать на смену акима. Ну, видимо, не справился своим делом. Теперь у костанайцев новый аким, который будет извлекать урок и опыт из ошибок предыдущего акима.
Профайл
Х
Хохол
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 25.09.15 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гена.:
После войны 1941-1945 года Япония и Германия подняли разрущенное в прах хозяйство к 1961 году т. е. через 16 лет достигла обе страны вошли в десятку самых развитых стран мира. А мы до сих пор в навозе...

Там была другая ситуация . Этим странам после войны было запрещено разработка и производство военного оружия . Поэтому они и имеют такие достижения , что вкладывали деньги в мирные технологии (вынуждены были ) . В отличие от нас .
ural_mussin
(Пользователи)
Откуда:
Житикара
Регистрация:
31.03.12
Сообщений:
42
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 25.09.15 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
а по-мне так "умер максим,ну и буй с ним".... а вот нового бы "слугу народа" обязать вывесить свой
бизнес-план, на всеобщее обозрение...

Да,из басни Крылова; "У бабушки Нинилы крыша прохудилась .............вот приедет новый барин нас рассудит". По этому надо пошарит в СМи Актюбинска и прикинуть Как нам повезло? или нет? Потому-что раз повезло с примьером и мин. обор. а сейчас в СИЗО. гос. Ахметов.
Профайл
Г
Гена.
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 25.09.15 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья автора наталкивает нас быть активными в политической жизни страны все ветви власти должны быть выборны и подотчетны народу. После войны 1941-1945 года Япония и Германия подняли разрущенное в прах хозяйство к 1961 году т. е. через 16 лет достигла обе страны вошли в десятку самых развитых стран мира. А мы до сих пор в навозе...
У нас что хочу то и ворочу..
ural_mussin
(Пользователи)
Откуда:
Житикара
Регистрация:
31.03.12
Сообщений:
42
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 25.09.15 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
Может в "Жди меня" напишем.... мол так и так.. пропал аким.. человек хороший.. ищут жители области... Вознаграждение назначим.. ну что, попробуем? Авось и найдется...

Нам прольют свет на то,что кто миллиарды тот под домашни арест сердце плохое ,а кто миллиончик с десяток в СИЗО.Теперь врубились.? Ну а другого табор в небо,верно сказано. У казахов пословица гласит: Если сосед косой - прищурь глаз. А современно: Даже если он глуп пусть говорит зато он богатый. Ну самое главное здесь Мы кичимся а власть далека от этой газеты и комментарии наших.
Профайл
О
Олжас Жакишев
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 25.09.15 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всегда было так,если человека просят покинуть пост,значит есть за что и не будет огласки. Если человек пытается сопротивляться,то тогда уже предпринимаются меры
О
Олжас
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 25.09.15 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто так никогда не снимают с поста. Статья,действительно апсурт...
х
хм
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 25.09.15 - 00:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поэтому мне непонятна суть претензий автора и некоторых комментаторов её поддержавших. К кому ваши вопросы? В новому акиму? Он то тут при чем? Чего он будет раньше времени и до суда хаять предыдущего? Или к Президенту? Так он же снял проштрафившегося , не стал выгораживать и будет наказывать.
х
хм
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 25.09.15 - 00:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
казах-ец:
Мда, пожалуй соглашусь с автором. ситуация в стране такая, с народом никто не считается.


Ну и че вы заладили, забубнили: считается, не считается? Вам не угодишь, ведь невзирая на должность, образно говоря на крутые погоны, сняли самого акима области. Раньше такие фигуры были неподсудны , и вовсе не из того, что раньше руководство было честным и добрым, было белым и пушистым.
Я лично радуюсь, что сегодня уже нет неприкасаемых. Ну наверное почти нет. А может и вправду точно нет. А вспомнить прежние времена, тогда же на такие дела было табу, партийных практически не трогали, в перестроечное и постперестроечное такая же история, и вот только лет пять, десять назад процесс пошел.
Г
Гена.
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 24.09.15 - 23:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"А что же дальше?" Думал сами догадаетесь.
Власть должна догадаться что за запущенный огород придется ответить!
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 24.09.15 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вспомнилась ситуёвина... какта химстрою подогнали два трактора "беларусь"... ну начальство среди каторжан нашло двух колхоманов... один,внатуре "жил" в тракторе и трактор ожил... второй головки болтов в красный цвет раскрасил,дефками обклеил-ни едит падла.... он сиденье обтянул бархатом,копеек навтыкал за уплотнительную резину ветрового стекла-все равно курва не заводится...

чет акимы напоминают второго колхомана... алюкарбон,фонтаны,набережные и даже всё салютом сопровождается,но ни едет город,не заводится область... даже с пускача...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 24.09.15 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а по-мне так "умер максим,ну и буй с ним".... а вот нового бы "слугу народа" обязать вывесить свой
бизнес-план, на всеобщее обозрение... ну,что бы "господину" было чем озадачится...
Профайл
yeti91
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.08.12
Сообщений:
672
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 24.09.15 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что Я один только в курсе что нуралыага.садв. Задержан на границе Петропавловска с шенгеном и энной суммой денег, никто не в курсе?
Профайл
1
11111
Re: Галина КАТКОВА: Частная лавочка
Отправлено: 24.09.15 - 22:12
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: simkst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS