/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле департамента юстиции сразу после выхода статьи «НГ» о незаконной парковке
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле департамента юстиции сразу после выхода статьи «НГ» о незаконной парковке
Отправлено: 07.08.15 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
6 августа полицейские все-таки убедились, что нарушения есть. Две патрульные машины дежурили возле департамента юстиции несколько часов.
Читать новость

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
разовый разгон.... рано радоваться!
На собственном опыте проверено, против наглости водятлов поможет только забор.... хороший металлический забор! которым надо огородить все подъезды к этой пешеходной части улицы и поперек тоже можно, оставив проходы для пешеходов.... можно на время, чтобы выработанный условный рефлекс прервать...
Профайл
п
проходя
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 09:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
разовый разгон.... рано радоваться!
На собственном опыте проверено, против наглости водятлов поможет только забор.... хороший металлический забор!


Неглубоко мыслите, г. Уид.
Решать проблему нужно кардинально. Кто вообще разрешил строить этот ТД Кода без прилегающих парковок. Почему разрешили функционировать зданиям Майлина2/2 и АльФараби119 как административным бизнес центрам без организации стоянок авто? Напичкали перекресток и прилегающие улицы донельзя . Может пусть сделают тогда во дворе этих зданий большую общую стоянку?
Обложить их надо , всех владельцев этих зданий , ежемесячными большими штрафами и пусть думают...
8
888
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Красава!) Заставлейте копов правильно работать, а то они горазды, то знаки свои левые винтить, то левого по пешеходке гонять!
1
1011
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
еще бы ежи противотанковые поставить против джипов. ну это так, пожелание. Это хорошо газета держит на контроле, а обычных граждан и слушать не стали бы. Контроль кончится и все вернется на круги своя. а желательно вообще желательно забор металлический
1
1011
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Красава!) Заставлейте копов правильно работать, а то они горазды, то знаки свои левые винтить, то левого по пешеходке гонять!

поддерживаю целиком и полностью.Только Наша газета еще пытается бороться заарод ( ниногда аполитичный). Респект и уважуха
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
проходя:
АльФараби119

Не могу сказать про Майлина 2/2, а вот Альфараби - если помним - это бывший проектный институт. Данное заведение не предусматривало никаких стоянок возле себя. У них были гаражные помещения и площадка позади здания. И у них был один "хозяин" (если так уместно так говорить о директоре). А вот с "лучших времен" в данном здании хозяев появилось миллион .... Единственному, сдающему в аренду помещения - на все , я так предполагаю, поплевать - лишь бы бабки в карман шли. Улучшать или обустраивать ему нафиг не нужно - это же "из кармана". Вот и имеем, то что имеем.
Аналогичная история с другим проектным институтом - что на так далеко от данного - здание Таможенного управления (сейчас не интересовалась что там).
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
Аналогичная история с другим проектным институтом - что на так далеко от данного - здание Таможенного управления (сейчас не интересовалась что там).

а там казначейство, таможня и еще что-то. и то же самое: паркуются все как могут, но мест мало...
Профайл
?
?
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
а там казначейство, таможня и еще что-то. и то же самое: паркуются все как могут, но мест мало...


А немаленькие торговые Радуга, Экспресс, Нур? Они тоже без парковок. Вообщем там туева туча всего , а припарковаться некуда.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
проходя:
Кто вообще разрешил строить

У нас как водится: я, не я и подпись не моя... те, кто подмахнул уже в других креслах ж...у "надрывают" на благо родины, а у тех, кто ныне во снах строят, а наяву токо подписывают, чё спрашивать?....
Профайл
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3343
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подождите, во дворе Экспресса скоро воткнут еще одну многоэтажку. Машинок еще добавиться. Господа акиматовцы, может вместо многоэтажки таки паркинг?
Профайл
Б
Бывший ГАИ
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гаи, Гаск, владельцы зданий должны обратиться к Акиму города для определения мест парковки или закрыть админисративное и торговое здание до момента обсустройства праковок, из расчета площадей зданий! К стати возле редакции Твой Шанс так же отсутствуют места для парковки! Так что ГАИ и там посмотреть нужно на нарушение закона!
У
Увы
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем вообще приезжать на работу на машине, если знаешь, что ставить ее тебе будет некогда....
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Увы:
Зачем вообще приезжать на работу на машине

Глупый вопрос . Если у меня есть машина - чего я пешком буду на работу идти?К тому же, если работа не так близко находится от дома? :-x
Профайл
У
Увы
Re: Полиция стала наводить порядок на тротуаре возле...
Отправлено: 07.08.15 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
чего я пешком буду на работу идти?

- пользуйтесь общественным транспортом или ставьте машину на платной стоянке....130 теньге - небольшие деньги для зажиточной дамы)))))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS