Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
№ 7: душевный подход
Отправлено: 02.07.15 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автобус маршрута № 7 (ТОО «Костанайавтотранс») ходит на дачи регулярно, каждые 7-10 минут, как и обычный городской маршрут. Я отправилась по маршруту «семерки» 25 июня, во второй половине дня, с остановки «Школа детского творчества».
Читать статью

П
Пассажир
Re: № 7: душевный подход
Отправлено: 02.07.15 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый день езжу на этом маршруте. Ужасное обслуживание, интервал от 20 минут до 30 минут между автобусами. Где вы видели 8 минут, это исключение. Невозможно уехать из дачи после 6 вечера, ждешь очень долго. Я им ставлю оценку 0.
Х
Хорёк
Re: № 7: душевный подход
Отправлено: 03.07.15 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Что, не в ту сторону доехали? Бывает!»
Ну и что тут хорошего, проблема то остаётся. Люди путают - денежки водителям капают.

«Живое участие водителей в судьбе пассажира меня трогает.»
Возможно они в курсе кто вы.
P
Prosto
Re: № 7: душевный подход
Отправлено: 03.07.15 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У этого же перевозчика есть маршрут 22. Отсутствие пунктуальности и водители-хамы - вот их главные отличительные особенности
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 138, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 138
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS