/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный - Костанай
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный - Костанай
Отправлено: 24.06.15 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 23 июня, в 23 часа на 16 км автодороги Костанай- Рудный. 26-летний водитель, управляя автомобилем "мерседес", который двигался в сторону Костаная, совершил наезд на пешехода 1965 г. р.
Читать новость

Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Грёбаные водятлы. Ну несешся ты по трассе, ну видишь что человек дорогу переходит, пусть даже и в неположенном месте, ну притормози ты, скинь скорость хотя бы до 80 км\ч.
Профайл
М
Марат
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пешеход был пьяный скорее всего. Они там на дачах зажигают сейчас..
А
Ахмед
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 09:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Dron:
Грёбаные водятлы.

Ты поосторожней с выражениями,не зная ситуации..посмотри на время,уже так сказать сумерки и где гарантия,что пешеход был допустим не пьян и сам не вылез под колеса авто неожидано.Что за привычка судить так с лету,кто прав -кто виноват и вещать ярлык?
0
001
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да DRON то по ходу пешеход. Вот и защищает себе подобных. Баранку может и не крутил вечерком ни разу. У нас не то что по трассе легко сбить, и в городе хрен что увидишь. освещения толкового нет. Люди, будьте осторожны!!!!!
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот вот , пешеходы, некоторые бессмертными себя считают . Даже в городе о зебра- я пошел! А о том что автомобиль не останавливается моментально - мало кто думает. В сумерках - так вообще грусть. Учитывая что у нас люди не особо любят яркие одежды - все серо-черное...

А что было в данной ситуации - трудно понять будет.
Профайл
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
001:
Да DRON то по ходу пешеход

Нет, я водитель пусть с небольшим но стажем (9 лет)
Может быть пешеход и был пьян, не спорю. Но тем неменее по этой трассе все носятся как угарелые. Я раньше по ней ездил 100 км\ч при 110 разрешенных, в последний раз тащился под 90 т.к. дорога просто напросто "поплыла" от жары и ее попросту разбили.
Профайл
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
001:
в городе хрен что увидишь. освещения толкового нет

Вот поэтому в городе я чаще смотрю по сторонам, чем на дорогу особенно при приближении к зебре.
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
001:
Баранку может и не крутил вечерком ни разу. У нас не то что по трассе легко сбить, и в городе хрен что увидишь. освещения толкового нет.

Интересные рассуждения. Нихрена не видеть и нестись выпучив глаза. Если видимость плохая, скорость должна быть снижена. И не только для безопасности пешеходов, но и своей собственной. Мог бы по трассе и пьяный тракторист на гусеничном тракторе ехать. Тогда эти слова antonK вполне подошли бы ему:
"вот вот , водятлы, некоторые бессмертными себя считают. А о том что автомобиль не останавливается моментально - мало кто думает. В сумерках - так вообще грусть. Учитывая что у нас трактористы не особо любят яркие одежды - все серо-черное..."
Профайл
Dron
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.10.14
Сообщений:
537
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И ежедневно наблюдаю такую картину когда двигаюсь по крайней правой полосе и притормаживаю перед знаком "пешеходный переход", другие водилы несутся по крайней левой не задумываясь вообще о том что в данный момент я возможно пропускаю пешехода.
В жару вообще все какие-то бешенные и нервные стали, и случаи серьезных ДТП участились по области. Люди...охладите свой пыл!!!
Профайл
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Интересные рассуждения. Нихрена не видеть и нестись выпучив глаза.


К сожалению это факт. И там и там есть "своеобразные" персонажи. Как скорость не снижай если человек идиот не важно по какую сторону руля - это на долго . Люди и под каток попадают.
Профайл
Г
Гость
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Даже в городе о зебра- я пошел! А о том что автомобиль не останавливается моментально - мало кто думает"
Касаемо этого. Знаете, Антон, я каждый день переходя пешеходный переход на ост. Пожарное депо вижу, кучу *удаков (извиняюсь, по другому не сказать, просто), которые видят и знают что будет пешеходка и по ней уже идут люди, но они какого-то *уя давят газ в пол. То ли думают, что успеют проскочить передо мной, то ли я обязан буду в священном трепете остановиться на пол пути и пропустить их. Так что, да, есть зебра - я пошел!
Я не сторонник извечного срача между водителями и пешеходами. Неадекватных товарищей хватает по обе стороны.
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Цитата: "Даже в городе о зебра- я пошел! А о том что автомобиль не останавливается моментально - мало кто думает"

Ну, почему вы упустили начало моей цитаты) Там же написано НЕКОТОРЫЕ. Везде есть "своеобразные")

В последнее время я больше водитель чем пешеход, поэтому сужу по себе .

Всем вежливых людей! :lol:
Профайл
bumerang
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.06.15
Сообщений:
186
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не прав пешеход 100%, так как переходя дорогу в неположенном месте, ночью, на неосвещенной дороге - он всю ответственность за этот шаг берет на себя. Бессмертники на зебрах вообще одолели, они даже не смотрят по сторонам, а тупо выходят на дорогу. Особенно подчеркивают они свою бессмертность зимой в гололед выпрыгивая перед машиной. А ведь в правилах написано, что пешеход должен убедиться что до ближайшей проезжающей машины не менее 50 метров, и что своим выходом на проезжую часть он не создаст аварийную ситуацию. Но жолполу на это пофиг, никого за такое не штрафуют, они лучше оштрафуют пешехода за переход в неположенном месте, чем научат пешеходов ПРАВИЛЬНО переходить по зебре.
Профайл
А
Ахмед
Re: Автомобиль сбил насмерть пешехода на автодороге Рудный -...
Отправлено: 24.06.15 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Интересные рассуждения

даже при скорости в 90-80-70..тормозной путь не маленький..а если пешеход вываливает нежданно -не гаданно..то тут тока крылья и на взлет..либо кувырок в кювет..а трактор все же машинка большая-иногда приметна..и как не крути -не ползти же по трассе 30-50?)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS