/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как в Костанае наводят порядок во дворах
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Как в Костанае наводят порядок во дворах
Отправлено: 27.05.15 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы живем по улице Мауленова, дом 2. Когда наступила весна, все жители наших домов стали наводить порядок около подъездов и близлежащих территорий. Как сообщили ПКСК мусор складывать в одну большую кучу, которая в ближайшее время будет убрана рабочими этого же ПКСК. так и сделали.
Читать новость

г
гость
Re: Как в Костанае наводят порядок во дворах
Отправлено: 27.05.15 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По Алау показывали что эти спутниковые тарелки портят кровлю крыши.Из за этого образуются мелкие дыры и вода после дождя идет вниз. Вроде такой закон издали депутаты и только там убрать спутниковые тарелки где в домах плоская крыша.
А
Ася
Re: Как в Костанае наводят порядок во дворах
Отправлено: 27.05.15 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уборку Тарелок,лоббируют кабельные сети..мне баб Маша сказала,уборщица из сей конторы)
л
лозунг такой
Re: Как в Костанае наводят порядок во дворах
Отправлено: 27.05.15 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скоро вывезут сор. Я б сменил пкск. Деньги - работающим!
К
Кирюха
Re: Как в Костанае наводят порядок во дворах
Отправлено: 27.05.15 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тоже с этого района видел ваш провал конечно в шоке, комунальщики разворатили весь район в дождливую погоду не возможно без резиновых сапог по району передвигаться, все проезды превратили черти что. Еще и эта куча мусора которая находится между ГР и трансформ. будкой полная пожароопасность. Итак район не очень так они еще хуже его делают
По поводу тарелок я уверен суетятся кабельщики, заставляют убирать только спутниковые антенны, а обычные антенны что не вредят что кровле. Очередная отмазка властей по поводу состояния жилых домов, найти виноватых. У меня вообще на доме крыша шиферная и маленькая триколоровская тарелка приклеплена на будке вентиляции, чем она навредила кровле. И вообще как ремонтировать крышу так государство не причем, это должны СОБСТВЕННИКИ КВАРТИР, а как тарелку на крыше поставил так испортил ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО
в
вечный троечник
Re: Как в Костанае наводят порядок во дворах
Отправлено: 27.05.15 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Работающее пкск в таких случаях пишет заявление с озвучиванием проблемы коммунальщикам и акимат (жкх). С вывозом мусора заминка непонятная. Неправильно чет.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS