/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Молодежный театр Рудного поставил спектакль, посвященный 70-летию Победы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49116
Молодежный театр Рудного поставил спектакль, посвященный 70-летию Победы
Отправлено: 08.05.15 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Премьера спектакля "Благословите светлый час" по пьесе Льва Проталина прошла 7 мая в развлекательном центре "Горняк". Спектакль поставил народный молодежный театр "БАЦ"
Читать новость

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Молодежный театр Рудного поставил спектакль, посвященный...
Отправлено: 08.05.15 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну что тут скажешь?... молодцы ребята!!! читаю,и от каждой строчке душа расслабляется... есть еще люди,которые с радостью делают свою работу и пытаются этой радостью поделиться с другими... к сожалению,несмотря на "титр" "Зритель молод и впечатлителен",действо на сцене,малокого затронуло... я думаю,что следовало бы пригласить ветеранов войны на этот спектакль-для них это было бы в радость...
это была бы более благодарная публика...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Молодежный театр Рудного поставил спектакль, посвященный...
Отправлено: 08.05.15 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нынешние 20-ти летнии выросли на других "книжках"... говорил уже о угасании интереса к теме войны,вот тому наглядный пример:кто-то соткой забавляется,кто-то общается тет-а-тет,кто-то откровенно спит или дремлет...

а вообще,коль труппа сложилась,лучше ей ставить водевили,а ряды в партере заменить на столы и стулья... и получится варьете... и появится "свой" зритель,не желающий провести вечер выходного дня дома на диване, или в отстойном борделло,"ночном клубе"...

[Исправлено: 07Litra, 08.05.2015 - 13:03]
Профайл
Л
Любопытный
Re: Молодежный театр Рудного поставил спектакль, посвященный...
Отправлено: 08.05.15 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не о спектакле, а о репортаже. Насколько я знаю, слово "волнительный" в словарях обозначается как разговорное, его часто используют в театрально-художественных кругах. А вот в газетном репортаже корреспонденту, наверное, следует употреблять вместо него "книжное", литературное слово "волнующий".
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1232
Re: Молодежный театр Рудного поставил спектакль, посвященный...
Отправлено: 08.05.15 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже всегда удивлялся этому слову "волнительный", откуда оно взялось? А вообще в бомонде очень много слов-паразитов. Помните все говорили "как бы"? Это "как бы" моя жена и т.д. Потом их будто по команде переключили на выражение "на самом деле". И теперь оно повторяется и к месту и не к месту.
Профайл
М
Максим
Re: Молодежный театр Рудного поставил спектакль, посвященный...
Отправлено: 21.05.15 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поздравляем нашего режиссера с премьерой и желаем ему продоьворной каръеры на ПМЖ в Москве. Ждем этого спектакля в Москве. Спектакль"волнительный", МХАТ нервно курит в сторонке.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS