/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Суд разбирается в причинах гибели двух человек на ремонте водоканала в Рудном
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49126
Суд разбирается в причинах гибели двух человек на ремонте водоканала в Рудном
Отправлено: 01.05.15 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рудненский горсуд приступил к слушанию уголовного дела, которое было заведено 8 ноября - после того, как двое работников ТОО "Рудненский водоканал" погибли под завалом земли в траншее, выполняя ремонтные работы.
Читать новость

Г
Гость
Re: Суд разбирается в причинах гибели двух человек на ремонте...
Отправлено: 01.05.15 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А еще спросите с Зуева почему он все дороги перекопал и не восстановил их, хотя ордер на работу брал в ЖКХ. Зуев - это человек, которому все дозволено в городе Рудном и никакой управы на него нет. Сколько менялось акимов, сколько писалось заявлений, а воз и ныне там. Водоканал фактически поставил город на колени своей политикой. Ремонтные работы делаются с нарушением, а их способ ремонта труб с помощью "забивания деревянной палки в трубу" давно известен нашему городу. Обидно, что даже после человеческих жертв он не понесет никакого наказания.
1
112-й
Re: Суд разбирается в причинах гибели двух человек на ремонте...
Отправлено: 01.05.15 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что что, а в Рудном перебоев с водой уш точно не бывает, ни с холодной, ни с горячей, асфальт заделывают, даже сейчас кладут в ямки асфальт, а не булыжники как в Костанае..
К
Кто на Новенького
Re: Суд разбирается в причинах гибели двух человек на ремонте...
Отправлено: 04.05.15 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1. Начальник участка Ковалев тогда сказал: «Не хочешь работать - увольняйся».У меня ипотека, как я мог отказаться от работы?
2. я подходил к мастеру и говорил, что лезть в траншею небезопасно. Но Ковалев сказал: "Идите, занимайтесь налаживанием освещения".
3. - Я считаю, что прежде всего должны отвечать директор и главный инженер за то, что они
допустили ЧП, заживо погребли моего сына(Ковалёва) под землей, - сообщила она «НГ».
Суд разбирается в причинах гибели двух человек
п
практик
Re: Суд разбирается в причинах гибели двух человек на ремонте...
Отправлено: 06.05.15 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди погибли, жалко, конечно. Говорят один молодой был и мать его в этом плане можно понять. Но месть не самый лучший вариант. Кто бы не ответил, а погибших нет и их не вернешь уже, а жизнь продолжается. Может Зуев и не совсем хорош, но другого директора Водоканала нет и не факт, что кто-то другой был бы лучше. При Зуеве хоть без воды не сидим, а стоять возле каждой ямы руководитель не обязан. Работники сами должны технику безопасности соблюдать.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS