/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае дорожная полиция провела конкурс для женщин-автолюбительниц
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
В Костанае дорожная полиция провела конкурс для женщин-автолюбительниц
Отправлено: 10.03.09 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Наша Газета». Международный женский день управление дорожной полиции ДВД Костанайской области отметило конкурсом «Автоледи-2009». Кстати, идею конкурса дорожные полицейские заимствовали у еженедельника «Наша Газета».
Читать новость

Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наша газета - стыдно должно быть за такое отображение события. Главным , похоже, стало то, что дорожная полиция позаимствовала этот конкурс у вас, а не сам факт конкурса! Слушайте, но ведь все учились на журфаке, стыдно было бы нашему первому и любимому декану за таких студентов!!!!! После такого халатного отображения информации нечего потом обижаться на негативное отношение к вашей газете.
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стыдно придавать такое значени не пойми камкому конкурсу, который провели с нулевой организацией дл ягалочки, содрав идею у "НГ". Я сам видел как все эти девицы наезжали на баллоны, за такой уровень вождения должно быть стыдно, вам только на автомойках работать, а не разглагольствовать о том, как кто события отражает. Леди! Не беритесь за то, чего не умеете и тогда никому не будет стыдно!!!
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а чё, нормальный так конкурс
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не конкурсу придавала значение, а то, как вы о нем написали. Я не участница конкурса и не имею отношения к нему. Это стороннее наблюдение, и стороннее замечание. Если вы такие мелкие события отображаете с таким искажением фактов, то что уж говорить о других материалах. Уважаемый, и не вам решать, где работать участницам... И научитесь писать грамотно на форуме.
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уважаемая, а в чем факты-то искажены? вы роасскажите, а то интересно же народу...
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ вы что совсем охамели? Девушка достойно выйграла этот конкурс. Вы сами попробуйте прокатиться - а я постою и посмеюсь над вами как Вы будите на балоны наезжать!
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Стыдно придавать такое значени не пойми камкому конкурсу, который провели с нулевой организацией дл ягалочки, содрав идею у "НГ". Я сам видел как все эти девицы наезжали на баллоны, за такой уровень вождения должно быть стыдно, вам только на автомойках работать, а не разглагольствовать о том, как кто события отражает. Леди! Не беритесь за то, чего не умеете и тогда никому не будет стыдно!!!

Слушайте, мужчина, создается впечатление, что на Вас совершила наезд одна из участниц конкурса , что вы так негативно к ним))))) там, по-моему, профессиональных водителей и не собирали для участия...просто девушек в канун их праздника...а вы разошлись...Остыньте, и не обижайте прекрасную половину, они украшают дорожное движение)))
:-P
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Действительно, а в чем же искажены факты???? :-x Такое ощущение, что первый пост писал кто-то сильно обиженный на "НГ"!
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Юля ты Умница. Необращай внимания на этих мужиков - они завидуют тебе! Я сама видела как ты красиво проходила элементы змейки и остальные преградыю. Я полностью уверенна что ты достойно победила в этом конкурсе. 8-) :lol:
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мужики - вы бы лучше сами научились так ездить! А то только и можете подрезать и делать вид что вы супер ездоки!

А ДИПЛОМ слабо получить - КОРОЛЬ ДОРОГИ????
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я просто думал, что наградят всех девушек, хотя бы каждому по диплому за участие, мне за жену обидно(((((((Уроды гаишники, жадные :yell: :yell:
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
, что наградят всех девушек

Да всех то как то жалко. Или автолюбительниц хотели сказать.
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А я просто думал, что наградят всех девушек, хотя бы каждому по диплому за участие, мне за жену

А че, денег небыло что ли,самому чтоб наградить?
Г
Гость
Re: В Костанае дорожная полиция провела конкурс для...
Отправлено: 11.03.09 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мне за жену обидно(((((((Уроды гаишники, жадные :yell: :yell:

То ли еще будет, любишь чтоб жене кто то подарки дарил? Тогда подари ее другому!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS