/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сотрудники КТЭК нарушают договор с Потребителями
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Сотрудники КТЭК нарушают договор с Потребителями
Отправлено: 28.01.15 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые Костанайцы! Не позволяйте сотрудникам КТЭК нарушать договорные обязательства. Сегодня столкнулась с такой проблемой - пришла сотрудница КТЭК (как представилась, служебное удостоверение не показала, хотя по договору должна была), сказала, что мы до 10-го числа не оплатили за прошлый месяц, поэтому они отключают горячую воду.
Читать новость

В
Всё Просто
Re: Сотрудники КТЭК нарушают договор с Потребителями
Отправлено: 28.01.15 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая , Вы определитесь в разнице между горячей водой из кранов (которую ,как пишите, грозят отключить) и отключением тепла ( на порядок которого Вы ссылаетесь ). А контролёра могли и не пускать , если она действительно не предъявила удостоверения. И почему такое беспокойство, что отключат ржавую воду - "с сентября по декабрь ржавая вода бежала, вместо горячей" ? А главное зачем Вы за неё, за ржавую (если это правда конечно) платили?
S
Serg
Re: Сотрудники КТЭК нарушают договор с Потребителями
Отправлено: 28.01.15 - 13:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Всё Просто:
если это правда конечно

Все Костанайцы знают что 2 раза в год по месяцу из труб горячей воды течет ржавая вода
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6871
Re: Сотрудники КТЭК нарушают договор с Потребителями
Отправлено: 28.01.15 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вытолкай ее в шею и захлопни дверь , если что зови меня , я сними долго не разновариваю
Профайл Посетить вебсайт
и
игорь
Re: Сотрудники КТЭК нарушают договор с Потребителями
Отправлено: 28.01.15 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
этот Серж на самом деле сотрудник КТЭК
а
абике
Re: Сотрудники КТЭК нарушают договор с Потребителями
Отправлено: 28.01.15 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В КТЭК кто только не работает! Во-первых, если вы потребитель, то за неуплату в срок от КТЭК должны получить уведомление о принятии к вам мер, если вы не выполните свои обязанности по уплате полученной услуги! Что касается вашего случая, если удостоверения в фото нет, нечего пускать, не исключено, что может быть воришка, грабитель, мошенник, разбойник! Доверять сейчас никому нельзя, а то лишитесь чего либо! В газету писать не надо, если есть нарушения с вашей стороны, обращайтесь в полицию, если без вашего ведома вошли в дом, либо в КТЭК на якобы сотрудника КТЭК, который нарушает правила Договора между вами и КТЭК!
Г
Гульдена
Re: Сотрудники КТЭК нарушают договор с Потребителями
Отправлено: 02.02.15 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да сотрудники данной компании тупа не читают свои договора, а кто их там составляет т.е юристы неграмотные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня такая же ситуация была, Юристы направляют своих контролёров не читая договора!
е
екатерина потребитель
Re: Сотрудники КТЭК нарушают договор с Потребителями
Отправлено: 03.02.15 - 00:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Всё Просто:

Может быть Вы незнаете, но договор на подачу горячей воды и теплоснабжение заключается один. И ответственность там прописана так, как именно я расписала. И почему я не должна беспокоится - без горячей воды, в ванне не уютно). И , если Вы не заметили, я указала что ржавая была по декабрь (разве не будет таких, кто поддержит меня в этом утверждении). Просто они пользуются тем, что многие Потребители не совсем разбираются в своих договорных правах, а я всего лишь хотела предупредить. И ни в коем случае ПОКА НЕ ЖАЛУЮСЬ. спасибо!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS