Сотрудники КТЭК нарушают договор с Потребителями

Екатерина Потребитель

28 января 2015, 09:48

Уважаемые Костанайцы! Не позволяйте сотрудникам КТЭК нарушать договорные обязательства. Сегодня столкнулась с такой проблемой - пришла сотрудница КТЭК (как представилась, служебное удостоверение не показала, хотя по договору должна была), сказала, что мы до 10-го числа не оплатили за прошлый месяц, поэтому они отключают горячую воду.

На мой отказ и уверения, что сегодня оплачу, несмотря на то, что дома грудной ребенок - была крайне недовольна и сказала, что не дав ей доступ к отключению воды - я нарушаю условия Договора.

Уважаемый КТЭК, согласно условиям Договора - ответственность за неуплату выражается в начислении пени (внимательно изучила Договор), затем после письменного уведомления не менее чем за 30 дней - отключение тепла. Сотрудникам КТЭК: прежде чем отключать воду - изучайте Договора, на которые вы ссылаетесь. Вы нарушаете права Потребителей, а также нарушаете их конституционное право на неприкосновенность частной собственности. И неужели нужно прибегать к таким крайним мерам за задолженность не более месяца, я же не бегала не жаловалась, когда у меня с сентября по декабрь ржавая вода бежала, вместо горячей.

Добавьте свою новость »