/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Причиной эвакуации учеников из СШ № 23 в Костанае стал едкий дым
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49141
Причиной эвакуации учеников из СШ № 23 в Костанае стал едкий дым
Отправлено: 20.11.14 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 20 ноября, в 11:50 к вахтеру СШ № 23 обратился отец ученика, который сказал, что в тамбуре школы едкий дым. Вахтер сразу сообщила об этом администрации.
Читать новость

В
Вова
Re: Причиной эвакуации учеников из СШ № 23 в Костанае стал едкий...
Отправлено: 20.11.14 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Две камеры видеонаблюдения, установленные в школе за счет родительского объединения, не зафиксировали правонарушителя.

Цитата:
После этой ситуации я пришел к выводу, что остро стоит вопрос о установке видеокамер по всей школе.

Еще один повод содрать с родителей побор
д
димон
Re: Причиной эвакуации учеников из СШ № 23 в Костанае стал едкий...
Отправлено: 21.11.14 - 01:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не забудьте НВП убрать, войны ж не будет. Ввели б урок приспособления к имению государственному:-):-):-):-)
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Причиной эвакуации учеников из СШ № 23 в Костанае стал едкий...
Отправлено: 21.11.14 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот версия журналистов Ленинского Пути:
Цитата:
По информации руководителя городского отдела образования Василия Цымбалюка, происшествие случилось около полудня. На крыльце школы кто-то из учеников посредством баллончика распылил газ, который очень был похож на перцовый. Он просочился внутрь учебного заведения и распространился по фойе. Администрация школы тут же приняла решение вывести детей из здания и отменить занятия. Здание проветрили. И уже во вторую смену ученики занимались в обычном режиме. Сейчас этим происшествием занимаются правоохранительные органы. Начальник отдела образования города обратился к родителям с просьбой внимательнее смотреть за детьми и проверять, что они берут с собой в школу.

Мне интересно - КАК газ мог просочиться с УЛИЦЫ, где давление ниже, в ПОМЕЩЕНИЕ, где давление выше? Или я чего-то в физике не понимаю? Или автор не понимает? Или это не на крыльце было?

[Исправлено: Йенг, 21.11.2014 - 11:29]
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: Причиной эвакуации учеников из СШ № 23 в Костанае стал едкий...
Отправлено: 21.11.14 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Мне интересно - КАК газ мог просочиться с УЛИЦЫ, где давление ниже, в ПОМЕЩЕНИЕ, где давление выше? Или я чего-то в физике не понимаю?

если написать по другому....как было на самом деле....директора школы, классного руководителя, и упыря с баллончиком слезоточивого газа сразу выкинут со школы по очень серьезной статье....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS