/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На ярмарку вакансий в Костанае пришло вдвое больше безработных, чем месяц назад
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49144
На ярмарку вакансий в Костанае пришло вдвое больше безработных, чем месяц назад
Отправлено: 20.10.14 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 20 октября, в костанайском Доме дружбы прошла ярмарка вакансий для безработных граждан, организованная городским Центром занятости и общественным фондом «Перекресток».
Читать новость

к
костанаец
Re: На ярмарку вакансий в Костанае пришло вдвое больше...
Отправлено: 20.10.14 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
После предыдущей ярмарки трудовые договоры подписали только 15 человек.


Столько шума и затрат на эту ярмарку из-за каких-то пятнадцать человек? Есть же Твой Шанс , все четко расписано, кто нужен, и сколько будут платить. Если на то пошло, то уж лучше и дешевле было бы на входе вырезки из Шанса наклеить, если хотят людям помочь и 70 тенге им сэкономить.
5
555
Re: На ярмарку вакансий в Костанае пришло вдвое больше...
Отправлено: 20.10.14 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересны цифры реальной безработицы. Статданные. Уж больно преступность голову подняла.
А
Ахаха
Re: На ярмарку вакансий в Костанае пришло вдвое больше...
Отправлено: 20.10.14 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
костанаец:
Столько шума и затрат на эту ярмарку из-за каких-то пятнадцать человек? Есть же Твой Шанс , все четко расписано, кто нужен, и сколько будут платить. Если на то пошло, то уж лучше и дешевле было бы на входе вырезки из Шанса наклеить, если хотят людям помочь и 70 тенге им сэкономить.

Шанс, как сейчас помню 2008 год, я открываю шанс "требуются...требуются..." сетевой маркетинг, сетевой маркетинг, сетевой маркетинг...
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: На ярмарку вакансий в Костанае пришло вдвое больше...
Отправлено: 21.10.14 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Интересны цифры реальной безработицы.

Насколько я знаю, у нас не безработица - у нас дефицит работников (не считая экономистов и юристов). А некоторый уровень безработицы даже необходим - для обеспечения конкурентоспособности среди работников и поддержания качества их работы.
Профайл
Ж
Жасмин
Re: На ярмарку вакансий в Костанае пришло вдвое больше...
Отправлено: 21.10.14 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
есть онлайн версия газеты Шанс. Я плачу не мало за интернет, поэтому с чистой совестью читаю все газеты и журналы онлайн не покупая их в киоске. К тому же так мы спасаем деревья.
Г
Гражданин
Re: На ярмарку вакансий в Костанае пришло вдвое больше...
Отправлено: 22.10.14 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не верю я в эту ярмарку,одна реклама ,был я там один раз там только в таза жол можно устроится ,и нормальных вакансии нет,все для народа как говорится
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS