/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы "НГ" на встрече с журналистами в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы "НГ" на встрече с журналистами в Костанае
Отправлено: 16.10.14 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приглашая на это мероприятие, пресс-служба ДВД Костанайской области в частности обещала, что пресс-секретарь министерства сообщит подробности расследования убийства 7-летней Виктории Гани в Рудном.
Читать новость

Г
Гость
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 29.10.14 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А где Кашарина? На пенсии?
т
такое мнение
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 17.10.14 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Булат МУСТАФИН:
вводя в заблуждение читателей НГ, хотя я думаю, что все и так все понимают.


Возможно у вас нет еще опыта и авторитета, ресурс ваш новый и малоизвестный, не мудрено что вас забыли или пусть даже сознательно проигнорировали. Кстати, ваша излишняя воинственность и горячность может и потенциальных читателей отпугнуть.
Б
Булат МУСТАФИН
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 17.10.14 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не думал, что пресс-служба официального ведомства опустится до откровенного вранья. И начиная с первого пункта. Есть переписка с электронной почты, скрины с которой могу предоставить, кому это интересно (в том числе и пресс-службе) которая покажет, что я просил включить мой адрес в рассылку с начала сентября, как стал представлять портал Ратель. И после двух звонков Елене Кашариной, меня в рассылку так и не включили, ссылаясь на какие-то мифические проблемы на сервере и почте. Звонил Адильбеку, который официально является руководителем пресс-службы. Тот отослал меня к Александру Верстюку, который и записал мои контакты, а так же электронный адрес. После чего рассылка для Рателя стала приходить. Это тоже легко проверить на почтовом ящике. У коллег кто получал мой адрес так же отображается. Кроме того, сколько раз я звонил и говорил по телефону с сотрудниками пресс-службы ДВД - легко проверить, если взять распечатку с Казахтелекома, так как я звонил с домашнего номера. Так что уважаемая пресс-служба, не нужно делать из-себя обиженных и оскорбленных, вводя в заблуждение читателей НГ, хотя я думаю, что все и так все понимают.
п
постоянный читатель
Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы "НГ" на встрече с журналистами в Костанае
Отправлено: 17.10.14 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пресс-служба ДВД:
Откуда автор все это взял? Так в чем наш цинизм полицейских и где профессионализм журналиста?


Возможно ответ прост.
Реклама своей ссылки. Журналиста можно поздравить с вроде бы удачным пиаром. Хотя я сам лично не стал её открывать , мне достаточно в жизни НГ. Здесь всего в меру, без перехлестов, хотя мало интересной аналитики и слишком много Шибаршина и Воронина, позиции которых не разделяю.
п
пресс-служба ДВД
Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы "НГ" на встрече с журналистами в Костанае
Отправлено: 17.10.14 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В-четвертых, посетившие брифинг журналисты вынесли с него новость, ставшую интересной практически для всех СМИ – о том, что подозреваемый в убийстве Виктории Гани признан экспертизой вменяемым. Однако журналист Мустафин и эту информацию не счел важной, но написал: «…. память о погибшей Виктории Ганя используют в служебных целях». Возникают вопросы: кто использует? В чем? Откуда автор все это взял? Так в чем наш цинизм полицейских и где профессионализм журналиста?
П
Пресс-служба ДВД
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 17.10.14 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы считаем необходимым высказаться по поводу публикации Булата Мустафина «Цинизм в погонах» и объяснить, почему считаем ее одним из примеров журналистского цинизма.
Во-первых, Мустафин как журналист издания Ratel.kz о себе в пресс-службу не заявлял никогда ранее, а значит, пресс-служба не может «забыть пригласить» на какие- либо мероприятия человека о котором не знает.
Во-вторых, ссылку на слова заместителя редактора костанайской газеты Тимура Гафурова, о брифинге в ДВД на которые ссылается Мустафин вряд ли можно поставить в укор пресс-службе. Потому-что мы свою работу выполнили, кроме телефонного приглашения «Нашей газете» на брифинг пресс-релиз о мероприятии отправили по трем электронным адресам того же издания (о чем собеседник Мустафина почему-то не упомянул).
В-третьих, несмотря на то, что темой брифинга стало проведение Республиканского конкурса «Парасатты полицей», в целях открытости мы расширили рамки этого мероприятия и сообщили, о возможности задать спикеру любые вопросы. Все-таки брифинг и пресс-конференция это разные формы работы с прессой и в данном случае мы еще раз продемонстрировали свою готовность к диалогу, хотя могли ограничиться только заявленной темой.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4461
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 16.10.14 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Не понял смысла заметки и чем недовольны некоторые журналисты вместе с Мустафиным? Какой -то наезд на погоны. Но в чем и за что?

господин без погон в должности директора департамента не смог ответить на вопросы, не владеет обстановкой. немного косноязычен... а так-то ничего... совсем ничего... и никак тоже...
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 16.10.14 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ха ха ха:
Потому что, потому что ... я так думаю я так не думаю))))))))))

Неужели они все такие?
Казахстанские Псаки...
Профайл
?
?
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 16.10.14 - 17:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
Булат Мустафин написал заметку об этом брифинге: Цинизм в погонах. Почему память о погибшей Виктории Ганя используют в служебных целях?


Не понял смысла заметки и чем недовольны некоторые журналисты вместе с Мустафиным? Какой -то наезд на погоны. Но в чем и за что?
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 16.10.14 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл Посетить вебсайт
Д
Дела
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 16.10.14 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да он вообще обстановкой не владеет,точно,потому что потому что,и очень жаль что такие вот люди,как объяснил он,я так думаю я так не думаю,сидят,действительно сидят у руля,что он может посоветовать,чему может научить если он так думает и так не думает.Сергазинова молодец!Правильно,их,этих бесполезных не надо бояться,пусть они нас боятся.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 16.10.14 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подозреваемый в убийстве Виктории Ганя признан вменяемым
По данным сотрудников прокуратуры Костанайской области, в свое время задержанному был поставлен диагноз — легкая степень дебильности/


Подозреваемый в убийстве семилетней Виктории Ганя признан вменяемым, сообщает «Алау». Виктория Ганя, напомним, пропала 24 апреля, ее тело было обнаружено спустя месяц.

«В ходе расследования уголовного дела задержан подозреваемый, в отношении которого была назначена и уже проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. Он признан вменяемым и дает показания, причастность к преступлению не отрицает. В интересах следствия информация о подозреваемом лице не разглашается», — сообщил представитель МВД Нурдильда Ораз на брифинге в ДВД Костанайской области.

По его словам, в настоящее время расследованием убийства Виктории Ганя занимается Следственный комитет МВД РК. В составе следственно-оперативной группы опытные сотрудники МВД, ДВД Костанайской области, районного ОВД и УВД Рудного. МВД принимает все меры для скорейшего окончания уголовного дела и подачи материала в суд, отметил Ораз.

Напомним, что тело семилетней девочки было обнаружено 22 мая. Экспертиза установила, что Виктория Ганя погибла из-за черепно-мозговой травмы. По подозрению в убийстве был задержан житель Рудного, 1995 года. В момент задержания он находился в центре адаптации. По данным сотрудников прокуратуры Костанайской области, в свое время задержанному был поставлен диагноз — легкая степень дебильности. Поэтому все следственные действия проводились в присутствии врача-психиатра. Позже было решено поместить его в Республиканский научно-практический центр психиатрии, психотерапии и наркологии МЗ РК в Алматы для проведения стационарной комплексной судебно-психолого-психиатрической экспертизы.
Профайл
б
бс
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 16.10.14 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хотя бы форму полицейскую одел чтобы понятно было что он работник МВД, или оттуда вольнонаёмного не аттестованного отправили????
х
ха ха ха
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 16.10.14 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Потому что, потому что ... я так думаю я так не думаю))))))))))
T
TT
Re: Пресс-секретарь МВД РК затруднился ответить на вопросы...
Отправлено: 16.10.14 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
бла бла бла
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 106, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 106
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS