/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 27.09.14 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Асель Татаевой 20 лет, она окончила музыкальную школу по классу скрипки, учится в Казахском национальном университете искусств в Астане, который помогает своим студентам, организуя для них концерты не только в Казахстане, но и за пределами страны.

Читать новость

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 27.09.14 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
презентация романа "Встреча с тобой" и книги "Мир любви" молодой писательницы Асель ТАТАЕВОЙ. /// не знаю,не читал... но мне почему-то кажется что графу Толстому сейчас не лежится... :-x
Профайл
в
вот так то
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 27.09.14 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
но мне почему-то кажется что графу Толстому сейчас не лежится...


Кажется или не кажется, но возможно Толстому просто повезло попасть в струю и писать в эпоху когда чтение было чуть ли не единственным способом развлечения. Сегодня нынешние поколения мало знают, и абсолютно точно, не читают Толстого. Нисколько не умаляя его заслуг и таланта.
в
вот так то
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 27.09.14 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
но мне почему-то кажется что графу Толстому сейчас не лежится...


И во вторых, легко прикрываться Толстым, зная его известность. А девушка только начинает, так пусть пробует, ищет. Получится, или получится, не столь важно. Всё лучше, чем по ночным клубам шляться как многие её ровесницы...
Я
Я в восхищении, мы в восхищении, королева в восхищении
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 28.09.14 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А девушка только начинает, так пусть пробует, ищет. Получится, или получится, не столь важно. Всё лучше, чем по ночным клубам шляться как многие её ровесницы...

Угу)) Не зря говорят: талантливый человек талантлив во всем! Девушка вон и на муз. инструментах играет, поет еще наверняка (куда без этого?), по заграницам мотаясь, и книжки пишет-презентует, полные залы собирая. Интересно, что за родители такое чудо вырастили?.. Хотя тут явно чувствуется бОльшая заслуга папы.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 28.09.14 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
чета мне кажется што в "романах" с такими многозначительными названиями как "встреча с тобой" и "мир любви" присутствует ОТСУТСТВИЕ каких- либо интеллектуальных... (даж сил нет продолжать на эту тему мыслить... Послушайте лучше "Любовные романы" Тимура Шаова...http://www.youtube.com/watch?v=jUtI0sx2HuE
Профайл
?
?
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 28.09.14 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
чета мне кажется што в "романах" с такими многозначительными названиями как "встреча с тобой" и "мир любви" п


Что вы хотите от 20 -летней девушки? "Поднятой целины"? Про ударную стройку Комосмольской птицефабрики? Или про проблемы наркомании на Узкой колее или Будни наркодиспансера на Клуб Строителе? Как покоряли асфальтом буйную улицу Майленова?
!
!
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 28.09.14 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Что вы хотите от 20 -летней девушки?

Еще и роли в кино - для полноты образа вундергёрл.
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 28.09.14 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
Что вы хотите от 20 -летней девушки?

я ничего от девушки не хочу... я тот дурковатый малый,который сказал,что король (в нашем случае семейная королева)-голый...да, еще в догонку... както смахивает на протежирование и рекламу,а еще возникают ассоциации с переименованием улиц...

[Исправлено: 07Litra, 28.09.2014 - 21:12]
Профайл
т
так то
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 28.09.14 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
както смахивает на протежирование и рекламу


А в мире искусства так принято, не удивляйтесь. И протежирование, продюсирование, и реклама в том числе, кого-то делают модным, короли проталкивают и осыпают благами своих фаворитов, а режиссеры снимают в фильмах своих жен и любовниц. :-)
т
так то
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 28.09.14 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
както смахивает на протежирование и рекламу


Кстати, не задумывались почему так дорого стоить картина Малевича Черный квадрат? Что там, искусство или мода на модного художника?
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 28.09.14 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
так то:
почему так дорого стоить картина Малевича Черный квадрат?

да ничего она не стоит... висит в музее как предмет дамского гардероба у фетишиста... просто малевич показал прилюдно всем эстетам свою жопу,а у них не хватило духу обвинить "гения" абстракционизма в "херне какой-то"... ну не нашёлся мальчик в толпе. Малевича, кстати, это долго забавляло... получился скандальчи,чего он собственно и добивался...
Профайл
т
так то
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 28.09.14 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
да ничего она не стоит... висит в музее как предмет дамского гардероба у фетишиста


Вот видите, оказывается и вы умеете здраво мыслить и излагать. Не хуже Толстого. Ему видимо только больше повезло, как и Малевичу. :-)
П
Профсоюз34
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 29.09.14 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
присутствует ОТСУТСТВИЕ каких- либо интеллектуальных...


У вас, видимо, "интеллектуальных сил" то же не много, раз вы делаете выводы не прочитав ни одного произведения автора. "я книгу не читал, но осуждаю" (с).
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Асель Татаева презентовала в Костанае свой новый роман
Отправлено: 29.09.14 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этом романе целый ряд ярких и разнообразных картин, написанных с самым величественным и невозмутимым эпическим спокойствием, ставит и решает вопрос о том, что делается с человеческими умами и характерами при таких условиях, которые дают людям возможность обходиться без знаний, без мыслей, без энергии и труда.... Очень вероятно, что автор просто хочет нарисовать ряд картин из жизни. Он и сам видит и старается показать другим отчетливо, до мельчайших подробностей и оттенков все особенности, характеризующие время и людей, – людей того круга, который все более ему интересен или доступен его изучению. Он старается только быть правдивым и точным; его усилия не клонятся к тому, чтобы поддержать или опровергнуть создаваемую образами какую бы то ни было теоретическую идею; он, по всей вероятности, относится к предмету своих продолжительных и тщательных исследований с той невольною и естественною нежностью, ;-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS