/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Суббота 6-го сентября должна была стать незабываемой для всей страны и для костанайцев, само собой. Власти объявили её Олимпийским днем здоровья и Днем борьбы спорта против наркотиков. Внушительно, не правда ли?
Читать новость

?
?
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А сегодня у нас 9 млн граждан имеют избыточный вес,


А не автор ли вместе с Ворониным и танкоградцем регулярно жаловался , что народ казахстанский плохо живет и недоедает? ( Справка: Население Казахстана 17 млн человек, вместе с новорожденными, детьми, солдатами, заключенными, престарелыми... Все перечисленные - обычно народ худой).
!
!...
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А государство тебя поощрит за заботу о собственном здоровье. Так должно быть.


Бедное наше государство! Все хотят содрать с него, и больные и здоровые...
8
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.05.14
Сообщений:
463
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а автор сам принимает участие в подобных мероприятиях?
Здоровье нации, которые задаются многие чиновники, для многих по сути- это пустой звук. Многим просто не до спорта, в этом качающимся и не стабильным мире и так хватает забот, и у каждого они свои-разные.
Ну невозможно заставить того, кто не хочет заниматься спортом, а тем более сдавать различные ГТО. По мне, принуждать-значит отталкивать, нужно что бы интерес к спорту исходил от самого человека, и нужно не одно поколение что бы воспитать, а также правильно сагитировать что бы массово люди занялись спортом.
Пс. Прививать любовь к спорту нужно именно что не наесть с малых лет, и то это не гарантия что половина из них не начнет жить 'криво'.
Профайл
1
112й
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Выходи на пробежки – и можешь есть все, на что выделяется слюна. А государство тебя поощрит за заботу о собственном здоровье. Так должно бы

Хм..
Тов. Денисов думает что человечек это какая то собака, готовая пробежать только лишь ради поощрения после 23х лет?
Тов. Денисов наивно думает что тот, кто курит и пьет на тысячи и сотни тысяч тенге, если дать такому пряник, то тот непременно все бросит?
Здоровье собственное и командовать какому то государству, что мне можно, а что нельзя это влазить в мои внутренние дела.
Тем более что само государство это продает курево, спиртное и сахар, а это белая смерть..
Для начала кто принимает это нужно забивать камнями, как это принято в некоторых развитых странах..
И кто производит и продает это..
А уш потом влазить в личное здоровье индивидуума..
Вот только тогда и будет какая то польза..
8
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.05.14
Сообщений:
463
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:

Может среди формучан сделать эстафету)))))) :lol: , за первое место пусть редакция подарит кегу пиво, за второе рыбку, за третье ящик минералки. А кто не займет первые три места, на уборку улиц? А? Ну как тебе))))
Пс. Старика бегать не обязательно))) Бакчану и 0,7.
Профайл
1
1504
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Для начала кто принимает это нужно забивать камнями, как это принято в некоторых развитых странах..


В соседней ветке, то ж про камни...Какое-то у вас депрессивное состоЯние сегодня, непременно хочется закидать кого-нибудь. А я, например, полностью поддерживаю автора. Почитайте ЗОЖ, там все авторы статей от 60 лет. Когда начинают наваливаться болезни, люди начинают "чесаться". Стараются похудеть, омолодиться... особенно, кстати, мужчины. Для них - возрастные изменения более страшны, чем для "девочек". Можно, конечно, жрать, курить, и т.д., а на старости лет - спиться от безисходности.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Здоровье собственное и командовать какому то государству, что мне можно, а что нельзя это влазить в мои внутренние дела.
Не совсем так...
Если ты начинаешь болеть, ввиду ведения нездорового образа жизни, то бежишь лечиться ты к врачам и в больницы, которые содержит государство за счет всех налогоплательщиков.
То есть куришь и бухаешь ты на свои, а лечишься на общественные - как пьянствующий змей-горыныч: как пить - так врозь, а как рыгать - так вместе...
Почему не в частные больницы? Да потому что когда тебя начинает одолевать недуг, то ты уже становишься не такой работоспособный и, соответственно, не столько зарабатываешь чтобы хватило на полноценное, 100%-ное, получение услуг частной медицины...

[Исправлено: north_ghost, 08.09.2014 - 15:05]
Профайл
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Почему не в частные больницы? Да

Меня же в том году опять залечили два врача.
Один по интернету.
Причем я у него в кабинете сидел..
Он смотрел симптомы болезни по интернету и по телефону с заведующей терапевтического отделения..
Один забухал наримановский он.
Оба со второй поликлиники.
Не разглядели хобл и сухой плеврит.
И опять мышцы говорили..
Чуть не откинулся, 20 дней ведь вообще ничего не ел. Не верю сейчас сам даже этому..
Когда приехали за карточкой, врачи повырывали с нее страницы..
Повезли меня уже по блату, то есть платно в одну из больниц.
Наверное нужно все таки в платные..
Государственное как не лечило, так и не лечит.
А ведь поверил было ему..
Да и бабки многие лечатся например в жемчужине, в принципе те же врачи, но ошибок думаю меньше допускают..

[Исправлено: 112й, 08.09.2014 - 16:06]
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Можно, конечно, жрать, курить, и т.д., а на старости лет - спиться от бе

Думаю уш лучше быстрая смерть..
Жить долго незачем, если ты уже стар и немощен..
г
горожанин
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Если ты начинаешь болеть, ввиду ведения нездорового образа жизни, то бежишь лечиться ты к врачам и в больницы, которые содержит государство за счет всех налогоплательщиков.


Цитата:
888-01:
Ну невозможно заставить того, кто не хочет заниматься спортом, а тем более сдавать различные ГТО. По мне, принуждать-значит отталкивать, нужно что бы интерес к спорту исходил от самого человека, и нужно не одно поколение что бы воспитать, а также правильно сагитировать что бы массово люди занялись спортом.


Рецепт простой. Совсем не такой, как хочет Денисов. Достаточно сбросить с государства обузу лечить граждан. Медицину давно пора сделать платной и страховой. Вот тогда люди зачешутся. Лично я когда потолкался в бесконечных очередях, повалялся по больничкам и потратил кучу денег на бесполезные лекарства, быстро понял что к чему и теперь прогулки и бег любимое занятие. Не устаю повторять, чем меньше нянчится государство с людьми, тем больше пользы и эффекта, особенно в экономике.
b
(Пользователи)
Регистрация:
08.09.14
Сообщений:
6
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все верно написал Аркадий Семенович, кто не знает ОН неоднократный чемпион по легкой атлетике
Профайл
ж
жаль что так
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Так должно быть
Отправлено: 08.09.14 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bzhsaule:
все верно написал Аркадий Семенович, кто не знает ОН неоднократный чемпион по легкой атлетике


Да хоть стократный. Неприятно, когда человек выпрашивает деньги от государства ( деньги других налогоплательщиков) за то, что занимается спортом. :-(
Как будто кому-то делает одолжение... :-x
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS