/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о "секрете двух скрепок"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49193
Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о "секрете двух скрепок"
Отправлено: 01.07.14 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бумаги принимали инспекторы Марат Ахметов и Женис Абильхаиров. которые и определяли тех, кто должен хорошо сдать экзамен. На документы, отобранные инспекторами, прикрепляли две скрепки.
Читать новость

Р
Работодатель
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
зачем вообще весь этот цирк с вод удостоверениями, если у нас можно ездить по "звонку другу" по "визитке"
ездите все кто хотите и как хотите
6
656
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
открыли америку..)) да я еще в 2012 году перездавал так же... ток 10 штук отдал... сел за комп.. там уже 32 вопрос стоял... осталось мне ответить ток на 8мь... и оля...права я забрал.. а так да..до этого меня лишали..но я честно отьездил 2 года по визитке все тех же ментов... что сделаешь..система такая...
кстати визитка стоит 50 штук в год... фамилию. не скажу.. но визитка канает... без прав можно гонять..как и с правами)) ток в случае ДТП сам рулишь..и синим нельзя ездить..ну можно...но сам уже разводишь за деньги если тормазнули...алга КАЗАХСТАН...!!!))))
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сдать экзамен . Нет проблем. Я не понимаю тех что платят сверх нормы. Зачем? Выучить билет и книжку. Есть подозрения что сами универсальные -модные предлагают свои услуги. И тут конеш не кто не сможет удержатся. Для многих не деньги 5-10 закинуть и не парится. Часто слышу о том что в уч-комбинате уже договорёность. Сам учитель тихо и скромно обещает о лёгком экзамене за деньги.
Профайл
8
808
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 16:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый день они выдавали права голимым дуракам. В этих тестах нет ничего сложного. Пару лет назад просрочил свое водительское удостоверение и пришлось проходить тесты. Чтобы освежить память скачал в интернете тесты ПДД для Казахстана, и Российские тесты онлайн полистал. Пару дней в свободное время потестил на работе и когда перестали вылазить ошибки, пошел сдавать. Тесты в жол-поле один в один как из интернета, выбил 40 из 40. За неделю реально обезьяну обучить этим тестам, чисто по зрительной памяти будет отвечать правильно.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Работодатель:
зачем вообще весь этот цирк с вод удостоверениями, если у нас можно ездить по "звонку другу" по "визитке"ездите все кто хотите и как хотите


Да, это во-первых. Некоторым просто по "звонку" права выдают, даже без поддельных результатов теста. Цена вопроса - 60 тысяч тенге.

Во-вторых...как показывает обычная практика - эти тесты совсем, совсем не показатель знания ПДД и умения ездить по правилам на дороге. Многие люди хорошо знают правила, умеют ездить грамотно, но начинают париться в этих тестах, хотя на дороге все у них на автомате. В этот момент им и предлагают не париться а заплатить за прохождение теста. Потому что 800 вопросов (а из них выпадет только 40) не всем ложатся так легко в голову, не все усидчивые. То же мне, открытие сделали...эта система существовала и будет существовать и пусть народишко даже спасибо скажет сотрудникам, идущим на встречу :lol:

[Исправлено: Моше Винницкий, 01.07.2014 - 17:42]
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
пусть народишко даже спасибо скажет сотрудникам, идущим на встречу
Народишко неблагодарный...
Они желают с коррупцией бороться, не понимая что она для них благо на самом деле...
Если гайцы перестанут брать взятки и начнут строго соблюдать закон, то думаю что половина водил через пару месяцев превратится в пешеходов, а больше половины пешеходов недосчитаются весьма солидных сумм в своих карманах после перехода дорог где попало и как попало...
Профайл
П
Петрович
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 16:50
Комментарий удален модератором.
д
да
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да и смех и грех - секрет двух скрепок!!! Нарочно не придумаешь как можно делать для особо одаренных! Юмористы однако!!!
6
64
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 18:02
Комментарий удален модератором.
д
да
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все равно МаратАхметов молодец! Вел себя как настоящий джентельмен! Как не крути стажерка на голодном пайке не сидела, а все же получала 7000 тенге еженедельно на дорогу! :-P
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Если гайцы перестанут брать взятки и начнут строго соблюдать закон, то думаю что половина водил через пару месяцев превратится в пешеходов, а больше половины пешеходов недосчитаются весьма солидных сумм в своих карманах после перехода дорог где попало и как попало...

Да пжалста. Лично я ток ЗА то чтоб закон на дороге был, и машин стало в 2 раза меньше ;-) Проще ездить станет :lol: Лично знаю несколько "одаренных" кто по 5-6 раз пересдавал, и как то получил права, как история умалчивает.
Ток не будет этого. Это же какая кормушка получается - ежедневно с каждого желающего "не париться" по 10 штук падало.Все знают. Не верится что руководство не знало и не получало свой не-маленький процент ;-) Даже когда я учился (а это уже считай почти половина независимости) - и то намекали что можно все сделать чин-чинарем если заплатишь.

[Исправлено: Rem, 01.07.2014 - 20:35]
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9848
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Народишко неблагодарный...
Они желают с коррупцией бороться, не понимая что она для них благо на самом деле...

Ну наконец-то ,хоть чё-то здравомыслящие от от тебя услышал.
Профайл
т
так то
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бумаги принимали инспекторы Марат Ахметов и Женис Абильхаиров, которые и определяли тех, кто должен хорошо сдать экзамен. На документы, отобранные инспекторами, прикрепляли две скрепки, которые служили сигналом для Майкибаевой. Когда она вносила данные экзаменуемого в компьютер, номера документов, скрепленных двумя скрепками, записывали отдельно на листке. Всего в операционном зале 18 компьютеров, все они соединены в локальную сеть. К ним был открыт доступ из компьютера, который находился в соседнем кабинете.


Офигеть! Кажется мир и не слыхивал о подобной особой изощренности в совершении данного преступления , что с одной стороны наверняка заставляет задуматься о ужесточении наказания и пожизненной изоляции , но с другой стороны какой прекрасный сюжет для детективных голливудских фильмов , можно было бы его с успехом и подороже продать американцам.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Дело сотрудников РЭО УДП - свидетельница рассказала о...
Отправлено: 01.07.14 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мой дядя переговорил с начальником РЭО Сайраном Хамитовым.

В этом государстве когда-нибудь перестанут брать на работу через дядю?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS