/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 20.04.14 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Должен ли историк быть морализатором либо просто добросовестным – вроде пчелки - собирателем фактов? К примеру, вместо того, чтобы морализировать, рассуждая о Степане Бандере, не лучше ли объективно дать факты, а люди сами разберутся, что почем.
Читать новость

b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4449
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 22.04.14 - 02:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Отдыхающий:
Можно узнать кого?

отдыхающего, наверно.... ;-) :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Отдыхающий:
сравниваю общую пропаганду подачи информации. Читать надо внимательно! Государственные каналы Хабар, CNN, BBC и т.д. всегда несут пропаганду своему населению на любую тему.

Господи..
Я вот хабар, тем более наш снн или казахстанский ввс вообще не смотрю..
А насчет пропаганды на хабаре..
Господи..
Так там тоже клеймят неправильных украинцев бандерами и фашистами?
Или говорят про Запад что это сборище бандерлогов?
Коль уж по теме пропаганды об Украине говорим?
Ты почему врешь?
О
Отдыхающий
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Какой бред!!! Что за привычка, валить всё в одну кучу...

Он не понимает когда с ним разговаривают) Это клинический случай уже.
Цитата:
112й:
А может это ты знаешь, что имел человек, называя российскую по его словам лживую пропаганду в теме про Украину и сравнивая ее с казахстанской аналогичной пропагандой?

Я сравниваю общую пропаганду подачи информации. Читать надо внимательно! Государственные каналы Хабар, CNN, BBC и т.д. всегда несут пропаганду своему населению на любую тему.
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Какой бред!!! Что за привычка, валить всё в одну кучу...

А может это ты знаешь, что имел человек, называя российскую по его словам лживую пропаганду в теме про Украину и сравнивая ее с казахстанской аналогичной пропагандой?
Только одна небольшая проблемка, я что то не могу эту казахстанскую пропаганду найти в теме про Украину и Запад..
А может просто его утверждение об этом просто лживо?
1
1504
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
То есть идет государственная пропаганда насчет того что украинцы плохие, что американский интернет нам чужд, что вся Европа это скопище зла и похоти, что нужно закрыться от всего мтра колючей проволокой и сидеть тихонько и что нужно любить только Китай..

Какой бред!!! Что за привычка, валить всё в одну кучу...
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Отдыхающий:
Покажи где я написал что это сделала лживая пропаганда Казах

Хм..
Ты меня снова и снова удивляешь..
Сам посмотри.
Глаза то думаю есть, где ты назвал казахстанскую пропаганду лживой, такой же как и российская..
То есть идет государственная пропаганда насчет того что украинцы плохие, что американский интернет нам чужд, что вся Европа это скопище зла и похоти, что нужно закрыться от всего мтра колючей проволокой и сидеть тихонько и что нужно любить только Китай..
Да уж..
Самому это сказать и вопрошать где же это это полный улет..
О
Отдыхающий
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Точно..
Согласен.
Это все сделала лживая пропаганда Казахстана, как ты и сказал..

Покажи где я написал что это сделала лживая пропаганда Казахстан? Я имею ввиду ООН и Ливию с Ираком. Не коси под олуха.
Цитата:
bgb:
отдыхающий мне кого-то напоминает....

Можно узнать кого?
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Отдыхающий:
Это то ООН которое под видом гуманитарной помощи разбомбили Ливию и превратили её в каменный век из 3-государств? Или то ООН которое превратили Ирак в мясорубку? Почему половина мирового сообщества не осудили действия в

Точно..
Согласен.
Это все сделала лживая пропаганда Казахстана, как ты и сказал..
Только успокойся немного, оглянись назад..
Начни с того места, где по твоему ты сам закончил думать, где потерял свои мозги, где сам пошел по слову вот этой вот самой пропаганды, забыв о своем мнении, о своем мозке, о своем другом Я, которое ты выкинул в обмен на эту самую пропаганду..
Не соглашайся со мной сейчас, ибо я тебя прошу лишь оглянуться, а не бегать с оглядками по другим пропагандам, теряя себя..
Г
Гость
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Отдыхающий:
пропаганда бывает против народа только? П

А... Пооооонял..
То есть пропаганда здорового образа жизни, пропаганда питания, пропаганда того, чтобы народишко что то делал..
От народишка пропаганда курева, пропаганда алкоголя, даже пропаганда порнухи, когда ребеночек захочет откушать молочко..
Господи..
Ну тогда да, любое абсолютно слово, той же ОК о свободе слова и демократии является лживой пропагандой казахстанцев..
А я то думал где вот собака зарыта..
Ой, молчу, это ведь ты назовешь пропагандой смерти животным..
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4449
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
отдыхающий мне кого-то напоминает....
Профайл
О
Отдыхающий
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Хм..
А против какого народа идет пропаганда из Казахстана?
Господи..
Вы провокаторы так же всегда удивляете..

А пропаганда бывает против народа только? Пропагандировать можно хоть что. Поэтому ничем не отличается. Что рос. что каз пропаганда.
Цитата:
казахстанец:
Те, кто на базах по договору, должны были там и оставаться, а не гулять по Крыму с автоматами, заставляя проголосовать на незаконном наспех организованном референдуме.

В случае угрозы объектам базы, военнослужащим они имели право гулять по Крыму. Всё есть в договоре. Никого не заставляли. Вы опять лажанулись. Заставить 2 миллиона проголосовать нереально)
Цитата:
казахстанец:
А вообще мы верим ООН и Совбезу, верим всему мировому сообществу. И не верим Сев.Корее , Беларуссии, Зимбабве и Венесуэлле.

Это то ООН которое под видом гуманитарной помощи разбомбили Ливию и превратили её в каменный век из 3-государств? Или то ООН которое превратили Ирак в мясорубку? Почему половина мирового сообщества не осудили действия в Крыму?
1
112й
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Отдыхающий:
? И чем она отличается от казахстанской лживой пропаганды? Всегда

Хм..
А против какого народа идет пропаганда из Казахстана?
Господи..
Вы провокаторы так же всегда удивляете..
к
казахстанец
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
В Крыму НЕ МОГЛО НЕ БЫТЬ российских военнослужащих хотя бы потому, что там всегда они располагались


Те, кто на базах по договору, должны были там и оставаться, а не гулять по Крыму с автоматами, заставляя проголосовать на незаконном наспех организованном референдуме.

Цитата:
Йенг:

А ты что, знаешь ИСТИННУЮ правду? Давно знаком с Яйценюхом и Турчиновым, Верховодил в Раде?


Там не талибан и полпоты.
В своих делах украинцы сами разобрались бы.
А вообще мы верим ООН и Совбезу, верим всему мировому сообществу. И не верим Сев.Корее , Беларуссии, Зимбабве и Венесуэлле.
О
Отдыхающий
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давайте по порядку.
Цитата:
мимоходом:
Можно добавить еще множество других. Врали например, что нет скопления войск у границы,

А они там есть? Если корреспонденты CNN их не нашли, Люди из Осбе не нашли. Значит не врали, тут вы ошиблись.
Цитата:
мимоходом:
врали что в Крыму нет российских военнослужащих,

Бред какой то. Там 16 тысяч военнослужащих Черноморского флота, о чём и говорили в СМИ. Опять вы лажанулись.
Цитата:
мимоходом:
врали, что украинцы все сплошь душегубы, бендеровцы со свастикой , члены Правого сектора,

Опять лажанулись вы. Все СМИ которые не смотрел имели ввиду западных украинцев, и то из 3-х областей. Это так и есть. Там много нациков.
Цитата:
мимоходом:
врали про массовое бегство из страны

Это можно легко проверить зайдя на сайт УФМС и посмотреть количество заявок на получения российского гражданства украинцами а так же количество беженцев. Цифры выросли в 5 раз. Видите вы опять лажанулись.
Цитата:
мимоходом:
врали про массовое бегство из страны, врали что запрещают говорить на русском и заставляют думать по-украински и еще сотни и тысячи других фактов.

Первый закон был отмена русского языка. А сам закон читали? Опять вы лажанулись.
Цитата:
мимоходом:
А как отнестись к зомбированию населения России и Украины , что в Киеве сидит хунта и фашисты

Второй закон изданный Радой отмена запрета на пропаганду фашизма. Разве не фашисты могут пропагандировать фашизм на государственном уровне? Опять лажанулись вы.
Подведём итог. Вы просто фантазёр. Будьте умнее.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Какой быть истории?
Отправлено: 21.04.14 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мимоходом:
врали

А ты что, знаешь ИСТИННУЮ правду? Давно знаком с Яйценюхом и Турчиновым, Верховодил в Раде? Или хотя-бы был на Майдане? ОТКУДА ты знаешь, что российская пропаганда врет, а украинская - нет?
Цитата:
мимоходом:
врали что в Крыму нет российских военнослужащих

В Крыму НЕ МОГЛО НЕ БЫТЬ российских военнослужащих хотя бы потому, что там всегда они располагались.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS