/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Долг по зарплате в Костанайской области - второй по величине в Казахстане
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49075
Долг по зарплате в Костанайской области - второй по величине в Казахстане
Отправлено: 09.04.14 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предприятия региона задолжали зарплату 1086 работникам на общую сумму 90 млн тенге. Самый большой долг - в Костанае, Житикаринском, Камыстинском и Мендыкаринском районах.
Читать новость

О
Оля
Re: Долг по зарплате в Костанайской области - второй по величине...
Отправлено: 09.04.14 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а входит ли в это число фирма моего мужа. Они много лет уже на рынке, но, в последнее время, из - за бестолкового руководства, у них нет объемов работы. Перебои с зарплатой у них уже второй год. Муж просто столько лет отдал этому делу, что ему жалко смотреть, как все разваливается, бестолковое руководство, замы, начальники участков не могут правильно спланировать и распределить доходы и расходы. Ведь они работают. Бывают случаи, когда их отправляют в неоплачиваемый отпуск на месяц, бывает на два. но потом вызывают и они месяцами в поле на работе. а зарплату так и не платят. например, с января, что он был в поле, ему выплатили только недавно, где - то две недели назад. и то только за один месяц. а остальное - обещают. зато недавно, когда был у них профессиональный праздник, отмечала только администрация, а те, кто по - настоящему работает, остались даже без какой - либо открытки. а у нас семья, дети, учеба, долги за коммуналку копятся. все это, несомненно, вызывает напряжение и недовольство. даже не знаю, куда можно обратиться, потому что фирма частная. и еще боимся, что выгонят с работы. а он больше ничего не умеет, кроме как по этой специальности.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS