/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49276
Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 18.03.14 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Референдум в Крыму закончился предсказуемым финалом. Явка - 83%, в том числе за вхождение в состав России проголосовали 97%. СМИ показали ликование крымчан, прозвучали высказывания отдельных граждан: «Мы голосовали за мирную жизнь, с украинской властью мира не будет»
Читать новость

г
гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 23.03.14 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Украинцы также русскоязычные. Какую позицию выберут украинцы в республиках, вот это вопрос. (Без мнения лишь амебы)
8
888-01
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 20.03.14 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
слово:

Да Россия реально проигрывает в вооружению США, но и США понимает что не так все просто.

А Афган единственный раз завоевал великий-жестокий Чингисхан, чтобы усмирить афганцев, кот. не хотели подчиняться Чингихану, он убивал и резал как воинов так и мирное население( детей, женщин, стариков) сжигал дома, сады и громил все на своем пути, ибо только так он мог сламить непокорный народ афганцев, кот. все таки пали перед ним и находились долгое время под игом монгольцев. По моему 4 года завоевывал.

И псе, после этого они поклялись, дали обещание друг другу что больше не кто и не когда их не завоюет.
Даже иноземные захватчики, зуб об них сломают.

Пс. И еще один народ кот. на самом деле уж очень стойкий так это евреи.
Сначала их 'долбили' египтяне, потом римляне, арабы,гитлеровская Германия , сейчас снова арабы.
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 20.03.14 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
надоели мздоимцы:
Украина - Казахстан... Найдется ли хотя бы одно отличие?

Хм.. Нужно выявить хотя бы миллион бандерлогов и фашистов.
Присмотрись внимательней, может фашисты живут за твоей стенкой, а за другой бандерлоги.
Предлагаю сразу мочить гадов..
А если ты их не выявишь, то в этом то и отличие..
н
(Пользователи)
Регистрация:
26.12.13
Сообщений:
27
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 20.03.14 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Компания Виктора Януковича скомпрометировала себя коррупционными скандалами и неубедительной внешней политикой,

Украина - Казахстан... Найдется ли хотя бы одно отличие?
Профайл
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Потому как дикий афганец с автоматом ре

Афганцы умные, техничные..
В мечети полно у нас афганцев, когда они за зерном сюда едут..
У меня жили на хате афганцы, потому что мечеть близко..
Какие то культурные, не спорят, говорят мягко и внушают доверие..
Впрочем как и чечены..
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
слово:
но за 10 лет Афганистан нам даже не сдался,

Так, мимоходом. Афганистан и Америке не сдался. И никму не сдастся. Потому как дикий афганец с автоматом реально страшная, я бы даже сказала, хорорная сила. Ну, их, жуть эту ещё завоёвывать. :-o
Профайл
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
.Господи, коль она ГЛУХОНЕМАЯ, то как ты определяешь - русскоязычная, государственноязычная или марсианоязычная она? По языку жестов?

Не больной ли ты?
Человечек знает пока еще по русски, она знала только русский язык и что, ты сомневаешься на расстоянии и утверждаешь что она сразу его забыла?
Ты врач экстрасенс или просто трещишь над больными детьми как идиот?
Ты вообще знаешь что ребенок до полугода различает два совершенно одинаковых предмета либо мартышек одинаковых, что не по силам взрослому?
И это только одно из многих наблюдений..
Экстрасенс млин..
г
гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в Украине вводят смертную казнь за "предательство",так что все убийства у них будут считаться законными.
0
0,7litra
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
казахстанец:
немало еще бед может произойти под лицемерные вопли о помощи русскоязычным :-(

А еще бОльшая беда будет,когда китайцы на дальнем востоке,горной шории,на алтае и во всём зауралье завопят об ИХ притеснении... И пойдет Китайская Народная Армия на спасение своих соотечественников от "русских фашистов"! А заодно и от националистов всех мастей до самого синего Каспийского моря... А потом и до Москвы-реки... И сбудется мечта мечта сына юриста,и ступит русский сапог на землю азиатского округа (в смысле, сапог раба-россиянина),и хлебнут потомки сына-юриста горько-солённой воды Индийского Океана... Правда по принуждению... В общем, произойдет всё по Гумилеву,по его теории движения этносов...
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хм.. То есть и умирающий больной ребенок чувствует что с присоединением Крыма излечится, и моя племяшка русскоязычная глухонемая, ей лет 5 начнет слышать сегодня и мой брат по матери там перестанет пить..

хммм....Господи, коль она ГЛУХОНЕМАЯ, то как ты определяешь - русскоязычная, государственноязычная или марсианоязычная она? По языку жестов?
Профайл
с
слово
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рогозин: «Россия проиграет Америке войну за 6 часов». Крайне печальные перспективы в случае войны с США обрисовал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая в пятницу на научно-практической конференции. Так что не надо здесь за счет Украйны себя "пупердержавой" чувствовать. В 45-м советские войска могли и до Ла-Манша дойти, но за 10 лет Афганистан нам даже не сдался, просто есть понятие благоразумия. На всякое действие всегда есть противодействие.
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:
На счет "ущИмлений" - опять же не ко мне, но не замечать очевидного экстремизма новой влады хунты...Впрочем, на лицемери

Кончай гнать.
Тут все по теме и о том, что это вы лицемеры и лжецы, говоря о том, что русскоязычных тут ущИмляют о Господи..
Я русский бы выучил..
Для начала сами помогите русскоязычным..
Как например делаю это я..
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Сначала я и не понял, что за сторонник Остапа, потом просек, что товарищ попутал Остапа Бендера и Степана Бендеру. Пришлось восполнить.

Разницы я думаю нет.
Что Степан, что Остап..
Одно слово, это Бендеры..
к
казахстанец
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем



Спасибо вам за вашу иронию, за вашу позицию. Вы правы, немало еще бед может произойти под лицемерные вопли о помощи русскоязычным :-(
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Все будет хорошо
Отправлено: 19.03.14 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
иванову, как всегда, респект!!!

Не виноватый я, 112-й сам оговорился:
Цитата:
112й:
А делать виноватым в этом ущИмлении другие народы, в данном случае меня, называя фашистом и сторонником Остапа по Денисову, мне не совсем ясно и понятно..

Сначала я и не понял, что за сторонник Остапа, потом просек, что товарищ попутал Остапа Бендера и Степана Бендеру. Пришлось восполнить. :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS