Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
Эксклюзив в простоте
Отправлено: 26.11.08 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На своем автомобиле «Опель Вектра» очередной участник автоконкурса «НГ» Артем ТЕКЛЮК ездит полтора года. Прокачать машину мужчина решил сразу после покупки, но возможность появилась только в этом году. По словам Артема, внешний тюнинг не завершен. Осталось нанести желтые полоски на дверцы и заменить диски.
Читать статью

Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и вообще чего спорить... каждый всегда гордится тем чем владеет и может привести массу аргументов в пользу своей позиции... давайте радоваться тому, что есть у каждого из нас и не осуждать других за то чего у них нет, будь то новое авто, деньги, дети, вкус и т.д. (по вашему мнению):))).
Тема закрыта
Владелец Вектры
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И на хрена тебе в металлолом вкладываться? Помню у меня первая ауди щучка 83го была,за штуку взял научиться,потом начал из нее конфетку делать,двести с чем то тысяч вложил,отремонтировал,поставил до хрена нового,и продал через год обратно за штуку,хотел хотя бы штуку сто но..хлам есть хлам.
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да,и сколько ни делал все равно сыпалась,так же как и потом моя старая двойка,тоже вкладывал,а толку никакого
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 14:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в общем, прочел множество коментов вывод один, завистники и неудачники.
модератор удалишь этот комент я тебя из жизни удалю.
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на крузак он накопил...... не смешите мои тапки!!! А замом комма в крупной фирме он естессно сам стал? без мохнатой руки... бу-га-га!!! уписаюсь я щас... Чел на вектре кросавчег! а на крузаке точно мажор... стопудов!!! ща... погодите... кризис шарахнет по всем, народ подымется... и снова, кто был никем, тот станет всем!!! смазывайте всё что стреляет... пригодится....
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на мой взгляд - по машине можно охарактеризовать человека. В данном случае - сто % совпадения. Артем - человек не стандартный и ярко выраженный. Ему не присущи бытность и однообразность. Его машина (опять таки на мой взгляд) - ему подстать. Я горжусь что этот человек смог САМ заработать на "дряхлую" вектру. САМ придумать и ОПЛАТИТЬ все расходы, связанные с перевоплащением простой машинки в ЯРКУЮ, ВЫБИВАЮЩУЮСЯ из серой массы. Не каждый так сможет. не каждый рискнет выставить на общее обсуждение свое творение, каким бы оно не было. Обсуждать - все мастаки, а вот сделать ЛУЧШЕ - не каждый может.
З.Ы. Конкурс однозначно надо переименовать. Потому, что каждый судя по названию ждет чего-то большего, от сюда и конфликт ожидаемого с реальностью.

с уважением, AW
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 29.11.08 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
всем спасибо за то что приняли участие в обсуждении моего любимого авто
Артем Т
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 29.11.08 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хи-хи..Сам себя хвалит и сам же себя благодарит..
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 29.11.08 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж,прокачал свой запорожец,то бишь опелявектру...Но как был запорожцем так им и остался.Раньше тоже прокачивали.Проволкой руль заматывали,монетки в ряд под верх лобового стекла заталкивали.Смешно...Что тогда что сейчас."Тюнинг" расчитанный на пацанят.
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 29.11.08 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А между прочим это правильно,хозяину все объяснять,что,как и зачем,а то наберут в рот воды понимаешь и сидят как мыши..
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 29.11.08 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так ребятки... если газета изначально неправильно выбрала название рубрики - вопросы туда... про тюнинг я ни слова не говорил... я индивидуализировал свое авто, сделал его не таким как сотня тысяч вектр по всему миру... сделал для себя и так как я хотел... если кто-то из вас хотя бы подобное что-то делал объявитесь и обсудим ваши монетки под лобовым стеклом... у самих то просто какая-нибудь карыта :)))))
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 29.11.08 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Артем,братан,серебрянкой диски помажь,голыми бабами панель обклей, должно неплохо получиться.Очки черные одеваешь?Кожаные полуперчатки?Одевай,круто выглядить будешь.
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 03.12.08 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне нравится авто очень даже клёвое... :-) Креативно так, необычно! Главное чтоб хозяину нравилось и семье удобно было!!!... И пофиг... на все ваши мнения...в конце то концов не нравится...ваши проблемы промолчите, а лучше прокоментируй там где нравится... Но мне кажется, что ваши коменты по поводу Цитата:
Cat:
Желто-зеленая хрень какая-то.

Цитата:
это убожество...

Цитата:
А машина твоя беспантовая, и цвет и прочее, и резину поменяй. а то парктроники ксенон, руль китайский. Машина еле дышит он всякую белиберду покупает...
были лишними...

И полностью я согласна с мнениями ниже....
Цитата:
Больше бы таких...оригинальных машин по городу ездило - больше бы людей улыбалось, меньше бы замечали грязь, серость и убожество! Ты абсолютно прав - главное, чтобы доче нравилось папино авто!

Цитата:
по машине можно охарактеризовать человека. В данном случае - сто % совпадения. Артем - человек не стандартный и ярко выраженный. Ему не присущи бытность и однообразность. Его машина (опять таки на мой взгляд) - ему подстать. Я горжусь что этот человек смог САМ заработать на "дряхлую" вектру. САМ придумать и ОПЛАТИТЬ все расходы, связанные с перевоплащением простой машинки в ЯРКУЮ, ВЫБИВАЮЩУЮСЯ из серой массы. Не каждый так сможет. не каждый рискнет выставить на общее обсуждение свое творение, каким бы оно не было. Обсуждать - все мастаки, а вот сделать ЛУЧШЕ - не каждый может.

:-)
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 03.12.08 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да самая козырная Вектра в деревне, речи нет!
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 04.12.08 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эй ты там...на крузаке 200-м..эт какая у тя з/п ты сначала скажи.ты хочешь сказать,что ты тока на машину ежемесячно откладывал 220000тенге,а сам гол как сокол ходил?да срала б я так жить ради куска железа,ты думаешь тя за эт кто-нить похвалит?жил на что???эт где такие миллионеры работают,что за компания???ты напиши обязательно,мы все ждем-работать и жить как-то надо. А Арт молодчик!!!весёлая хорошая и главное тёплая машина!!!эт хорошо када тя обсуждают,значит ты интересен,а не серая мышь,в отличие от некоторых тут написавших неудачников :-P

[Исправлено: Timur, 04.12.2008 - 17:36]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS