Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49190
Эксклюзив в простоте
Отправлено: 26.11.08 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На своем автомобиле «Опель Вектра» очередной участник автоконкурса «НГ» Артем ТЕКЛЮК ездит полтора года. Прокачать машину мужчина решил сразу после покупки, но возможность появилась только в этом году. По словам Артема, внешний тюнинг не завершен. Осталось нанести желтые полоски на дверцы и заменить диски.
Читать статью

Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Артёмка чё где пропал? Обсуждай Крузак двухсотый или слабо? А машина твоя беспантовая, и цвет и прочее, и резину поменяй. а то парктроники ксенон, руль китайский. Машина еле дышит он всякую белиберду покупает...
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наверно не боишься по полной получить от тех,кого осуждал,да и от комментаторов спасения не жди..
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
#13 Вы можете позвонить по телефону 8-700-914-85-60, чтобы дать заявку на участие в конкурсе!
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Таких крузаков 200-х уева туча... а такое гов*о, как у меня всего одно... и дышит оно очень хорошо, руль апсалютно родной (китаем там и не пахнет)... а цвет... х знает чем твой черный лучше моего зелено-желтого??? сравнивать вектру а 1993 года и крузак 200 это по-моему как-то бессмысленно и тупо - савсем разные машины... ну просто очень разные... сравни его с ламбой и крузак будет гов*ом, не так ли? а среди авто такого же класса моя выделяется очень даже, согласен? а по поводу цвета, рисунка и т.д. ваще наср*ть кто че думает - моей маленькой дочке очень даже нравится и это более важный аргумент, чем любое мнение :)
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и эту машину НИКОГДА не продам, не поменяю, не подарю... пусть у меня умрет... но будет это еще не скоро... да у меня еще одна есть
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да вектры гниют же. Конечно ты не продашь, так как никтоне то то не купит не возьмёт даже в дар, а вообще как тут уже говорили. с цветом ты не угодал ну вообще. И человечик с крузаком тоже не правильно сравнил попу и палец, ждём кстати тебя в следующем номере, покажи что там за тюнинг, а то уже смотреть тошно, на хлам разукрашенный...
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 17:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вектры гниют у тех, кто за ними не смотрит... как и 10, 12 и прочие авто такого же класса... по поводу цвета писал уже, повторяться не буду...
насчет продажи и обмена эт ты зря - предлагали и то и другое... но как говорилось выше - не продам и т.д.... куплю лучше себе 3-ю машину
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чего на парня накинулись все? Каждый по своим способностям берет машину и ездит. Кто на старенькой Вектре, кто на Крузаке 200-м (можно порадоваться за человека, что у него в жизни все сложилось и он может себе позволить такую машину), кто на Бентли Континенталь, а кто на личном самолете (Абрамович походу не ездит на Крузаке 200-м :-))
Я б лично взял бы Лансера 7-го и прокачал бы его на стоимость Крузака - кованые поршни, валы, большая турбина и т. д., тормозные диски от Porsche 911 Turbo, ну там по мелочи еще тюнинг салона, карбоновые накладки, подвеску, трансмиссию...
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 17:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я бы просто взял Эво 9 в самой "бешеной" комплектации...
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 18:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну наверно нужно разделить конкурс на бедных,середнячков и богатых,дабы не ущемлять другого..Ведь известно же,у каждого свой круг и свой друг как говорится..
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
АРтём, судя по кол-ву комментариев, твоё жёлто-зелёное чудо не оставило никого равнодушным! И это хорошо! Больше бы таких...оригинальных машин по городу ездило - больше бы людей улыбалось, меньше бы замечали грязь, серость и убожество! Ты абсолютно прав - главное, чтобы доче нравилось папино авто!
Навохудоносор
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я например ничуть не комплексую по поводу своей машины... более того я люблю свою зелено-желтую Вектру... простая, надежная, неприхотливая рабочая лошадка, за которой я просто ухаживаю, так как считаю нужным... если кому-то что-то не нравится - смотреть не надо :) не заставляю... у меня много друзей абсолютно разного достатка: есть такие у кого обувь по 3 года одна и та же, а есть такие, кто на авто по 80 - 100 штук евро катается... ни один про мою вектру не сказал ничего плохого... а если вы цените серость и массовость... туда вам и дорога...... но если доходит до того, что сравнивают с крузаком вектру а... давайте разделим по классам и годам! Ведь если круз 200 сравнить с Х 5, то тут уже круз - гов*о
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 18:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Навохудоносор
приятно, что есть люди, видящие несколько больше чем марка, возраст авто и старую шину :)))) скоро калибру сделаю ярко-желтой с зеленым... будет еще веселее
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 19:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Артем, а Freemanа Иваном зовут? Если да, то я очень хорошо знаю чувака который твою тачку разрисовывал :-)
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
22-й, "кто на Крузаке 200-м (можно порадоваться за человека, что у него в жизни все сложилось и он может себе позволить такую машину)" - скорее всего не у него, а у его папы в жизни все сложилось, вряд ли человек сам заработавший на Круз-200 будет на молодежном форуме кичиться "смарите, какой у меня блотной джапан-кар", такие люди как правило взрослые и предпочитают иначе самовыражаться, ИМХО.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 166, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 166
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS