Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Эксклюзив в простоте
Отправлено: 26.11.08 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На своем автомобиле «Опель Вектра» очередной участник автоконкурса «НГ» Артем ТЕКЛЮК ездит полтора года. Прокачать машину мужчина решил сразу после покупки, но возможность появилась только в этом году. По словам Артема, внешний тюнинг не завершен. Осталось нанести желтые полоски на дверцы и заменить диски.
Читать статью

Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чет я думаю слабо будет крузачек 200 перекрасить то....
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я согласен с Артёмом лиш бы семье нравилось.Моя Honda CRV 2007 года тоже всем моим нравится особенно моей двухлетней дочке.А насчот вкуса то у Артёма его вообще нет.Вектра которой 15лет это не машина а раздолбонное карыто.Такими в Германии все шроты забиты.Я живу там.Ты её и перекрасил потому что она гнилая вся ведь правда.Это только моё мнение. :-x :-x :-x
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
31-й, а мы живем в Казахстане. И еще ой как долго вы из своей Германии (Нидерландов, Литвы) будете фурами-автовозами сплавлять свой утиль, а мы будем красить, ездить и радоваться. Потому что новую машину тут содержать накладно, да и не у всех есть деньги купить новую. Так что надо учитывать особенности местного менталитета автолюбителей...
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 27.11.08 - 23:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Артем, а номер зеркальный "пробивал" или "так достался"? :-) И колеса как на первой фотке не выворачивай, а то у старых машин от морозов шланги ГУР рвуться.
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 07:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полностью согласен с 29 на Крузаке явно зажравшийся МАЖОРИК а Артему если нравится то пусть катается 8-)
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 08:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой мажорик? Если вы считаете этот форум для молодёжи, то сколько нынешней молодёжи лет тогда? Мне лично 25, и пенсионером я себя не считаю.. И какая разница вообще кому сколько лет, теперь если я для вас стар, что мне теперь в тряпочку молчать? ФИГ ВАМ!!! И все равно. разукрасили стрёмно. Вот Теклюк говорит, отличаться я хочу из серой массы, так кто тебе запрещает? Ведь можно же более менее всё в тему сделать, и что бы гармонировало, а не ехать в Фримэн к Ваньке или как его там.. Ещё бы ты сердечки нарисовал, в конце концов не по пацански ездить с таким цветом. По своей работе часто езжу в Челябинск Екатеринбург, так там тоже парни, даже копейки разукрашивают, но делают это на профессиональном уровне, где все гармонично и эстетично, там даже есть студии, где ученики бесплатно нарисуют с подачи профессионального дизайнера (сначала на компе, потом перенесут на кузов, любой рисунок) так же вам посоветуют, какоё именно цвет и рисунок более лучше смотреться будет, а у нас же лишь бы деньги содрать,причём не малые) в первом попавшемся гараже… куда не плюнь везде художники... А насчёт крузака, то я сам его купил, копил деньги в течении трёх лет, а не тратил их на право и на лево, и грош вам цена пацаны если вы в свои 25 или меньше больше лет, сидите на шее у родителей, и кроме слова мажорик и папа ему купил, не чего сказать не можете, кстати крузак не так и дорого стоит всего 52 000 у.е, в базовой комплектации…
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да,сущие копейки,всего 52штуки и в течение трех лех,каждый конечно может,тратят вот только..
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1500(180 000тнг) В месяц откладывать... хороший доход! Поздравляю парня:)
Вот только чет не видел я 200-е по 52 штуки... меньше 80 вобще не видел... Мы может в разных странах живем?
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Крузак Эмиратовский соответственно и цена, японский стоит от 80 000... Зарплата обычная у меня. Для заместителя коммерческого отдела, одной крупной Костанайской компании...

(владелец Крузака)
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Cтранно,три года копить,ни пить,не есть,у меня бы наверно крыша поехала..
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И на хрена только вот он,в шансе видел камри 30ку за 12,говорят за 10 скинули,хорошая машина,дешевая..
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а фото крузака то с сайта колеса думаю где его видел
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно, он там и куплен в чём проблема?
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
чисто субъективное мнение каждого

А мы тут и пишем наши чисто СУБЪЕКТИВНЫЕ мнения, иначе для чего вообще нужен форум?
Профайл
Г
Гость
Re: Эксклюзив в простоте
Отправлено: 28.11.08 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вернемся к моей Вектре... собственно из за нее все началось, а вылилось в какие-то споры по поводу финансовой состоятельности автовладельцев и т.д.
по поводу отсутствия у меня вкуса - придумайте и сделайте лучше - потом поговорим
по поводу причин перекраски авто - был битый перед и куча ярко-зеленой краски - вот и причины. правда пока все разбирали и делали, поменяли 3 двери, передние крылья, пороги и т.д. ставили все новое, кроме одной двери. геометрия кузова проверена (все стоит на месте), поменяна рулевая рейка, ГУР и куча мелочей.
короче, состояние моего авто если не отличное, то как минимум на 4+
не могу понять, чего владелец крузака так взъелся на мое авто... не могу поверить, что с обычной з/п можно скопить за 3 года на такое авто - сам зарабатываю выше среднй з/п в городе, но не считаю не то что возможным, но даже необходимым заморачиваться на то чтобы копить на такую машину... я люблю свою машину и стараюсь сделать ее лучше... купить новую и ей гордиться проще (были б деньги :)) а сделать из старого повидавшего виды авто что-то оригинальное, не похожее на остальные тачки этой же модели немного сложнее... и нужны не только деньги. если взять среднюю цену моего авто за 3 500 ам.долларов, то я вложил в нее за год не меньше этого... и не жалею ничуть, потому что эта машина стоит того... а опелей обычно хают те кто на них никогда не ездил... сам был такой же
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS