Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49100
«Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Накануне очередного похода в поисках гастрономических чудес или хотя бы радостей разгорелась дискуссия. Члены моей команды взбунтовались. Что мы, мол, все едим да едим. Желаем развлечься, шоу где-нибудь обозреть, музыку послушать. И постановили, что для всего этого мы отправляемся «Золотой фазан».
Читать статью

Н
Ната
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 14.08.13 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прочти с начала о чем афишка, а потом пиши Фазан и собаки, вообще то кто то правильно делает помочь хотят людям, хоть как то дать понять нужно быть гуманне к тем кого приручили, и тем кто уже на улице!!!А потом пиши эту чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CTAMM
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.12
Сообщений:
107
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 14.08.13 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
SOFA:
А по поводу обслуживания за 40 минут... очень сомневаюсь в качестве блюда, да и в сервисе.


Точно! Тут либо на качество, либо на количество работать. Золотой середины нет.
Профайл
S
SOFA
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 13.08.13 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так и будет, пока специалисты готовы трудиться в таких условиях и за минимальную оплату. Никто не заставляет работать в таких местах, где нет условий, тут либо квалификации не хватает, либо опыта, либо низкую з/п сотрудники догоняют продуктами с той же кухни - каждый вправе выбирать! А заведения с нормальными условиями у нас есть, надо искать и предлагать себя, вопрос в том, чтобы было что предложить. А по поводу обслуживания за 40 минут... очень сомневаюсь в качестве блюда, да и в сервисе.
Н
Нелли
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 12.08.13 - 21:59
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 12.08.13 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Святой раскручивал раскручивал это заведение, а как ушел, так там для собак начали еду готовить в прямом смысле..
У меня на подъезде реклама про собак и фазан..
CTAMM
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.12
Сообщений:
107
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 12.08.13 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
SOFA:

Наши многие рестораторы не дорастут до этого ближайшие лет 10. В экипировку кухни они считают невыгодным вливать средства, сравнимые с оборудованием зала. Плиту утиль купил, сковородки, кастрюли алюминиевые, плюс непроработанная приточно-вытяжная вентиляция, жара сумасшедшая в кухне, один повар на 10 официантов план даёт за 40 минут.
Профайл
S
SOFA
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 12.08.13 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спрос порождает предложение. Заведение ровно такое, каким, в большинстве своём, хотят видеть потребители. Поэтому не вижу смысла разглагольствовать на тему музыкального оформления... наш народ, не зависимо от статуса и положения, на сытый желудок желает слушать и танцевать именно под это. А вот антисанитарная кухня, это конечно черное пятно заведения и не только этого. Во всем мире при проектировании предприятия питания львиная доля расходов идет на кухню... может и мы, когда-нибудь дорастем до этого.
Д
Доктор СИЗО
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 12.08.13 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дора Голодная не пишет, как справляют свою нужду поварской персонал....в прошлом году я отдыхал в одном загородном ....из дверей кухни, выбежала на последнем терпении повар в форменной спецодежде....побежала к туалету....слава богу успела....через некоторое время не спеша вернулась на свое рабочее место.....помыла свои ручки, не знаю....
Д
Доктор СИЗО
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 12.08.13 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Представляю как себя чувствуют те кто живёт совсем рядом. ДАЙТЕ МНЕ ГРАНАТОМЁТ ........про коктейль Молотова слыхал????
Какой-то тургаец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.07.12
Сообщений:
777
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 11.08.13 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему, есть хорошие переделки этих "хитов" :lol:
Цитата:
amduscias:
самое блевотное - "За тебя калым отдам"

За тебя калым отдам, но Приору не продам
Цитата:
Poolvos:
О!Госоди,какой...мущщина.ХочуОт
него..Дочка!И!Точка!"

О Боже, какая телка,
В платьице белом из шелка

[Исправлено: Какой-то тургаец, 11.08.2013 - 11:30]
Профайл
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 11.08.13 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично меня напрягает помимо перечисленного эти - "бременские музыканты". Главное, народ сидит общается, на танполе никого нет, а он горланит как будто конкурс на самую большую глотку - собеседника не слышно. Говоришь администратору не понимают. Пока сам не наедешь. Да и то на пару песен тон сбавляет. Это вкупе с плохой кухней называется колхозным сервисом для пьяного быдла, которому безразлично качество блюд и уровень шума.
Профайл
С
Синбад
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 11.08.13 - 00:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приехали как-то в Фазан , зашли, музыка гремит, как будто они клиентов убить децибелами собираются, а репертуаром свести с ума .. Ну мы сразу развернулись и уехали , посидеть расслабиться в такой обстановке нереально.

- Официант, ваши музыканты играют по заказу?
- Разумеется, сэр.
- Тогда пусть играют в покер до конца моего ужина.
ю
юля
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 11.08.13 - 00:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в силвере музыка тоже долбит хорошо,слышно во всем кжби
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 10.08.13 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот тут *фазанА* осуждают за громкий музон. А у меня вон под боком *Астык* веселится в час ночи и слышно всё как будто в трёх шагах. Представляю как себя чувствуют те кто живёт совсем рядом. ДАЙТЕ МНЕ ГРАНАТОМЁТ .........
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: «Крик» фазана
Отправлено: 08.08.13 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто Я:
ну под "тишину" было бы довольно странно танцевать... ну и к примеру под песню "Есть только миг"... вам не кажется?

Да, пот тишину странно, но когда ты хочешь вкусить шашлыка, а от децибел челюсти сами щелкают, и желудок не переваривает, а перетирает пищу, это перебор.
Цитата:
абике:
абике
Все правильно сказал, ибо оставить на двоих за вечер, на посредственную кухню 20 тыр, много. ИМХО
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS