/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49161
Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 02.04.13 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В последнее время в информационное пространство Казахстана, забитое оптимистическими рапортами чиновников, стали врываться тревожные реалистические нотки. На днях эксперты минтранскома провели обследование авиапарка страны и пришли к ужасающим выводам.
Читать новость

С
Секанович
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Карамергену: Цитата:
Карамерген:
Без чьей либо помощи, кроме государства

если ты не понял я как раз об этом. удачи в нелегком труде)))
я там был у меня нет зависти. прошлое прошло от того оно и прошлое. это источник для мудрости смотрим делаем выводы без лишних эмоций. ни кому не предъявляю просто миллионы невинно убиенных в ссср действительно недосягаемый уровень, и я просто не хочу повторения.

[Исправлено: Vasiliy, 03.04.2013 - 22:48]
С
Сканович
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Третьякофу: Я тебя понимаю, желаю долгих лет жизни, живи реально долго стань самым самым долгожителем. Твои идеи и умрут вместе с тобой.

*****
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НГ...создана система руководства различными отраслями, основанная на родстве и кумовстве, на угодничестве и лизоблюдстве, на непрофессионализме, посредственности и вседозволенности.
Однако, весьма комфортно устроились на шее народной чиновники разного уровня с многочисленными родственниками!!
Весенние ветры перемен задули и в СМИ, несмотря на трескучие "морозы",то бишь запреты Минкульта республики и свидетельством тому является смелая, открытая статья А.Денисова, талантливого журналиста НГ .
Значит, демократические перемены неизбежны..
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
просто миллионы невинно убиенных в ссср действительно недосягаемый уровень,

а по количеству граждан (в абсолютном количестве и на 1000 жителей) , находящихся в местах не столь отдалённых по решению судов, крупнейшая демократия Ср.Азии занимает первое место среди всех республик СНГ !!!
При этом, права заключённых систематически нарушаются. многие больны туберкулёзом(см в Инете:Права заключенных ...)...
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 22:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И быстро все проели профукали. Гордиться и хвастаться тут нечем

ваши слова , как нельзя точно, констатируют катастрофическое проедание, искусственное обанкрочивание, закрытие и попросту простое разграбление десятков тысяч совхозов, тысяч новейших предприятий, вместо которых сейчас остались груды битого кирпича и пустые остовы цехов без окон,дверей и станков, которые предприимчивыми дельцами были успешно вывезены в Китай.
При этом, ни одной теньги не попало в бюджет республики.
И если бы не открытые сов.геологами крупнейшие месторождения нефти и созданная инфраструктура,то положение жителей было бы такое. как и киргизов и таджиков.

За 20 лет в области не построено ни одного предприятия,ЖКХ в развале.
Так что, хвалиться особо нечем!
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112й: А дальше то что было с этими интеллектуалами и в кого они превратились? Профайл В отличие от тебя, они поднимают западную экономику.

Не только западную, а в абсолютном большинстве- российскую экономику. При этом, практически все прекрасно устроились, имеют хороший достаток, работу, жильё, машины, отдыхают за границей...
А вот кто бы посчитал, сколько миллиардов долларов потеряла РК от " утечки мозгов" за границу в виде высокообразованных специалистов разного уровня, квалифицированных рабочих?? Посчитайте стоимость их обучения(в основном, в ВУЗах России), стажировку и пр.
Место их занимают оралмане, которые абсолютно не хотят кочевать по степи в юртах и пасти скот, а все устремляются в города, которые не в состоянии прокормить себя..
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Секанович:
Не давайте себе увязнуть в этом болоте коммунистического писсимизма. Используй свои мозги для того чтобы созидать- это хороший ключ.
Зато ты увяз в болоте демократического либерализма по самые ноздри и мозг твой, в черепной коробке, помешивает невидимая рука рынка.
:lol:
Профайл
С
Севанович
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 22:37
Комментарий удален модератором.
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 22:37
Комментарий удален модератором.
Профайл
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые, дискутируйте без излишних эмоций и попыток друг-друга оскорбить. Если взаимная ругань не прекратится, буду вынужден закрыть тему.
Профайл Посетить вебсайт
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 22:43
Комментарий удален модератором.
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
буду вынужден закрыть тему.
Не, не надо, только-только подошли к пониманию, что разруха она не в клозетах, а в головах. Теперь надо выяснить в чьих, головах.
Профайл
С
Секанович
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если кого - то оскорбил извините.
Нормальным людям: Не ведитесь на лозунги, не будьте марионетками, думайте своей головой, вкладывайте в стабильность эдакие моральные кредиты, вам воздастся. Стремитесь к тому что полезно для вас не поддаваясь слабости а если постигнет неудача то не говорите что если бы я сделал то - то и то - то, то результата был бы таким то, наоборот скажи по истине на все воля Создателя и к нему мы вернемся, а эти если бы открывают двери проискам сатаны.
Что бы вы не писали меня я не держу зла за это, ведь ваши слова только отображают ваш уровень. Когда не чем крыть начинаешь переходить на личности. Но мне это уже не интересно. Мир всем!
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
что разруха она не в клозетах, а в головах.

Хех.. Там просто мнение и опыт..
Например у меня в советское время не было ничего. Даже дома не было, а была какая то шарашка на несколько семей на Узкой.. Сейчас есть боле менее.
Так что это не разруха..
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: "Где начинается разруха?"
Отправлено: 03.04.13 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
не надо, только-только подошли к пониманию, что разруха она не в клозетах, а в головах. Теперь надо выяснить в чьих, головах.

Все предельно ясно. Все эти Саратовские ( Вятские,Волжские) страдания по Советской Системе удел слабых и нерешительных. Никто не вышел не сказал "Нет" когда разваливалась страна. Никому она не была нужна страна отбившая у своих граждан всякое желание кроме иждивенчества
А сейчас все валят вину на Госдеп, Запад, НАТО. Ни один вражеский солдат сдесь не побывал. Все сделали сами со своими руководителями
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS