/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил обращением к Назарбаеву
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49078
Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил обращением к Назарбаеву
Отправлено: 05.10.12 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Главный тренер "Тобола" Вячеслав Грозный выразил свое мнение об отмене переигровки матча 23-го тура премьер-лиги с "Таразом". Пресс-служба ФК "Тобол" приводит слова Грозного на пресс-конференции после матча "Ордабасы - Тобол", закончившегося 4 октября поражением костанайцев.
Читать новость

Realman
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
12.09.12
Сообщений:
238
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 08.10.12 - 23:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Ну нерегиненых не в счет. Кто там за ними прячется, может даже и я и ты, ведь неизвестно.

А ты что, ещё и такими глупостями занимаешься????? Рассмешиииил ))))))))))) тебе сколько лет, 112?? может ты до сих пор маленький???? )))))))))
Профайл
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 08.10.12 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Realman:
112 - это про тебя, реально. Когда на тебя накидываются один-два форумчанина - это одно. А вот когда много народу

Господи.. Много это кто? Ты? Ну нерегиненых не в счет. Кто там за ними прячется, может даже и я и ты, ведь неизвестно..
Даже если и много, в чем я сильно удивлен,то пусть набрасываются.
Мне нравится вести дискуссии на острые темы с большинством. Чтобы дать оппонентам фору..
Касательно шашек, ну я уже сказал, до 2500 давали доходить, потом опускали и иногда играючи и еще малолетки..
Раньше был силен, сейчас и памяти нет,просчитывать все, и рвения нет.
А брать робота я не намерен..
А может у тебя программа робот..
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 08.10.12 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Футбол, это политика. Кинули камень в ФФК, вот и получайте. Коррупция также процветает в футболе как и во всём остальном. В футбольном руководстве уже в начале чемпионата знают кто будет чемпион. И если команда не ко двору, то хоть из кожи вылезь, не видать золота, как своих ушей.
Профайл
Р
Резван
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 08.10.12 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор Сизо:


С Кадыровым - по другому, надо - и под дудку спляшет, а здесь чё деликатничать - можно попенять на неевропейский уровень, попугать обращениями в высокие инстанции (с Кадыровым этот номер не пройдет), создать интригу не опасаясь ничего и т.д.
Не орёл ты, нет не орёл...
Д
Доктор Сизо
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 08.10.12 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
лезгинку перед Кадыровым танцевал.... фу какая гадость, этот наш тренер-истеричка...езжай домой...ты нас всех достал...
а
андрей
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 08.10.12 - 07:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати Грозный приехал не с английской премьер-лиги,в России он последний раз тренировал терек,в те времена когда там полный беспредел был,команды играть в Грозном не хотели,целая плеяда странных матчей,а он там лезгинку перед Кадыровым танцевал,здесь не хуже чем у других,те же бюджетные деньги,та же коррупция.На Украине только два клуба между собой честно играют,в России у Зенита газпром,гос.компания,ЦСКА банк ВТБ,контролируемый тем же государством,РЖД,а про остальных и говорить не стоит,в каждом туре 2-3 странных матча.Не получается,бывает,ты далеко не тренерская элита,но свою нишу занимаешь,а здесь уже про не дают играть явно поднадоел.Игры реально у команды нет,так просто другие хуже.Про переигровку,тогда бы не весь,а все чемпионаты надо аннулировать и переиграть
Realman
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
12.09.12
Сообщений:
238
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чувак:
Так помоему ты же плакса основная.

112 - это про тебя, реально. Когда на тебя накидываются один-два форумчанина - это одно. А вот когда много народу на тебя грузят - есть повод задуматься. Кстати, по поводу игры в шашки - напиши в личку майл свой, если сыграть желаешь, вот там и посмотрим, так ли ты хорош, как хвастаешь. Скатаем партейку - сразу видно будет.
Профайл
Ч
Чувак
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 17:57
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чувак:
л. Кроме как набора цифр, провокаций, ябид и тролинга ты пока похвастаться не можешь. Может то что ты пещерный?

Это же форум. Он для чего то, правда? То есть, для форумной жизни, со своими подколами, нравоучениями, дискуссиями, обидами и наездами..
А ты чего хотел? Единого мнения среди всех? Удивительно, как же люди глупы порой..
И чем хвастаться? И главное зачем?
Ты сам то чем можешь похвастаться тут? Ты что то такое сказал, что то сделал тут?
Каждый из нас делает что то в своей реальности. Тут же просто форум..
Вообще вопрос о том, как можно похвастаться тем, что ты сделал в форумной жизни неуместный и наиглупейший, достойный премии серебряной калоши..
Ч
Чувак
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Да, они слабы и я признаю это, но так же слабы и врачи, и учителя, и журналисты..
Теперь мы должны ходить по улицам и причитать что всем им позор?

Ты сам начал плакать тут про врачей, учитилей и т.д. так что от темы ушёл ты. Ты никогда не признаёшь что всё слабо, ты пытаешься от этого улизнуть, но зато как кричать про других позор ты всегда рад, в каждой теме. И поэтому пока ты будешь это делать, то у тебя всегда разруха и позор будет. Запомни.
Цитата:
112-й:
Я то знаю что моя личность известная, ну создайте тему и обсуждайте мои личные качества..

Если форум для тебя известность, то ты неудел. Кроме как набора цифр, провокаций, ябид и тролинга ты пока похвастаться не можешь. Может то что ты пещерный?
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чувак:
Ты же сам кричал что мы живём в самой процветающей стране, где можно миллионы не вкладывая зарабатывать. Х

Ну вот.. Кричал.. Вообще то писал. А перефразировать и путать , постоянно вспоминая мою личность и где и что я писал в футбольной теме, признак слабости и слез..
И при чем тут бедняки?
Речь о том, что некрасиво говорить что кому то в нашей стране должен быть позор, это то сильным и волевым людям, забывая о своей профессии..
Да, они слабы и я признаю это, но так же слабы и врачи, и учителя, и журналисты..
Теперь мы должны ходить по улицам и причитать что всем им позор?
По теме товарищи, по теме.
Я то знаю что моя личность известная, ну создайте тему и обсуждайте мои личные качества..
А тут футбол..
Ч
Чувак
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
А мне охота чтобы таких вот плакс не было..
Из-за таких как ты у нас нет побед не только в футболе, а и в медицине, образовании, науке..
Я тоже хочу чтобы вы побеждали.. Ан нет.. Крича другим позор, сами же с позором и живете

Так помоему ты же плакса основная. Вечно плачешь там плохо, у них плохо, а у нас хорошо. Ты же сам кричал что мы живём в самой процветающей стране, где можно миллионы не вкладывая зарабатывать. Хотя пол страны бедняков. Так может дело в тебе? Пока ты ноешь что там у них плохо, так и будет у тебя плохо всегда.
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чувак :
Ему охота чтобы были всегда победы.

А мне охота чтобы таких вот плакс не было..
Из-за таких как ты у нас нет побед не только в футболе, а и в медицине, образовании, науке..
Я тоже хочу чтобы вы побеждали.. Ан нет.. Крича другим позор, сами же с позором и живете..
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Realman:
Я с тобой не знаком и знать не хочу, думаю, что это взаимно

Тогда и не говори что я тебя обдолбил..
Это неправда.
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Realman:
За два тура до конца - не имеют права. Если тебя сливают - ты вгрызаться должен.

Идет плейофф.. В любом виде спорта. Одна команда все равно проиграет. Хоть и сильная.
Ей как вгрызаться прикажешь?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS