/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Ильича» надо жевать долго
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
«Ильича» надо жевать долго
Отправлено: 18.06.08 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об этом ресторане, совсем недавно появившемся в центре Костаная в цокольном этаже новоявленного казахско-французского торгово-культурного центра, я узнала от одного знакомого: «Вы еще не были в «СССР»? Посетите, там целый музей и даже котлеты натурально советские: в них больше хлеба, чем мяса».
Читать статью

Г
Гость
Re: «Ильича» надо жевать долго
Отправлено: 19.06.08 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"общепит был, общепит есть, общепит будет" в Кустанае, под какие вывески его в провинциальном городке не маскируй!!!
Г
Гость
Re: «Ильича» надо жевать долго
Отправлено: 19.06.08 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня удивляет огромнейший САРКАЗМ автора относительно всего, что связано с СССР. Почему бы автору- "Дору ГОЛОДАЮЩЕЙ" не описать в следующем номере очередную общепитовскую забегаловку с названием "Современное село", где посетители будут "биться " о разбитые стены, поломанные плиты и читать старые газеты о героизме первоцелинников....
Г
Гость
Re: «Ильича» надо жевать долго
Отправлено: 19.06.08 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сарказм не с ссср связан,он связан с этим торговым комплексом,который почему то называют французским,всех человеков за так называемых лохов посчитало руководство области.Ничего против бизнеса,но это слишком уже
Г
Гость
Re: «Ильича» надо жевать долго
Отправлено: 20.06.08 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю, мне лично всегда нравятся статьи Доры Голодной.
Так., как сейчас живу не в Костанае, зато по её статьям, знаю куда можно сходить.
Обязательно, когда в июле буду в Костанае, зайду в СССР, только вот адреса бы ещё писали, но это уже реклама, знаю.
Всего доброго Всем!
Дора, ждем от Вас новых статей. :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS