/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский филиал АО «Казахтелеком» поясняет причины повышения абонентской платы за телефон
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Костанайский филиал АО «Казахтелеком» поясняет причины повышения абонентской платы за телефон
Отправлено: 24.04.12 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщили "НГ" в Костанайской областной дирекции телекоммуникаций, повышение тарифов проводится согласно приказу Комитета связи и информатизации министерства транспорта и коммуникаций РК. Напомним, что с 1 мая в Казахстане на 20% повышается абонентская плата за телефон.
Читать новость

.
...
Re: Костанайский филиал АО «Казахтелеком» поясняет причины...
Отправлено: 24.04.12 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Связь должна дешеветь...
Чё-то последние три года мне казтелеком перестал нравиться. Много стали отсебятины придумывать, с себя сбрасывать, а на клиентов вешать заморочки...
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: Костанайский филиал АО «Казахтелеком» поясняет причины...
Отправлено: 24.04.12 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда хотят скрыть элементарный мышахат, запудрить мозги - начинают сыпать заумными терминами "ребалансирование тарифов на универсальные услуги"
Это фишка у всех воров
и акиматовцы этим балуются и комунальщики.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Костанайский филиал АО «Казахтелеком» поясняет причины...
Отправлено: 24.04.12 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
отменено постановление правительства № 873 от 26 июня 2001 года "О внедрении системы повременного учета стоимости местных телефонных соединений на сетях телекоммуникаций РК"

Вот засада... :-(
НГ, спасибо что осветили данный вопрос!
Профайл
И
Интер
Re: Костанайский филиал АО «Казахтелеком» поясняет причины...
Отправлено: 26.04.12 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
Связь должна дешеветь... Чё-то последние три года мне казтелеком перестал нравиться.

Я тоже считаю, что связь должна дешеветь. Но я вот что еще думаю, многие неприятные моменты Казахтелеком сам не хотел бы делать. Например блокировки и прочую хрень. Это все сверху идет. Так и в случае с повышением тарифов МТК сказала, а Казахтелекому деваться и не куда. Только начали выпрямлять свой имидж, там тарифы новые, цены скинули и прочее. А тут заставляют повышать... Я думаю Казахтелеком с этим бы повременил, быдь на то его воля.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS