/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Борис КАНАКАЕВ: «У нас развитием волейбола заинтересованы только энтузиасты»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49178
Борис КАНАКАЕВ: «У нас развитием волейбола заинтересованы только энтузиасты»
Отправлено: 01.04.12 - 00:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15 марта была официально зарегистрирована ОО «Волейбольная ассоциация Костанайской области», созданная в феврале этого года. Инициаторами и организаторами стали двое судей высшей национальной категории: Елена Мирошниченко и Борис Канакаев. О том, какие острые проблемы есть в костанайском волейболе и какие задачи ставит перед собой ассоциация, Борис Мукушевич рассказал «НГ».
Читать новость

.
...
Re: Борис КАНАКАЕВ: «У нас развитием волейбола заинтересованы...
Отправлено: 14.04.12 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Великие люди говорят об идеях,посредственные о вещах, А МЕЛОЧНЫЕ О ЛЮДЯХ!
П
Павел Чен
Re: Борис КАНАКАЕВ: «У нас развитием волейбола заинтересованы...
Отправлено: 13.05.12 - 07:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1000 извинений я поздновато увидел эту статью, оказывается я и здесь успел что то натворить что и здесь написано о моей "дисквалификации" в последнее время события с моим участием происходят без меня как это не парадоксально, а вообще интересно почитать что люди пишут, я пишу в открытую не прикрываясь какими то псевдонимами типа "Я люблю волейбол" или "знающий" и т.д. Я конечно люблю волейбол и именно поэтому не хочу писать здесь или где то в других дискуссиях разные слухи и сплетни... давайте лучше на летнюю площадку Индустриального колледжа приходите ИГРАТЬ в ВОЛЕЙБОЛ, чем писать всякие гадости друг другу!
К
Костанаец
Re: Борис КАНАКАЕВ: «У нас развитием волейбола заинтересованы...
Отправлено: 04.09.12 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А может, мы лучше все вместе откроем детскую волейбольную хотя-бы, секцию в Костанае! Не могу своего ребенка отдать на волейбол или подскажите куда пойти записаться на волейбол?
евгенс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.03.12
Сообщений:
419
Re: Борис КАНАКАЕВ: «У нас развитием волейбола заинтересованы...
Отправлено: 01.10.12 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подскажите, где в Костанае можно арендовать зал, для занятия волейболом?
Из тех что я знаю это: Рекорд, Динамо, Зал КГПИ, Казакстан ну и наверное все СШ, с которыми едва ли получится договориться.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS