/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Зонтики из камыша, раздевалки из сосны - Что сделают на городском пляже Костаная за 19 млн тенге?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Зонтики из камыша, раздевалки из сосны - Что сделают на городском пляже Костаная за 19 млн тенге?
Отправлено: 01.06.23 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Городской пляж Костаная в районе триатлон-парка активно готовится к летнему сезону. Несмотря на то, что молодежь уже вовсю купается, на самом пляже продолжаются работы. Сейчас подрядчики из Шымкента вяжут зонтики из камыша, павлодарское ТОО чистит русло реки.
Читать новость

JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Зонтики из камыша, раздевалки из сосны - Что сделают на...
Отправлено: 01.06.23 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вывозят водоросли


Именно водоросли? :) Может, камыш и прочую водную растительность? Далеко не все, что растет в воде - водоросль :D
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1385
Re: Зонтики из камыша, раздевалки из сосны - Что сделают на...
Отправлено: 01.06.23 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот у кого ума хватило утвердить зонтики из камыша??? Их либо сожгут,либо ветер снесет и уж точно зимой снег сломает! И опять деньги на реконструкцию?? Сталин бы расстрелял.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4685
Re: Зонтики из камыша, раздевалки из сосны - Что сделают на...
Отправлено: 01.06.23 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сабыр:
Вот у кого ума хватило утвердить зонтики из камыша?

А мне нравится, тем более опыт эксплуатации у них уже есть.Ну и не настолько же дикие костанайцы, я думаю, не намного хуже шымкентцев, а зимой камыш перетерпит любой мороз.И причём тут Сталин, всё не терпится кого то расстрелять?
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Зонтики из камыша, раздевалки из сосны - Что сделают на...
Отправлено: 01.06.23 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сабыр:
Вот у кого ума хватило утвердить зонтики из камыша??? Их либо сожгут,либо ветер снесет и уж точно зимой снег сломает! И опять деньги на реконструкцию??

Это, конечно не камыш, а тростник, ну, ладно, в народе всё равно говорят "камыш".
Так вот, у меня на даче крыша деревянной беседки покрыта собственноручно изготовленными из тростника матами. Лет 7 или 8 уже стоит и никакой снег и ветер не поломал. Правда, вязала я на совесть, на крышу прикручивали тоже крепко. Ну, так и тростник не южный, особо крепкий, а срезанный на озерце недалеко от посёлка садовый.
Так что, если не подожгут, по крайне мере года три прослужит этот декор на пляже.
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Зонтики из камыша, раздевалки из сосны - Что сделают на...
Отправлено: 01.06.23 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
JereK:
прочую водную растительность? Далеко не все, что растет в воде - водоросль

Скорее всего рдест, уруть, лягушечник и прочую водную растительность, но для людей-то это всё водоросли. Им не систематика главное, а чтобы вода в месте купания чистой была.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 158, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 158
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS