/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Глава государства намерен посетить производственные и социальные объекты. Напомним, в связи с этим в области усиленно готовились к приезду главы государства. Местные СМИ о прибытии президента не уведомили, что стало уже плохой традицией.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6208
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Он поедет в Лисаковку и в Тарановский район: - там вроде усиленно драили и мели улицы.
Рудный хоть привели в порядок после аварии ??

[Исправлено: ACROS, 21.01.2023 - 11:46]
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6844
Re: Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в...
Отправлено: 21.01.23 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Местные СМИ о прибытии президента не уведомили, что стало уже плохой традицией
Я хочу такого президента, чтобы с размаху ударил по столу - вашу мать! Что сделали со страной? Я вам покажу вашу мать, как надо работать.
Чтобы чиновники забегали и не нашли место где спрятаться
Профайл Посетить вебсайт
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6208
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Что сделали со страной?


По логике: - второй президент должен ударить по столу первого президента. Что толку, что он с размаху будет бить, шатающий и ветхий стол сельского акимчика ??
Рыба гниёт с головы - так вроде??

[Исправлено: ACROS, 21.01.2023 - 12:34]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Re: Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в...
Отправлено: 21.01.23 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Рудный хоть привели в порядок после аварии ??

Вообще мрак.
Дороги в натуре во льду, нечищенные, и во многих местах на дорогах перекрыто из за порывов..
Что то не припомню такого..
Профайл
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3335
Re: Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в...
Отправлено: 21.01.23 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Что сделали со страной? Я вам покажу вашу мать, как надо работать. Чтобы чин

а я хочу чтобы у нас были избираемы все - и президент, и акимы, и маслихаты с парламентом. Чтобы было гражданское общество и реально работающая система сдержек и противовесов. Тогда не надо будет бить по столу из-за бардака в стране.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Я хочу такого президента, чтобы с размаху ударил по столу - вашу мать! Что сделали со страной? Я вам покажу вашу мать, как надо работать.

был уже такой но в россии
все по столу бил и грозно смотрел на всех
при нем че то страна не совсем уж богато жила))
потому-что бить по столу и матерится на подчиненных под камеры это дешевый популизм
в америке президенты что-то улыбаются всем и с подчиненными вежливы и живут лучше всех, как так?
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6208
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Что то не припомню такого..


Запечетлите на свой крутой Айфон исторические кадры: - начало новой эры - эры Нового Казахстана.
Будет что посмотреть на старости и говорить внукам: - "...я был у истоков Нового Казахстана и видел как резали старые трубы старого казахстана и меняли на новые трубы нового казахстана, или что то в этом роде..."

[Исправлено: ACROS, 21.01.2023 - 13:29]

[Исправлено: ACROS, 21.01.2023 - 14:12]
Профайл
Г
Гость
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте Уважаемые! Зеленый солдат (Грин Алекс) GreenSoldier. Снова пытаюсь быть на странице НГ. Замечаний и эмоций очень много. Всех Вас знаю, общался,знаю Ваши мнения. Только никого из Вас я во власти не видел.Знаю ,знаком и был с людьми которые решали и решают, как жить стране. Будьте предельно внимательно во своих высказываниях. Всем удачи и не разбираюсь тему о национальностях. Это Вам не идет. Лучше о том, что каждый из Вас сделал для Казахстана значимое, для СССР, кому жилось там. Будьте добрее. А кто желает пообщаться, я объясню.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
был у истоков Нового Казахстана и видел как резали трубы старого казахстана и меняли на новые трубы нового казахстана, или что то в этом роде..."

Уже запечатлено без меня..
Уже ходят легенды и сказания на весь мир..
Куда ушли наши трубы..

Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
soldat pv:
Зеленый

У нас есть Зеленый?
Интересно..
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6208
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Уже ходят легенды и сказания


Вот вам ещё одно сказание: - после 19 марта придут новые люди в маслихаты и Мажлис, будут новые Правительсво и новые акимы регионов, районов и городов и, я так думаю, будут увеличены бюджетные вливания именно в сферу ЖКХ ( износ труб, самих ТЭЦ и прочее с ним связанное, достигшее КРИТИЧЕСКИХ значении, по сути сидим на коммунальной бомбе - которое не ремонтировалось за 30 лет тауельсыздыка, а и если ремонтировалось, то в основном косметически- ведь основная цель частника, а у нас они сплошь-"особы приближённые к императору" и их никто не смел трогать - ни прокуратура, ни антимонопольщики, ни антикор - получение прибыли, а не затраты на ремонт ).
Уже сейчас каждый курирующий сферу ЖКХ зам.акима называет предварительные цифры на ремонт сферы ЖКХ не миллионные, а многомиллиардные, а сколько этих замом по стране.
Так что, пресловутое "колесо обозрения", плотины перекрытия и даже 30% - покажуться цветочками, мелочью пузатой.

[Исправлено: ACROS, 21.01.2023 - 14:44]
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6208
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Куда ушли наши трубы..


Вы уверены: - это же символ Астаны ?? Не может быть что бы его построили на ТАКИЕ деньги ??
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
построили на ТАКИЕ деньги

Где то там и наш химзавод еще..
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Президент РК Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область
Отправлено: 21.01.23 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
какие блюда подавали на обед Президенту,
какие напитки.
Предусмотрен ли был отдых после обеда.
вот что должны сообщать СМИ.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS