/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Проще увеличить штрафы...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
Аркадий ДЕНИСОВ: Проще увеличить штрафы...
Отправлено: 21.01.23 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поправки в КоАП многократно увеличили меры наказания за ненормативную лексику в общественных местах, за оскорбления словами. Внешне абсолютно верное решение по обузданию матерщинников. Наверное, сейчас не найдешь мужика, который в определенной ситуации не удержится от крепкого словца. Причем независимо от образования и статуса. О чем это говорит?
Читать новость

ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1757
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Проще увеличить штрафы...
Отправлено: 21.01.23 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Поправки в КоАП многократно увеличили меры наказания за ненормативную лексику в общественных местах, за оскорбления словами.

Источник:


Только на русском языке матом можно не только обидеть,но и похвалить,и восхититься?

Из экскурсии по Питеру в глухую провинциальную деревушку возвращается парень . Маша :
" Вань а расскажи , , как там , в Питере .
-Значит так , только выйдешь , сразу - ёк твою мать ! направо посмотришь - ох.....еть можно ! Дальше пошли - вообще пи.....ец всему !!!
- Ой , Вань , красотища то какая !!! ".
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6801
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Проще увеличить штрафы...
Отправлено: 21.01.23 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне не грозит штраф по этому поводу, мой словарный запас обходится без этих слов, однако у меня есть опасения, гарные хлопцы полисмены могут сие обстановку повернуть в угоду себе, такое уже было со мной, ну что же, посмотрим - сказал слепой
Профайл Посетить вебсайт
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Проще увеличить штрафы...
Отправлено: 21.01.23 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Про нецензурную брань в английском языке автор не имеет ни малейшего представления, судя по всему :)

Местами там такие обороты, что их затруднительно перевести на богатый и разнообразный (без шуток) русский язык.
К этому нужно добавить адскую игру слов и иронию.

В общем, это вообще мимо.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 104
Зарегистрированные пользователи: Гога

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS