/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Успокоить народ газовой трубой
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49117
Успокоить народ газовой трубой
Отправлено: 04.02.21 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело в отношении заместителя акима Костанайского района Рустама САДЫКОВА рассматривает суд. Чиновника обвиняют в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. По версии следствия, Садыков несколько раз незаконно отказал в предоставлении земельного участка по разработке песчаного карьера.
Читать статью

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6864
Re: Успокоить народ газовой трубой
Отправлено: 04.02.21 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Непонятны мне ваши действия,
Действительно! Кто так делает, обычно договор пишут и кассир с бухгалтерией принимают наличные или перевод. А тут скинули бабки и свалили, следом идут антикор, очень любопытно чем закончится
Профайл Посетить вебсайт
Тот самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.05.18
Сообщений:
1347
Re: Успокоить народ газовой трубой
Отправлено: 04.02.21 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оцените уровень доверия между незнакомыми людьми в нашей стране! Отдают солидные суммы без договора.

Цитата:
мы собирались заключить официальный договор, но нас прервали


Цитата:
Почему ко мне обратились? Скорее всего, мои контакты им подсказали в «КазТрансГаз Аймаке».


Т.е. друг друга не знали, только что узнали номер телефона, но уже:

Цитата:
«Братан, я вечером улетаю, мне эти движения не нужны, давай я тебе «бабки» в офис привезу, договор и квитанции потом сделаем, ты все пересчитаешь, а с этими жильцами сам разберись, мне некогда»
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1825
Re: Успокоить народ газовой трубой
Отправлено: 04.02.21 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне вообще не понятно почему разрешение на участки под разработки карьера по добыче строительного песка выдают вблизи с населённых пунктов? Ведь в перспективе Заречный и Костанай будет строится и расширятся .Почему не думают об будущем поколении? И так всё изрытые земли вокруг Мичурино и Заречного нарушают экологию
Профайл
Lo Siento
(Пользователи)
Регистрация:
04.02.21
Сообщений:
4
Re: Успокоить народ газовой трубой
Отправлено: 04.02.21 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Компания которая строит карьер, это не простые люди, за ними тянеться хвост из очень влиятельных людей. А жители почему митинговали, потому что газ нельзя, а карьер можно. Этим ребятам законно отказали в строительстве карьера, а когда дали разрешение жители вышли на стройку и сорвали строительство, потому что газа нет, а под домом начали карьер разрабатывать. То есть землю нельзя копать чтобы газ провести, а выкопат эту землю и развести по стройкам Костаная (карьер добывает песок) можно. То есть не получилось бабла поднять, они решили по другому зайти с людьми договориться газ им провести, а в итоге решили человека убрать который им мешал и пытался помочь людям, так получаеться и людей с газом кинули. В конце концов, наверное и песок будут добывать(
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1825
Re: Успокоить народ газовой трубой
Отправлено: 04.02.21 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спрашивается по какой причине антикор взломал двери в офис к Сидоренко? И почему спрыгнул заказчик со своих обязательств перед народом ? Если человек задумал подставить зам акима и таким образом рыбку поймать и чешую продать, то надо в зашей гнать такого бизнесмена.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6217
Re: Успокоить народ газовой трубой
Отправлено: 10.02.21 - 18:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тот самый:

Цитата:
Lo Siento:


В период карантина, во время посевной, через индрайвер в Астану, после короткого разговора по сотовому с незнакомыми мне людьми, в пакете передал 10 лямов за импортную КПП от "Джоника" и ничего: всё доехало, приняли и привезли запчасть и всё это в течений двух дней. ( почему наличкой и без документов: 10 лямов "сэкономил"; перчислением дороже вышло бы).

Если зам.акима хотел нажится, наверное как то по умному брал деньги: без бухгалтерий и прочих свидетелей. А то что то много людей.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS