/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Уволить руководителей ФОМС и "СК-Фармация" - О чем еще говорил президент на заседании с правительством
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48802
Уволить руководителей ФОМС и "СК-Фармация" - О чем еще говорил президент на заседании с правительством
Отправлено: 10.07.20 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент Касым-Жомарт Токаев поручил провести расследование из-за возникших трудностей в борьбе с коронавирусом, высказался о проблемах, возникающих с лекарствами в стране и предупредил чиновников, что летних отпусков у них не будет.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6010
Re: Уволить руководителей ФОМС и "СК-Фармация" - О чем...
Отправлено: 11.07.20 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
ты глубоко заблуждаешься.


Не думаю, что я сильно заблуждаюсь, впрочем это МОЁ личное мнение и я его НИКОМУ не навязываю ( многие мои родственники женаты и вышли замуж за русских, немцев, чеченцов и татаров живущих в нашем селе в третьем, четвёртом и пятом поколении) и у них часто звучит: "что тут НАМ делать в Казахстане, что будет с нашими детьми, где они будут работать, везде в гос.органах работают одни черноглазые( хотя это неправда), пусть едут в Россию-матушку учиться и там остаются и мы следом потянемся). Наоборот, я рад что вы и такие как вы вкупе с остальными имеют активную жизненную позицию, сильные бизнесмены, государственники, участвуют в различных акциях и прочих критичных действий по отношению к действиям властей; не зря же старые аульные казахи раньше говорили: надо что бы вместе с нами жили и русские и немцы - тогда будет больше порядка.
Ну, а деревом, кронированием и прочими - занимайтесь, кто же вам мешает( мне тоже некоторые вещи творимые властями в этом отношении , и не только это, не нравятся) только что бы оно было реальным, а не позёрством ради имиджа - "а ля эрзац - борца за природу". Что то я не видел и не читал про ваши - митинги, акции, одиночные пикеты в защиту зелёных насаждении против разрушительных бульдозеров, так иногда - слабенькие елейные посты в стиле щенячьих повизгивании и тявкании в критично-настроенной газете к властям, не более того. Да, кстати- мы разве на ты, вроде вместе не спали и уровень образования у вас как бы есть.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15274
Уволить руководителей ФОМС и "СК-Фармация" - О чем еще говорил президент на заседании с правительством
Отправлено: 11.07.20 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/которые могут с трибуны в акимате безнаказанно орать, что "мы не у себя дома". У себя мы, У-СЕ-БЯ!/




Это кто так орал?)




Цитата-/органах работают одни черноглазые/

Черноглазые это кто? Финк,Тарасов и Павличенко?) Во Французском Алжире местные арабы всех коренных Французов называли черноногие и что интересно алжирская война за независимость преподнасимая нам как война арабов против французского господства на деле была война Алжирцев как государства против Франции и в колониальных войсках было больше арабов чем в повстанческих войсках,многие офицеры Французы считали себя истинными алжирцами и воевали за свою родину где их предки жили с 19 века



Цитата-/Что то я не видел и не читал про ваши - митинги, акции, одиночные пикеты в защиту зелёных насаждении/



А ему это не надо,предлагал ему выйти на новый уровень создать ОО придти к властям с идеей и диалогом, мол мы как гражданское общество будет отслеживать все факты варварского отношения к зелёным насаждениям, будет вам сигнализировать если не будете реагировать то мы оставляем за собой право на митинги,пикеты и заявления в прокуратуру) он навешл кучу причин что этим заниматься не собирается,значит так надо ему) позёр
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3852
Re: Уволить руководителей ФОМС и "СК-Фармация" - О чем...
Отправлено: 11.07.20 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Что то я не видел и не читал про ваши - митинги, акции, одиночные пикеты в защиту зелёных насаждении против разрушительных бульдозеров, так иногда - слабенькие елейные посты в стиле щенячьих повизгивании и тявкании в критично-настроенной газете к властям, не более того.




Обвинять yudjinА в "позёрстве ради имиджа - "а ля эрзац - борца за природу"?
Верх несправедливости!!!
Он искренне болеет за дело, к которому неравнодушен

"... митинги, акции, одиночные пикеты"?
Юджин, хватит использовать только СМИ!
Создайте ПАРТИЮ, бросьте работу, семью пусть кормит жена, а сами займитесь организацией митингов, акций или стойте одиноко в пикете!
А то ACROS, широко известный в народе своими акциями и одиночными пикетами, усомнился в "реальности" Ваших попыток воздействия на чиновников! :-(
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6010
Re: Уволить руководителей ФОМС и "СК-Фармация" - О чем...
Отправлено: 11.07.20 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52: Обвинять yudjinА в "позёрстве ради имиджа

Цитата:
таноми52: Он искренне болеет за дело


Давайте котлеты отдельно от мух: где вы прочитали что я ОБВИНЯЮ его в чём то ?
Я пожелал ему быть последовательным до конца. Паренёк этот или девушка,( под ником не видно ) мне определённо нравиться: стиль ершистый, необтесанный ещё, правда грамотёшки и жизненного опыта маловато - чувствуется современное образование, но со временем это пройдёт. Когда кого то в чём то обвиняют, наверное говорят: ты такой-сякой, редиска и ещё что то подобное в этом роде.

Цитата:
таноми52:
ACROS, широко известный в народе своими акциями


Польщён Вашей оценкой, благодарю Вас, но я не Данко.
Я тихий, скромный, провинциальный крестьянин,из тех кто ЧУЖОГО не возьмёт, но и СВОЁ не отдаст.
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3852
Re: Уволить руководителей ФОМС и "СК-Фармация" - О чем...
Отправлено: 11.07.20 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Польщён Вашей оценкой, благодарю Вас, но я не Данко.




А хотите, чтобы Юджин стал Данко!

Кажется мой сарказм не дошёл до адресата :-(
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6010
Re: Уволить руководителей ФОМС и "СК-Фармация" - О чем...
Отправлено: 11.07.20 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
в "реальности" Ваших

Всё поняли как надо, но куда нам, убогим и сирым до эзоповского языка.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 29
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS